Удачное решение: гадание на картах на отношения

С давних времен и по наши дни влюбленные прибегали к гаданиям для проверки симпатии и чувств своих любимых. Это та проблема, которая была, есть и будет, она никогда не разрешится, сомнения будут брать верх над прагматичностью, а измученные любовными страданиями всегда будут искать утешения. Но чтобы не мучить свое сердце, надеясь и волнуясь, лучше обратиться к идеальному помощнику – картам.

гадание на картах на отношения

Гадание - ключ к счастью

Карты никогда не обманывают и не указывают неверный путь. Они говорят только правду, если, конечно, гадающий этого хочет. К тому же существуют некие правила, невыполнение которых ни к чему хорошему не приведет. Гадающий просто не получит какого-либо результата. Например, строжайше запрещается ворожить слишком часто, а также задавать одни и те же вопросы при каждом сеансе. Очень часто начинающие гадалки выбирают нетрудное гадание на картах на отношения. И чем выше опыт, тем больше стоит усложнять задания, отдавая предпочтение наиболее интересным раскладам. Это помогает начинающим освоиться в мистическом ремесле и научиться не делать ошибок и не высказывать неправильных суждений.

Видео: Гадание на отношения. Значение игральных карт.

Подготовка карт перед началом сеанса




Для результативного проведения такого сеанса, как гадание на картах на отношения, рекомендуется использовать только что приобретенные карты. Они еще не заряжены чьей-то энергетикой и будут принадлежать только вам. Подержите колоду в руках. Задумайте карту, обозначающую вас и вашего избранника. Ваша карта может быть такова: девушка – бубновая дама, женщина – червовая или крестовая дама. Для избранника правила такие же, только пол - мужской, и масть должна отличатся от той, что вы выбрали для себя. А затем гадание на картах на отношения продолжается в зависимости от раскладки. Самое главное: если вы начинающая гадалка, не стоит серьезно относиться к тому, что скажут карты, т. к. для такого уровня слишком мало опыта, и неизвестно, вышло ли все правильно.

Видео: Гадание на картах расклад на Любовь

Игральные карты

гадания на игральных картах на отношения

Видео: гадание на будущее - 7 карт

Существует немало эффективных способов расклада для гадания на игральных картах на отношения. Один из них таков. Перемешиваем колоду и представляем объект гадания. Кладем одну карту по центру – это описание ситуации, 3 карты слева – это его чувства, 3 карты справа – это ваши чувства и мысли и еще 3 карты, обозначающие то, чего следует ждать от отношений. Червовая масть – это любовь, чем ее больше, тем лучше для вас. Пика – это проблемы. Дамы и короли говорят об измене. Если рядом лежит валет, это говорит о том, что объект гадания думает о ком-то, только не о вас. Все плохие карты означают одно – соперник есть, и он уже вмешался. Единственное, что может спасти от преждевременных выводов, так это бубновая дама рядом с вашим мужем. Хотя она тоже коварна и может оказаться очень плохой картой, а именно - женщиной, которая тоже добивается вашего супруга. Это гадание на картах на отношения очень интересное и охватывает оно, как правило, 3-4 ближайших месяца.

гадание на три карты на отношения

Три карты



Гадание на три карты на отношения - одно из самых трудных. Для того чтобы сделать правильные выводы из полученных результатов, нужно тщательно изучить значение каждой карты, каждой масти. Этот процесс довольно нехитрый, но требует особого внимания. Перед началом следует подержать карты в руках в течение нескольких минут, чтобы зарядить их своей энергетикой. Процесс состоит из нескольких этапов. Гадание на картах на отношения, а тем более на три карты, должно сопровождаться постоянным осознанием того, с какой целью, собственно, проводится сеанс. Расклад на три карты таков: горизонтально выкладываем их картинками вниз, чтобы в каждой стопке находилось по три карты. Продолжаем, пока не выйдут из колоды задуманная королева и король (перед началом нужно их выбрать). Далее делаем еще несколько выкладок и начинаем гадать. Кстати, карты нужно выкладывать не ровно в ряд, а веерообразно.

Видео: Пример расклада на отношения. Гадание на картах таро

Таро

карты таро гадание на отношения

Видео: Гадание на любовь и отношения на картах. Гадание на любимого

Чаще всего используются карты таро, гадание на отношения при помощи которых очень эффективно. Существует множество раскладов. Каждый из них говорит о конкретных чувствах, отношениях, материальных и духовных благах. Для начала нужно выбрать объект гадания и думать о нем на протяжении всего процесса. Итак, расклад «Калитка». Он рассказывает о взаимоотношениях с тем или иным объектом. Нужно разложить карты. Первая – это вы. Обозначает ваше положение во взаимоотношениях с людьми, а также ваши чувства. Вторая карта (левая колонна) – ваши надежды. Это ваше видение и восприятие. Третья карта (правая колонна) – страхи. Указывает на то, чего вы боитесь и остерегаетесь. Четвертая карта – это архитрав, то есть ответственность. Говорит о том, насколько эти отношения важны для вас и вашего партнера. Пятая карта – это замок. Он обозначает объект вашего гадания, и его отношение к вам. Шестая карта – ключ. Дает советы, как построить отношения. Седьмая карта – говорит о будущем и о том, как решить проблемы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Удачное решение: гадание на картах на отношения