«Что он думает обо мне?» – гадание узнать поможет

Иногда возникает просто нестерпимое желание прочитать мысли того или иного человека, узнать его самые сокровенные желания и определить истинное отношение к вам. И когда общепринятыми методами это сделать невозможно, на помощь приходят гадания. Здесь вы узнаете о самых популярных способах проверить, что же за мысли занимают интересующую вас особу.

Гадание на игральных картах

Возьмите колоду из 36 обычных карт и перетасуйте ее. При этом следует повторять про себя: «Что он думает обо мне?» Гадание будет от этого более достоверным. Затем карты необходимо разложить на количество стопок, соответствующее числу букв имени человека, мыслями которого вы интересуетесь.

После чего возьмите в руки стопку, на которую была выложена последняя карта колоды, и продолжайте выкладывание карт, начиная уже со следующей стопки. Эти действия нужно продолжать, пока у вас в руках не окажется вся переложенная вышеприведенным способом колода карт. Затем можно начинать выкладывать карты по одной, располагая их лицевой стороной к себе. Если при этом рядом друг с другом выпадут карты одного значения, убирайте их в сторону, на них и будет основываться гадание: "О чем думает человек?"

Значение выпавших карт:Что он думает обо мне гадание

Видео: Что думает обо мне

  • шестерки – дорога, путешествия, совместный путь;
  • семерки – встреча, разговор, свидание;
  • восьмерки – мечты, сны;
  • девятки – увлечение, интерес;
  • десятки – любовь;
  • валеты – хлопоты, мысли о вас;
  • дамы – мысли о другой женщине;
  • короли – дружба;
  • тузы – страсть, очень сильные чувства.

Следует учитывать и то, сколько карт одного значения выпало рядом, если две – то мысли человека о вас не столь активны, если же четыре – то он только о вас и думает.

Гадание на картах Таро

Карты Таро также способны приоткрыть завесу неведомого. Разобраться в отношениях поможет специальный расклад. Мысленно сформулируйте вопрос: «Что он думает обо мне?» Гадание даст вам ответ, если вы хорошо сосредоточитесь. Вытяните 7 карт из колоды и выложите их таким образом:




7 6 5 1 2 3 4

Гадание думает ли обо мне Карты 7, 6 и 5 – это ваше отношение к интересующему вас объекту, а арканы 2, 3 и 4 рассказывают о чувствах этого человека. Карта 1 показывает, что на сегодняшний день есть между вами.

Видео: ~ Личное on-line гадание - ЧТО ОН ОБО МНЕ ДУМАЕТ ~

Карты под номерами 7 и 2 – это осознанное восприятие. Они открывают ту область чувств, которую каждый из вас признает, но не всегда показывает другому.

Карты под номерами 6 и 3 – это ваши смешанные, как явные, так и скрытые друг от друга, чувства и эмоции.

Карты под номерами 5 и 4 – это отражение показной, внешней стороны ваших взаимоотношений.

Этот расклад может производиться всей колодой или же только старшими арканами.

Гадание на рунах



Гадание о чем думает человекРуны – это способ посоветоваться с древними скандинавскими богами, они не подведут вас, и ваше гадание «думает ли обо мне любимый» никогда не останется без ответа. Есть очень простая и распространенная ворожба на 3-х рунах.

Это гадание не дает предсказаний на долгое время, но очень помогает проникнуть в суть вещей на данный момент и в конкретной ситуации. Очень действенный способ приоткрыть завесу тайны. Для этого необходимо максимально расслабиться и сосредоточиться на человеке, который занимает все ваши мысли. После чего выбирайте наугад три руны и выкладывайте их слева направо перед собой на полотно.

Первая руна поможет понять, о чем думает человек, на которого вы гадаете в настоящее время. А вторая руна расскажет о том, что можно предпринять, чтобы его мысли потекли в нужном для вас направлении. Третья руна раскрывает его будущее отношение к вам, которое возможно, если вы сделаете все так, как вам советуют руны. Только помните, что любое гадание – это не абсолютно верное руководство к действию, а способ поразмыслить над сложившейся ситуацией.

Гадание на костях

Еще одна возможность ответить на ваш вопрос «что он думает обо мне» – гадание на костях. Для этого возьмите 3 обыкновенных игральных кости, подумайте о любимом и бросьте их несколько раз. У вас получится 9 числовых значений, если среди них есть совпадения, то в зависимости от того, какие цифры повторялись, мысли будут относиться к следующим материям:Что думает обо мне гадание

Видео: On line гадание "А что он думает?"

  • 1 – одиночество, грусть, невозможность или нежелание быть вместе с вами;
  • 2 – сильное желание быть вместе, вероятность скорой встречи;
  • 3 – мечта о полноценной семье, детях;
  • 4 – дела, учеба, загруженность работой, проблемы;
  • 5 – нежелание долговременных отношений, страсть, желание развлечься;
  • 6 – наличие соперницы, мысли о другой.

Самые простые способы узнать о его мыслях

Есть еще несколько быстрых способов гадания, которые могут рассказать о самых сокровенных мыслях известной вам особы. Вас интересует вопрос: «Кто и что думает обо мне?» - гадание всегда подскажет. А какой способ выбрать для этого, решайте сами:

Видео: Гадание Что он думает обо мне

  • гадание по книге: мысленно задаете вопрос и открываете любую книгу в каком угодно месте, зачитываете первое попавшееся вам на глаза предложение, оно и будет ответом;
  • гадание по Ицзин – книге перемен: достаточно подбросить 3 монетки несколько раз, и вы получите достоверный ответ на любой вопрос.

Существует и множество других способов узнать мысли человека. Только стоит помнить, что на вопрос «что он думает обо мне», гадание дать верный ответ способно не всегда, иногда проще будет спросить об этом самого человека.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Что он думает обо мне?» – гадание узнать поможет