Как узнать имя мужа (будущего). Как узнать имя будущего мужа по руке: хиромантия

как узнать имя будущего мужа по руке хиромантия

Видео: Гадание по руке. Хиромантия. - Линия судьбы

Как узнать имя мужа (будущего)? Этот мистический вопрос задают практически все девушки, которые мечтают поскорее обрести семейное счастье. Следует особо отметить, что сегодня существует довольно много гаданий, которые помогут узнать, кто будет вашим супругом. Кто-то в процессе ритуалов использует огонь, воду, фрукты и прочие атрибуты, а кто-то полагается на свою ладонь.

Сегодня мы представим вашему вниманию несколько вариантов того, как узнать имя мужа (будущего). Их достоверность не является стопроцентной, поэтому относиться к забавным девичьим гаданиям не стоит слишком серьезно.

Видео: Как увидеть на ладонях мужа и любовника? Хиромантия.

Как узнать имя будущего мужа по руке

Хиромантия, т. е. гадание по ладони человека, как известно, является самым популярным способом того, как узнать свое будущее. Но при помощи хиромантии еще никто не смог определить имя предполагаемого супруга. Ведь данные, которые собирает специалист, глядя на руку девушки или женщины, в большей степени носят общий характер. Так, опытный хиромант может рассказать вам о том, за какого мужчину вы выйдете замуж (особенности характера, внешний вид и проч.), сколько у вас будет детей, проживете ли вы с ним всю свою жизнь или ваша ладонь предсказывает еще один брак.

Если же вам не терпится узнать, кто будет вашим супругом, то для этого можно воспользоваться и другими видами предсказания.

Гадание по руке на имя мужа

гадание по руке на имя мужа




Хироманты в этом вопросе бессильны, но по руке все же можно выяснить, на какую букву будет начинаться имя супруга. Наверняка, все в детстве делали своим друзьям так называемую «крапиву». Для гадания нам потребуется та же схема. Вам необходимо попросить подругу взять вашу руку в области предплечья и «покрутить» кожу в разные направления так, будто выжимаешь белье, причем расстояние между ладонями не должно быть меньше 10 сантиметров. Пока ваша подруга будет держать предплечье в таком положении, вам следует посмотреть на свою кожу. После описанных действий на внутренней стороне вашей руки должны образоваться множественные складочки. Вглядевшись в них, можно увидеть различные символы. Если вам на глаза попадется буква, то именно с нее и будет начинаться имя вашего супруга.

Первый встречный мужчина

Узнать имя будущего мужа можно следующим образом: в новогоднюю ночь (сразу же после боя курантов) необходимо выйти на прогулку и спросить первого попавшегося мужчину, как его зовут. Это имя и будет именем вашего будущего супруга.

Видео: Гадание имя будущего мужа, любимого парня. Способы Гадания

По кожуре от яблока

Как узнать имя мужа (будущего) при помощи обычного яблока? Для этого следует взять один крупный фрукт и спирально очистить его от кожуры, стараясь не порвать ленточку кожуры. Далее ее требуется перекинуть через правое плечо. Тот символ, который выложится из кожурки, и будет являться начальной буквой имени вашего супруга.

как узнать имя мужа будущего

По клеверу

Как узнать имя мужа (будущего), используя для этого обычное растение? Для этого требуется найти четырехлистный клевер и поместить его в правую туфельку. Имя первого мужчины, с которым в дальнейшем вы познакомитесь, и будет аналогично имени вашего супруга. Вполне вероятно, что именно этот парень и сделает вам предложение руки и сердца.

По бумажкам

Существует еще один проверенный способ, который может подсказать вам, как будут звать будущего супруга. Для этого в новогоднюю ночь необходимо взять чистый листочек бумаги и разрезать его на 20 равных квадратиков. Далее на каждом клочке напишите любое мужское имя. Свернув бумажки, поместите их под подушку и отправляйтесь спать, ни с кем не разговаривая. Наутро, не вставая с постели, достаньте один клочок, разверните и выясните, какое имя будет у вашего супруга. Следует особо отметить, что таким способом можно загадывать любые желания, но только на Новый год или Рождество.

При помощи воды и ореховой скорлупы



Как узнать имя своего будущего мужа во время колядок? Для такого гадания вам потребуется таз с холодной водой, половина скорлупы грецкого ореха, небольшая свечка (огарок), спички или зажигалка, пластилин, бумага и ручка.

имя будущего мужа

Перед тем как приступить к предсказанию, следует разрезать чистый лист на несколько кусочков, а затем написать на каждом из них любое мужское имя. Далее бумажки требуется приклеить к бортам таза (по диаметру), используя для этого пластилин. Кстати, предварительно в данную емкость необходимо влить холодной воды. После этого следует взять ореховую скорлупу, поставить в нее огарок свечки и зажечь. Опустив в центр таза своеобразный кораблик, необходимо подождать и посмотреть, к какому «берегу» он приплывет. Вашего суженого будут звать именно так, как и написано на листочке, к которому «причалила» ореховая скорлупка.

как узнать имя своего будущего мужа

При помощи золотого кольца

Как известно, золотое кольцо является символом брака, семьи и верности. Именно такое украшение и поможет вам выяснить, кто является вашим суженым. Возьмите чистый лист, разрежьте его на несколько небольших кусочков и напишите на каждом из них любые мужские имена. Далее их требуется в хаотичном порядке разложить на столе. Возьмите золотое кольцо (нежелательно использовать чужое обручальное), в него проденьте обычную нить длиной до 15 сантиметров. Держа нить указательным и большим пальцами, украшение необходимо поднести к каждому клочку и на несколько секунд замереть. Если над одной из бумажек кольцо будет самопроизвольно качаться или же совершать круговые движения, то следует запомнить имя, написанное на этой бумажке, ведь именно так будут величать вашего супруга.

Рождественское гадание

Если вы хотите не только узнать имя своего супруга (будущего), но и увидеть его, то вам подойдет следующий способ гадания. В ночь на Рождество следует распустить волосы и хорошо расчесать их гребнем, сидя перед зеркалом при свечах. Далее необходимо поместить расческу под подушку и сразу же лечь спать. Многие любительницы таких предсказаний утверждают, что в эту ночь во сне к ним приходит суженый. Если же вам никто не приснился, то это означает, что в этом году вы так и не встретите свою любовь. Но не стоит расстраиваться, ведь в следующем году судьбоносная встреча непременно произойдет!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как узнать имя мужа (будущего). Как узнать имя будущего мужа по руке: хиромантия