Знаки судьбы: значения родинок на лице

Давно известно, что родинки на теле являются носителями некой информации, своеобразными знаками судьбы. Чтобы понять, о чем эти знаки сообщают, нужно обратить внимание на форму и месторасположение родинок на теле. Так, например, родинки правильной формы, в большинстве случаев, округлой, считаются добрым знаком, в то время как угловатые родинки – знак неблагоприятный. О степени влияния родинок на судьбу человека говорит и их размер. Кроме того, важен цвет родинки и наличие на ней волосков. Так, чем темнее родинка, тем хуже толкование. А наличие на ней волосков может говорить о финансовых проблемах, с которыми предстоит столкнуться обладателю такого знака в жизни. Пожалуй, самым большим разнообразием отличаются значения родинок на лице. Все зависит от того, в какой части лица и на какой стороне они находятся.

Видео: Родинки - пятна судьбы

Лоб

Значения родинок на лице, если они расположены посередине лба - многочисленные победы на любовном фронте. Женщину с такой отметиной всегда окружает море поклонников. Если знак судьбы расположен на лбу слева, это говорит о слабом характере и расточительности его обладателя. Если справа – о высоком интеллекте человека и о том, что в жизни ему придется много путешествовать.

Глаза

Значения родинок на лице вокруг глаз также весьма различны. Так, родинки на левом веке говорят о дипломатичности, хорошей памяти и некоторой приземленности их обладателя, а на правом – о выборе интеллектуальной профессии. Знак под левым глазом сообщает, что в семейной жизни не все будет гладко, тогда как под правым, наоборот, свидетельствует о супружеской верности, о щедрости и чувственности натуры. Отметины у внутреннего угла глаза говорят о раздражительности, такой человек, как правило, страстен, но чрезмерно ревнив. Если родинка находится у внешнего угла глаза, то человек скромен и обладает спокойным нравом.

Видео: Что означают родинки на теле. Ведические знания




Брови

Родинки на бровях считаются знаком долгого и счастливого брака. Правда, знак судьбы на правой брови говорит о раннем удачном браке, тогда как на левой – о позднем или о безбрачии. Родинка над бровью сообщает о предпринимательской жилке и об энергичности обладателя.

Видео: Тайные знаки Физиогномика Даже небольшая родинка на лице может оказаться роковой Расшифровать лицо

Щеки

Значения родинок на лице, расположенных на щеках, весьма благоприятны. Обычно, это знак счастливой супружеской жизни. К тому же, родинка на левой щеке сообщает, что ее обладатель не будет бедствовать в жизни. Если знак расположен на правой щеке, то он указывает на обладателя большого таланта, хорошей памяти и природного очарования. Родинка на скуле сообщает об ораторских способностях и решительности человека.

Нос



Счастливым знаком считаются и родинки на носу. Обладателю такого знака в жизни везет, мало того, он, как правило, является человеком общительным. Родинка на переносице сообщает о творческих наклонностях, под носом – о любви к удовольствиям и независимости, на крыльях носа – о страстной натуре. И лишь родинка на кончике носа говорит о тяге ко всему запретному и сложных любовных отношениях.

Губы

Значение родинок на губе – чувственность и легкий характер. Но знак на красной кайме губ говорит о безответственности и слабоволии обладателя, над верхней губой – о властном характере и жестокости, а под нижней – о слабом здоровье и хрупкой психике.

Родинки на лице у мужчин

Но не только женщины интересуются толкованием родинок на лице. Представителям сильного пола такие знаки также могут о многом рассказать. Значение родинок на лице у мужчин имеет некоторые отличия. Так, родинка у мужчины на подбородке сообщает о деспотичности, властности и агрессивности своего обладателя. При более благоприятных обстоятельствах, такой человек может быть целеустремленным. Родинка в центре лба говорит, что мужчина, вероятнее всего, ловелас, а справа – сулит счастье и славу. Знак на правой щеке указывает на одаренную и неординарную личность. Родинка у мужчины на ушах обещает беззаботную жизнь. В остальном же, значения родинок на лице у мужчин и женщин одинаковы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Знаки судьбы: значения родинок на лице