Жвачный гномик: как вызвать и как он выглядит

Какой малыш не любит этих загадочных, вечно ворчащих человечков, которые, несмотря на свой маленький рост, могут исполнить самые заветные желания? Да-да, мы говорим именно о гномах. Эти волшебные существа, как правило, живут под землёй и отличаются трудолюбивостью, ответственностью, различными полезными умениями и несметными богатствами. Несмотря на свою ворчливость и безмерное недовольство, эти мистические существа считаются самыми безопасными из тех, которых можно вызывать из параллельных миров. Самым щедрым и сладолюбивым является жвачный гномик. Поэтому нашу статью мы посвятим именно ему и постараемся разобраться в том, что же собой представляет жвачный гномик, как вызвать его правильно для того, чтобы получить заветные фруктовые сладости.

Видео: Вызываем жвачного гномика,он пришёл.МЫ В ШОКЕ!!

жвачный гномик как вызвать

Кто такой жвачный гномик?

Кто из нас в детстве не вызывал всяких мистических существ? Да практически все. Достаточно только вспомнить, как мы собирались компанией, будучи ещё детьми, располагались на полу в полной темноте с затаившимся дыханием, лёгким страхом и пытались осуществить некий неизведанный ритуал. Несмотря на жутковатость самой ситуации и множества разнообразнейших страшилок, мы всё равно шли на этот шаг.

Конечно, пока никто не может похвастать тем, что он видел жвачного гномика. Но в некоторых источниках указано, что он очень маленький, размером с человеческий мизинчик. Поэтому, как выглядит жвачный гномик, рассмотреть очень сложно из-за таких крошечных размеров, но зато многие утверждают, что он оставляет после себя жвачку.

как вызвать жвачного гномика днём

Если обратиться к некоторым мистическим источникам, то гном – это маленький человечек, на голове которого красуется колпачок. Как правило, он имеет длинную белую бороду, а в руках держит маленький серебряный молоточек, но это не обязательная атрибутика. В редких случаях гном может быть и в другом одеянии, к примеру в кольчуге и шлеме. О том, чем отличается от других мистических сущностей жвачный гномик, как вызвать его правильно, и какие способы для этого существуют, мы и поговорим ниже.

Отличительные признаки

Появление жвачного гномика характеризуется некоторыми отличительными признаками. Об этом можно узнать из рассказов очевидцев, которые осмелились провести ритуал по вызову гномика. Это существо, как правило, оставляет после себя множество жвачки. А какой ребёнок не хочет полакомиться этими фруктовыми сладостями вопреки запретам своих родителей? Да все! Именно поэтому дети и идут на такой шаг, несмотря на свой страх и риск.

как призвать жвачного гномика




Некоторые утверждают, что вызванный гном может исполнить желание, если ему понравилось угощение, которым вы должны наградить его после его появления. Так это или нет, пока не известно. Но ради этого стоит попробовать, а вдруг повезёт, и самое заветное желание, наконец, исполнится?

Как призвать жвачного гномика?

Существует огромное количество различных способов относительно того, как вызвать это маленькое и чудное существо. Их мы и рассмотри ниже, а вы решите, какой способ для вас наиболее удобный.

Видео: Вызов Денежного Гномика | Он Пришёл! | Деньги на ХАЛЯВУ!

Классический способ

Этот ритуал можно проводить как самому, так и в компании друзей. Выключите свет в комнате, в которой вы собираетесь вызвать гномика, зажгите свечи. Возьмите ножницы и шнурок, примерная длина которого не менее 30 см. Для проведения данного ритуала также понадобится несколько конфет. Не скупитесь, ведь чем вкуснее будет конфета, тем больше вероятность исполнения заветного желания.

Далее возьмите шнурок в руки и произнесите 3 раза такие слова: «Жвачный гномик, появись!»

Будьте внимательны, ведь его очень сложно заметить, как только он появится, ему следует отрезать палец. Говорят, что именно из раны должны посыпаться жвачки. После этого поблагодарите гномика, перевяжите его палец шнурком и произнесите такие слова: «Жвачный гномик, исчезни!» Взяв конфету, существо немедленно исчезнет.

как выглядит жвачный гномик

Согласитесь, довольно жестоко и сложно, ведь отрезать палец такому малюсенькому существу непросто, да и процедура отрезания пальца для детей довольно жестковата и имеет садистский подтекст. Но чем чёрт не шутит?

Полнолуние

Этот ритуал обязательно следует проводить тогда, когда часы пробили ровно 12 часов ночи. Его главной задачей является рассмотреть гномика. Для этого возьмите любую верёвку и привяжите её к столу или стулу. Второй конец – к другому устойчивому предмету, к примеру батарее или ножке кровати. Расположите жвачку под верёвкой. Далее следует спрятаться, чтобы не спугнуть гномика. Произнесите негромко «жвачный гномик, появись» три раза и притаитесь. Главное здесь - тишина и никакого шороха. После этого гномик должен появиться и забрать жвачку. Если вы успели рассмотреть его – задача проведённого ритуала выполнена.

Вызов на пороге дома

Если вы боитесь вызывать данное существо ночью, не беда! Сейчас мы вам расскажем, как вызвать жвачного гномика днём. Для этого выйдите на порог дома и положите возле ног жвачку или конфету. Предварительно подготовьте платок или любой кусок ткани. Произнесите фразу «жвачный гномик, появись» негромко три раза и резко повернитесь спиной к порогу, глаза при этом должны быть закрыты. После того как услышите шорох, повернитесь и накройте гномика платком. Он вмиг исчезнет и оставит после себя много жвачки.

Вызов под кровать



Ещё один способ относительно того, как вызвать жвачного гномика днём - вызов под кровать. Главное условие, чтобы в комнату не попадал солнечный свет. Поэтому целесообразнее проводить данный ритуал в дождливую погоду. Для этого понадобится белая лента и клубок белых ниток. Обмотайте нитками все ножки кровати и положите в центр конфету или жвачку, как только нить будет соприкасаться с углом, произносите слова «жвачный гномик, появись». Затем лягте на кровать и ждите, пока гномик придёт. Шорох говорит о том, что он, наконец, появился и начал спотыкаться о нити. Не торопитесь заглядывать под кровать, а то спугнёте гномика. Подождите, пока шорох прекратится. Затем загляните под кровать, и вы увидите обёртку от жвачки или конфеты. Это значит, что жвачный гномик, отзывы относительно которого разнообразны, оценил ваше угощенье и не прочь посетить ваш дом ещё раз.

Видео: Вызов/Призыв Денежного Гномика | Он пришёл!!! И выключил нам свет

Вызов с помощью зеркала

Зеркало – это атрибут, который, по мнению магов, осуществляет открытие мира иного. С его помощью разглядывается ближайшее будущее, осуществляется общение с духами умерших, вызываются различные мистические существа, в том числе и жвачный гномик. Как вызвать его с помощью зеркала? Лучше этот ритуал проводить в ванной комнате при выключенном свете. Возьмите с собой кусок ткани или платок. жвачный гномик фотоНа полу расположите несколько жвачек. После этого на зеркале нарисуйте конфету, и пусть каждый из присутствующих позовёт гномика: «Жвачный гномик, приди». Понаблюдайте некоторое время за зеркалом. Нарисованная конфета перед появлением данного существа должна засветиться. Как только вы увидите гномика, немедленно накиньте платок на зеркало, иначе гномик может остаться в вашем доме навсегда. Этот ритуал предназначен только для того, чтобы наблюдать за гномиком, жвачки в данном случае вы не получите.

Чего не нужно делать во время и после ритуалов?

  1. Нельзя смеяться, шуметь, шевелиться.
  2. Нельзя задавать гному вопросы, для этого существуют другие существа, к примеру русалка.
  3. Если ритуал проходит с помощью зеркала, не забудьте закрыть его после появления вызываемого существа, иначе последствия могут быть необратимыми, к примеру, как в случае вызова Пиковой Дамы или Кровавой Мэри.
  4. Нельзя включать свет в комнате.
  5. Выключайте мобильные телефоны.

Видео: Как вызвать гнома исполняющего желания !

жвачный гномик существует

Истории очевидцев

Похожие истории рассказывают многие дети уже на протяжении многих лет. Чаще всего с оговоркой «я-то сам не видал, а вот мой друг Васька, Димка видели».

Видео: ВМЕСТО ГНОМА ПРИШЁЛ ДОМОВОЙ! // ЧТО? // 1 ЧАСТЬ

Очень интересно, а жвачный гномик существует, вообще, или нет? Ответ знают только те, кто вызывал его, а это, как правило, только дети. Но судя по их комментариям в сети, можно сделать вывод, что эти существа действительно реальны. Правда, никому ещё не удалось видеть их воочию, но слышать, как кто-то где-то шебуршит, чавкает, чихает и невнятно говорит, всё-таки приходилось. Но как только все забывали о случившемся, начинали происходить довольно странные ситуации: вещи то передвигались, а то и вообще пропадали. Правда это или нет, пока непонятно.

жвачный гномик отзывы

Но ясно одно, что жвачный гномик, фото которого ещё не удалось сделать никому, действительно реален, несмотря на то, что многие в него не верят, ведь многочисленные литературные источники, а также отзывы очевидцев, это в очередной раз доказывают.

В данной статье мы обсудили, что собой представляет жвачный гномик, как вызвать его правильно, также подробно рассмотрено, а верить в это или нет - решать каждому. Но мистика и волшебство в какой-то мере всё равно всегда будут присутствовать в нашей жизни.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Жвачный гномик: как вызвать и как он выглядит