Линия жизни на руке

Рисунок линий на ладони издревле завораживал и пугал человека. Стремясь проникнуть умом за грань привычного, люди с давних времен пытались прочесть послание, оставленное неведомыми силами на их ладонях.

Человеку во все времена была присуща склонность к самопознанию и тяга к неведомому. Многие люди посвятили свои жизни поискам подсказок и намеков, которые могли хотя бы в небольшой степени навести на мысль о том, кто мы и зачем живем в этом мире.

С древних времен до нас дошли разнообразные мистические учения, созданные для того, чтобы помочь человеку понять самого себя и осознать истинный смысл краткого земного существования.

Видео: Линия, говорящая о здоровье, карьере, успехах, перемене места жительства, иммиграции... Хиромантия

Хиромантия является одной из таких древних систем. Это не способ узнать будущее, это возможность для человека заглянуть в тайные уголки своего сознания. Так, линия жизни на руке, ее особенности, в сочетании с толкованием всех остальных характерных черт ладони, может дать пищу для размышления на долгое время.

Из истории хиромантии




Упоминания о чтении линий на ладонях встречается в текстах древней Индии. Этой наукой занимались брамины. В Китае и Японии древнее искусство хиромантии практикуется до сих пор с 3000 года до нашей эры. Люди, владеющие этим искусством, свято чтут традиции и практикуют гадание по руке в строгом соответствии с древнейшими правилами.

В Древней Греции и Риме хиромантия была общепризнанной наукой, ее использовали великие врачеватели того времени, например, Гиппократ.

В 400 году до нашей эры хиромантия приходит и в Европу. К этому году относится трактат, найденный в Англии. Но лишь в Средневековье хиромантия получила распространение в странах Европы благодаря тому, что Парацельс и Иоганн фон Хаген начали изучать эту загадочную науку.

В конце 19 и в начале 20 века люди стали терять связь с прошлым, все больше забываются старинные традиции. Однако хиромантия жива до сих пор, хоть и превратилась в забаву для некоторых людей. В глубине души человек по-прежнему жаждет узнать свою судьбу и предназначение, а значит, тайны древних знаний будут увлекать его и впредь.

Гадание по руке: линия жизни



Итак, поговорим подробнее о том, чем занимается хиромантия - значение линий на руке. Их много, каждая из них требует подробного рассмотрения и описания. Начнем с главного.

Линия жизни на руке является основной в современном понимании. Она начинается в промежутке между большим и указательным пальцем и идет вниз к запястью.

По виду этой линии можно сказать о жизненной силе человека, его здоровье, а также о способности любить.

Видео: №72. Некоторые Аспекты по Линии Жизни и Определение Продолжительности Жизни по Руке (часть 1).

Вот несколько характеристик линии жизни.

  • Если линия раздвоена внизу, это значит, что человек склонен уходить от действительности в мир фантазий.
  • Маленькие линии, идущие вниз от основной, говорят о недостатке жизненной силы. А такие же складочки, стремящиеся вверх, показывают умение человека восстанавливать необходимый уровень энергии.
  • Маленькие линии, которые пересекают основную, показывают склонность человека испытывать страх и тревогу.
  • Если линия жизни на руке длинная, проходит близко к большому пальцу, то это говорит о замкнутости и стремлении к одиночеству.
  • Неровная линия означает, что человеку предстоит пережить множество испытаний, прежде чем он обретет внутренний покой.
  • Короткая линия говорит о большой жизненной силе и высокой сопротивляемости болезням.
  • Рисунки в виде квадратов на главной лини говорят о том, что у человека есть высшие покровители, которые могут защитить его в трудные моменты жизни.
  • Если линию жизни пересекает множество других, это говорит о возможных болезнях, несчастных случаях и переменах, дающихся с большим трудом.

Полное толкование того, что показывает линия жизни на руке, возможно только в сочетании с другими особенностями ладони. Только тогда человек сможет сложить более или менее полную мозаику своей судьбы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Линия жизни на руке