Гадание на любовь

Каждый человек, который живет на земле, хочет быть любимым и кому-нибудь нужным. Любовь, по мнению психологов, является важнейшим элементом духовного развития людей. Но не стоит путать любовь к мужчине или женщине с любовью к матери, отцу, к ребенку и к Богу. Ведь она очень разная.

Видео: Гороскоп, предсказание, гадание на любовь и отношения, декабрь 2016 г., стихии на Ленорман

Люди постоянно думают о том, кто же будет их второй половинкой? Это дает им не только надежду на любовь, но и порождает изрядное количество страхов с этим связанных. Мы почему-то ждем идеальной семейной жизни, при этом совершенно не задумываемся о том, что наша жизнь не идеальна, что в ней достаточно проблем и трудностей, которые требуют постоянного решения.

Но принять решение самостоятельно очень трудно. Именно поэтому мы и идем за советом к гадалкам. Основное направление, которое мы выбираем – это, конечно же, гадание на любовь, на судьбу, на мужчину или на девушку, на совместные любовные отношения. Быть или не быть…

Видео: Онлайн гадание на ЛЮБОВЬ на ОКТЯБРЬ 2016 на картах таро

Методы гадания




Существует огромное количество способов гадания. Гадание на любовь мужчины и на счастливый брак – это самые распространённые варианты. При этом наиболее часто используется карточный расклад. Следующим в списке модных гаданий идет расклад на картах Таро. Но делать его очень сложно, впрочем, как и трактовать результаты, такое под силу не каждому. Тем не менее, многим это не мешает заниматься данным видом гадания, причем довольно-таки успешно.

Среди других способов существует еще гадание на любовь на кофейной гуще. Для того чтобы понять будущее, нужно уметь трактовать те фигурки, которые получаются в результате из осевшего осадка кофейной гущи. Этот способ не такой легкий, каким кажется на первый взгляд. Тем не менее, чтобы овладеть им никаких особых навыков не требуется. Достаточно просто сварить кофе, после чего выпить из чашки всю жидкость и после того, как вы перевернули ее на блюдечко 3 раза, можно поднять ее и попытаться сосредоточится для того, чтобы найти правильные ответы на вопросы, которые вас интересуют.

Народное гадание на любовь тоже весьма популярно. Самое распространенное – это гадание на листьях ромашки. Для этого необходимо сорвать цветок и обрывая каждый лепесток шептать про себя: «любит – не любит». Существует еще несколько разновидностей этого гадания. К «любит-не любит» присоединяются еще такие выражения, как «плюнет-поцелует», «к сердцу прижмет-к черту пошлет». Концовка и будет ответом на все ваши вопросы. Способ этот не то, чтобы действенный, но очень успокаивает.

Способы гадания

Многие тысячелетия девушки занимаются гаданиями, которые на протяжении многих поколений передаются из уст в уста. Народные гадания на любовьимеют очень давнюю историю. Лучше всего конечно устраивать их во время праздников, таких, как Купала, Святки, Новый год, Крещение.

Видео: Гадание на любовь спичками



При гадании можно использовать свечи, карты, нитки, иголки, хлеб, воду, различные молитвы и многое другое. Самыми популярными способами считаются гадание на картах, на рунах, на кофейной гуще и толкование снов.

Так, например, если вы используете гадание на любовь с помощью зеркала, то стоит основательно к этому подготовиться. Заранее, лучше всего начинать в понедельник, необходимо не кушать, постараться не злиться, не завистничать, ни на кого не ругаться и не ревновать. Просто приведите себя в духовное равновесие и пребывайте в нем в течение пяти дней. В пятницу вечером необходимо поставить зажжённую свечку напротив зеркала возле кровати и настроить свои мысли на положительный результат. Если вы все сделали правильно, то ответ не заставит себя ждать.

Запреты

Если вдруг после гадания вас что-то не устроило, то не стоит пытаться это изменить при помощи магии: делать привороты, либо наоборот отвороты, проклинать, наводить порчу. Подумайте тысячу раз, прежде, чем сделать что-либо из вышеперечисленного, ведь ваша адекватная реакция намного лучше, чем неприятности у других людей по вашей вине.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гадание на любовь