Хотите научиться гадать на картах?

Говорят, чтобы гадать на картах, нужен особенный талант – «связь с тонким миром». Отчасти это верно, в гаданиях всегда нужно опираться на свою интуицию, иначе с толкованиями никак не разобраться. Но обращение к обычной колоде из 36 карт бывает очень простым. Есть даже специальные гадания, рассчитанные на неспециалистов: вы задаете мысленно вопрос, вытаскиваете из колоды одну карту и смотрите ее значение.гадать на картах

Видео: Гадание Карта Дня.Как научиться гадать на картах Таро и считывать информацию с них

Чтобы получить развернутый ответ на свой вопрос или предсказать будущее, нужны гадания с раскладами. Раскладов существует великое множество, причем в некоторых из них значения карт будут не такими же, как обычно. Гадать на картах стоит по тем правилам, которые больше подходят к вашему темпераменту. Сверяйтесь со справочником, практикуйтесь как можно чаще, и вы подберете свой самый подходящий расклад, выучите значения наизусть.

А вот гадать на картах Таро самостоятельно стоит, если только вы не собираетесь посвятить им часть своей жизни. Некоторые из колод Таро даже способны самостоятельно влиять на судьбу своего владельца, а чтобы толковать их значения, надо познакомиться с астрологией, рунами, лекарственными растениями, мифологией и т.д. Зато сказать эта колода может даже больше, чем вы хотели бы знать.

Как гадать на картах на любовь




Можно сделать расклад на того человека, чье отношение к себе вы хотите узнать. Если ваши карты не попадают в расклад, значит, что этот человек вовсе о вас не думает. Когда карт «вашей» масти в раскладе много, это хороший признак для совместных отношений. А все, что посередине, как раз и требует от вас приложения интуиции и хорошего знания карт. Ведь вы, по сути, стараетесь проникнуть в чужие мысли.

как научиться гадать на картах

Многие профессиональные предсказатели говорят, что гадать на картах для предсказания будущего самой себе не стоит. Они не скажут всей правды, да и вы будете слишком заинтересованы в результате. Лучше попросить помощи у подруги, чтобы она разложила карты для вас, а вы будете считывать их значения.

Видео: Расклад Синтез - Обучение гаданию на картах Таро.

Как сделать гадание наиболее точнымкак гадать на картах на любовь

Купите специально для предсказаний себе новую «неигранную» колоду карт и пару книг удобного формата о том, как научиться гадать на картах.



Чтобы предсказания получались правдивыми, необходимо серьезно относиться к гаданию. Не нужно считать его неким развлечением.

В старинных книгах предлагали гадать в нежилом помещении (например, в сарае или в бане), где нет зеркал, а гадающая должна была распустить волосы и вынуть из одежды все булавки. Сейчас трудно соблюсти эти условия, но если перед гаданием вы будете проводить определенный ритуал, например, зажигать ароматические свечи и произносить заклинания, вам легче будет настроиться на общение с тонким миром. Гадать на картах лучше в одиночестве, вечером, но не прямо перед сном (могут присниться кошмары).

Нельзя раскладывать карты в церковные праздники, лучше не гадать по воскресеньям. А вот святочная неделя – лучшее время для любого вида предсказаний судьбы.

Никогда не задавайте картам один и тот же вопрос подряд, если их ответ не удовлетворил вас с первого раза. Лучше повторить гадание на следующий день.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Хотите научиться гадать на картах?