Гадание на горящей бумаге

В мире огромное количество тайн, которое человек пытается разгадать различными способами. Одной из таких тайн для человека является будущее, которое большинству из нас представляется светлым, но на самом деле может оказаться все наоборот. Как его можно предугадать, ведь способностью заглядывать в различные временные пространства обладают только избранные люди. И то, достаточно большая вероятность того, что эти самые избранные люди ошибаются, когда говорят о будущем того или иного человека. К разряду таких умельцев относятся колдуны, гадалки и экстрасенсы, у которых в арсенале далеко не только гадание на листочке бумаги. Если вас интересует что-то загадочное и необъяснимое, смело обращайтесь к таким людям, главное - отличить настоящих провидцев от шарлатанов, а это в наше время сложно.

Желающих подзаработать именно таким образом достаточно много, поэтому очень большая вероятность остаться обманутым, да еще и отдать за это свои кровно заработанные денежки. На фоне всего этого все чаще и чаще практикуется гадание без помощи выше указанных людей, например, гадание на горящей бумаге. Оказывается, погадать может каждый, главное, нужно знать, как правильно это делать, ведь несоблюдение правил гадания может свести на нет всю проделанную работу или же нанести урон энергетике гадающего. Поэтому прежде чем приступать к этому непростому и завораживающему делу, рекомендуется тщательно изучить, так сказать, инструкцию к выбранному ритуалу и узнать как можно больше информации по интересующему вас гаданию. Итак, сейчас мы рассмотрим поподробнее эту мистическую тему.




Гадание как таковое пришло к нам из очень далеких времен, тогда такие знания были под запретом и особо не афишировались, ведь за них запросто могли сжечь на костре. Но по прошествии многих веков люди стали относиться к гаданиям более лояльно и на сегодняшний день любой желающий может позволить себе погадать, конечно же, если этому не противоречит его вера. Существует громадное количество видов гадания, дошедших к нам из того времени и позволяющих узнать о том, что ждет человека в будущем. Самыми распространенными из них является гадание на горящей бумаге, картах, по дате рождения, по имени и так далее. Здесь все зависит от конкретных желаний гадающего человека.



Но самым простым и достоверным среди перечисленных видов гадания считается гадание на горящей бумаге. Чтобы проделать выше описанный ритуал, необходимо после наступления полуночи скомкать лист бумаги и положить его на блюдце. Затем в полном мраке зажечь свечу и от нее поджечь скомканный лист. Остается самое захватывающее – держать в руке напротив стены блюдце и, шевеля сгорающую бумагу, тщательно рассматривать отбрасываемую ею тень. Отображаемые тенью различные фигуры укажут вам на ближайшее будущее. Также с помощью сгорающей бумаги можно погадать исполнится ли ваше заветное желание. Для этого нужно на бумаге написать само желание, положить на тарелку и поджечь. Если она сгорит не до конца, то желание обязательно сбудется.

Но не стоит отчаиваться, если гадание на горящей бумаге не принесет вам желаемого результата, ведь это просто гадание! Такой вид гаданий, в прочем, как и другие, лучше всего следует выполнять с чистыми помыслами и уверенностью в правильности полученного результата. Например, гадания на суженого на бумаге могут дать положительные результаты, только в том случае, если вы чисты душой и абсолютно не завидуете никому. А гадание на богатство можно осуществлять только в том случае, если вы действительно в этом нуждаетесь, так как в противном случае даже то, что у вас есть, может исчезнуть за пару недель. Дерзайте, но только с искренней осторожностью,и у вас все получится!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гадание на горящей бумаге