гадания на суженого

В течение многих веков девушки пытаются узнать свое будущее путем гадания на суженого. Какова его внешность? Когда и где состоится встреча? Какое у него имя? Огромное количество гаданий на все праздники позволяют ответить на эти вопросы. Крещенские, Купальские и рождественские гадания на суженого передаются из уст в уста много веков подряд.

Современные дети, которые живут в двадцать первом веке, относятся к таким гаданиям с некоторой долей скептицизма. Скорее всего, такое недоверие вызвано той неопределенностью ситуации, которую мы узнаем от гадалки, ведь узнать стопроцентный результат получается слишком редко.

Но, не смотря на это, девушки продолжают верить в предсказания и продолжают свои гадания на суженого. А ведь все начинается еще со школьной скамьи, когда все девочки класса просто за компанию гадали на свою вторую половинку, настоящую или будущую не важно. Но стоит ли таким образом узнавать свое будущее? Можно ли довериться тому, что получится? Давайте попробуем разобраться.

Видео: Гадания на суженого

Способы гадания на суженого

  • Праздничные гадания. Такие гадания, как правило, носят народный характер. Подумайте сами, пускать в реку веники или бросание сапожка через всю избу уже не модно, все это осталось нам в виде фольклора от наших предков. Но, даже если вам предложат интересные гадания на суженого, развитьих в городских чертах вряд ли получится.
  • Ответы в снах. Если поставить емкость, наполненную водой, возле кровати, а на емкость положить в виде небольшого мостика две палочки, и вслух у предполагаемого суженого попросить пройтись через этот мостик, то предположительно суженый должен прийти в ваш сон. То же самое произойдет, если положить рядом расческу для того, чтобы вас во сне расчесали. Знающие люди говорят, что очень часто в снах приходит человек, который станет вашей любовью. При этом он не обязательно должен быть суженым. Это просто человек, о котором вы постоянно думаете, а мысли имеют свойство воплощаться в снах.
  • Свечки и зеркала. Такие гадания на суженого выполняются в пустой комнате в двенадцать часов ночи. При этом необходимо проверить, чтобы в комнате не было острых предметов, иначе это чревато нехорошими последствиями. Обычно суженый показывает себя в зеркале, перед которым гадающие зажигают свечку. Но такое гадание, как и все гадания с зеркалами, вызывает больше страх, чем интерес, так как считается, что образ жениха принимает нечистая сила. Так это или нет неизвестно, но впечатления, которые вам придется пережить перед зеркалом, не оставят вас равнодушными.
  • Соревнования. Эти гадания на суженого предполагают участие нескольких девушек, которые хотят выяснить, кто же из них первой выйдет замуж. Существует много вариантов такого гадания. Так, например, девушки высаживают в ряд луковицы, каждая луковица – это девушка. Чья луковица первой взойдет, та девушка первая наденет подвенечное платье.
  • Гадалки. Многие, чтобы узнать судьбу обращаются к гадалкам. Этот способ и так понятен, поэтому перейдем к следующему.
  • Интернет. Этот способ гадания появился сравнительно недавно, но уже завоевал популярность у современных барышень. Заключается в том, что на специализированных сайтах компьютерная программа, используя теорию вероятности, отвечает на ваши вопросы. Гадание на суженую также можно найти в интернете.

Видео: ГАДАНИЕ №9 - ГАДАНИЕ НА СУЖЕНОГО НА НОЧЬ - Рождественские гадания - Святочные гадания




Правдивы ли гадания на суженого?

Кто-то говорит, что да, а кто-то, что нет. Мнения противоречивы. Но кто же тогда прав? Этот вопрос точного ответа не имеет. Скорее всего, исходя из мнения гадающих, процентов 50 гаданий на суженого все-таки сбываются.

Видео: Гадание на воске на суженого. Любовная магия

Полезность гаданий



Такие гадания укрепляют веру. Ведь почти все беды, которые нас окружают – это плод наших с вами недочетов. Мы их приносим своими негативными мыслями, настроением, поведением и ожиданием. Когда девушка гадает и получает положительный ответ – это определенным образом влияет на ту установку, которую она себе определила, она начинает верить, что у нее будет и семья, и дети, и пускай не сейчас, а через несколько лет, но, тем не менее, будет. Может быть это и самообман, но при этом позитивность и вера в себя – это лучшие критерии для построения жизни.

Видео: Гадание на суженого

Вред гаданий

Но гадания на суженого могут служить не только для укрепления веры, но и наоборот. Это происходит тогда, когда получается негативный результат. Так, например, ты ждешь появление в своей жизни некоего брюнета Диму, которого тебе нагадали, и совсем не замечаешь Сашу, который является идеальным вариантом для тебя, тем более, что его чувства к тебе искренни.

Итак, исходя из всего того, что мы определили выше, можно сделать вывод. Гадания хороши тогда, когда имеют положительный ответ, предсказывают ожидаемые результаты. Поэтому следует придерживаться правила, что даже если по результатам гадания вы должны встретить Диму, то не следует на нем зацикливаться, а просто постарайтесь его рассматривать, как один из вариантов вашего выбора. Брать от таких гаданий нужно только положительные моменты. А встретишь ли ты свою судьбу, зависит только от тебя самой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » гадания на суженого