Гадание на отношение. Что вас ждет любовь или разлука?

Видео: ГАДАНИЕ НА ТАРО. На любовь и отношения (гадание на картах Таро для новичков)

Люди издавна обращаются к потусторонним силам, если желают получить ответ на какой либо волнующий вопрос. А что может быть загадочнее человеческих отношений. Порой так сложно понять, что ждет нас с тем или иным человеком. Каковы его истинные чувства? Любое гадание на отношение - это желание узнать свое будущее, приподнять полог таинственности над тем, что нас ждет.

Видео: ПРИМЕР расклада "Истинное отношение" Гадание на картах таро

В основе подобных ритуалов лежит интуиция человека. Процесс гадания всего лишь позволяет пробудить ее. Любая хорошая гадалка скажет вам, что вспомогательные предметы используются для создания определенного настроя. Проще говоря, показания карт не имеют особого значения, важнее ваши ощущения. Если расклад не вызывает у вас тревоги, значит он вполне благополучен, даже если на поставленный вопрос получен отрицательный ответ.




Самое популярное гадание на отношение - это всем известная ромашка. Итальянские девушки с той же целью использовали лепестки розы. Для тех, кто хочет получить более точные предсказания, можно рекомендовать гадание на отношение при помощи карт. Подойдет для этих целей новая игральная колода из 36 штук. Прежде чем приступить к гаданию, возьмите карты в руки и произнесите над ними следующее заклинание: "Тридцать шесть карт на четыре масти, расскажите всю правду". Затем четко произнесите свой вопрос. Определите карту, которая будет означать вашего возлюбленного, и отложите ее в сторону. После этого перетасуйте колоду и наугад выберите восемь карт. Обратите внимание на то, какая масть преобладает. Такое гадание на отношение парня или девушки дает конкретный ответ, что ждет вас в отношениях с этим человеком. Если выпали в основном черви, значит, вы любимы. Бубновая масть сулит небольшие препятствия, которые можно устранить. Если выпали трефы - возлюбленный вам изменяет. А вот пики, как ни странно, сулят надежду на счастье.

Если вы хотите получить достоверный результат, выбирайте гадание на отношение, не требующее сложных предметов и навыков. Наиболее достоверные результаты дают карты Таро или обычные. Самое популярное гадание на отношения для двоих - это расклад "Семерка". Все подробности о нем без труда можно отыскать в Интернете. Мы же предлагаем менее известный, но очень точный способ гадания на обычных игральных картах.




Выберите из колоды карту, которая будет обозначать предмет гадания. После чего перетасуйте всю колоду и разложите карты в четыре ряда. После этого отыщите карту, обозначающую ваш предмет воздыханий и возьмите все девять карт. Еще раз перетасуйте их и разложите по три штуки. Две карты, выпавшие с картой, означающей предмет гаданий, означают отношение этого человека к вам. Другие две "тройки" расскажут о том, какие отношения сложатся между вами в ближайшем будущем и чем закончатся ваши отношения.

Видео: Последнее гадание этого лета - делаем правильный выбор в любви с экспертом Анима. Часть1.

Значения карт легко можно отыскать в Интернете. Учтите, что при гадании на любовь учитываются только значения, близкие к теме. К примеру, если десятка треф означает потери, неприятности, скуку, болезни и неверность, то для вас интересно только последнее толкование.

Узнать правду о том, как относится к вам возлюбленный, можно и из гадания "Да и нет". Для него понадобится магический маятник, купить который можно в специализированном магазине. Если это оказывается затруднительным, воспользуйтесь золотым кулоном. Для гадания понадобится также красная лента небольшой ширины длиной от вашей ладони до сгиба локтя. Также вам потребуется лист бумаги с начерченным на нем кругом. Разбейте его на 12 секторов и в каждом напишите предполагаемый ответ на свой вопрос. Обычно это только два слова: "да" и "нет", повторяемые несколько раз. Если вопрос у вас сложнее, к примеру, хочется узнать, завяжутся ли отношения с понравившимся парнем, то ответов будет несколько: "да", "нет", "возможно", "сложно, но достижимо", "не сразу", "будут препятствия", "не торопитесь". Распределяйте ответы так, чтобы пустые и заполненные сектора располагались равномерно. Положите лист на ровную поверхность, прикрепите кулон к ленте. Теперь в правую руку возьмите конец ленты, согните ее в локте и поставьте на стол. Маятник должен приходится на центр круга. Мысленно повторяйте свой вопрос и через некоторое время маятник начнет раскачиваться, указывая на один из сектров. Если ответа вы не получили, значит вопрос задан слишком рано.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гадание на отношение. Что вас ждет любовь или разлука?