Когда можно гадать? Выбираем благоприятный день для предсказаний

Гадание - это магический ритуал, призванный дать ответы на вопросы о том, что ожидает нас в будущем. Чтобы результаты были достоверными, необходимо соблюсти ряд правил и условий. Так, например, прибегать к гадательным практикам можно только в определенное время.

Видео: The great secrets of predictions -- Astrology. Palmistry. The magic of numbers

Попробуем разобраться, когда можно гадать, а в какое время лучше не задавать вопросов Вселенной.

Гадание на картах. Основные правила

Считается, что понедельник - день для гадания не самый подходящий. Таким его делает обманчивая Луна. Это светило покровительствует поэтам и влюбленным, но у предсказателей и магов не в чести.

Гадать на любовь и отношения лучше всего в женские дни - среду и пятницу. На вопросы о делах финансовых карты охотнее всего отвечают во вторник или четверг. Суббота подойдет для предсказаний общего плана.

Гадать в воскресный день нельзя, впрочем, так же, как и во все остальные церковные праздники.




Не годятся для карточных гаданий дни пасмурные, в которые небеса затянуты тучами.

Соответственно лунному календарю, человеку легче всего вступить во взаимодействие с тонкими мирами на 12-й, 14-й и 19-й день. Именно в это время обостряется наша интуиция, способность воспринимать и перерабатывать информацию.

Приступая к гаданию, не забывайте о том, что чем четче сформулирован ваш вопрос, тем точнее будет ответ на него. Временной промежуток, на который распространяются карточные предсказания, невелик.

Традиционно благоприятными днями для любых гаданий считаются дни равноденствия и солнцестояния, а также весь период Святок.

Что день грядущий нам припас?

Как вы уже поняли, для того, чтобы карты раскинуть, нужно еще момент подходящий подобрать. Но существуют и ритуалы для ежедневного пользования: простые гадания на бумаге, костях, монетах. Прибегнуть к их помощи можно в любое время для того, чтобы узнать, как сложится предстоящий день.

Если вы пока только постигаете азы гадания, вам подойдет простейший ритуал. Для него потребуется только игла и листок бумаги. Заготовить предсказания можно и заранее, чтобы потом использовать один и тот же шаблон постоянно.



Вырезаем квадрат из ватмана и в два столбца пишем на нем предсказания:
обругают
похвалят
достижение
недоразумение
склока, спор
прибыльное предложение
ожидание
препятствие
конфуз
финансовый ущерб
внимание начальства
дружеская поддержка
пустые хлопоты
старый друг встретится

Всего 14 фраз, но дополнить список вы можете по своему усмотрению. Теперь закройте глаза и наугад ткните иглой в список. Какое предсказание выпадет, того вам и ожидать на грядущий день.

Учтите, что чем чаще вы прибегаете к таким гаданиям, тем вернее будут предсказания. Когда можно гадать этим способом? Каждый день, в любое время. Однако не забудьте уединиться и сосредоточиться на вопросе.

Гадание с обращением к духам предполагает конкретный ответ на поставленный вопрос. Возьмите непрозрачный сосуд и 12 бумажек. Напишите на шести из них "да" и еще на шести "нет". Затем сверните каждую и опускайте по очереди в сосуд, произнося имя духов: Анаэль, Микаэль, Габриэль, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Фатаха, Табасис, Берген, Лукабис, Саидис. Встряхните сосуд, прикройте его левой рукой и произнесите заклинание: "Двенадцать духов - демонов (перечислите опять весь список), ответьте мне на три вопроса, да не смейтесь, а истину откройте".
Не задавайте путанных вопросов и не повторяйтесь, даже если ответ вас не устраивает. Когда можно гадать? В любое время, когда возникает серьезная проблема. Тревожить духов по всяким мелочам не стоит.

Видео: Благоприятные дни и даты для свадьбы в 2016 году

Гадание "сотка" на точность и информативность не претендует, но это хороший способ убить время, если нечем заняться. Напишите на листочке фамилию и имя человека, об отношении которого собираетесь разузнать. Внизу поставьте цифры от одного до ста и дату. Все это располагаем в виде своеобразной матрицы. Нули писать не нужно.
Вычеркиваем одинаковые цифры и те, которые дают при сложении сумму, равную 10.
По количеству оставшихся цифр узнаете отношение к вам того, на кого гадаете.

1*10*19 - обожает,
2*11*20 - подозревает в измене,
3*12*21 - равнодушен,
4*13*22 - симпатизирует,
5*14*23 - проявляет внимание,
6*15*24 - он (она) не интересуется вами,
7*16*25 - будете вместе скоро,
8*17*26 - его (ее) к вам тянет,
9*18*27 - у вашей пары есть будущее.

Конечно, подобные гадания всерьез принимать глупо, служат они больше для забавы и приятного времяпрепровождения. Когда можно гадать на бумаге? В любое время, как только станет скучно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Когда можно гадать? Выбираем благоприятный день для предсказаний