Гадание на картах на будущее позволит вам узнать много интересного

В разные времена люди всегда стремились узнать свое будущее, находя для этого самые различные способы. К каким только ухищрениям не прибегали гадалки. На сегодняшний день самым популярным является гадание на картах на будущее.

Видео: Будущее и Нумерология - Магия чисел и цифр

Если говорить о вариантах такого способа, то их существует большое количество. Но какой бы из них вы не предпочли, всегда перед началом гадания следует четко сформулировать вопрос и задать его.

Возьмите колоду, состоящую из пятидесяти двух игральных карт. Хорошенько перетасуйте ее и разделите на две части таким образом, чтобы нижняя половина легла сверху колоды. Далее в левую руку возьмите колоду и разверните к себе рубашкой. Снимайте правой рукой по одной карте, а затем переворачивайте. Проделывая эту процедуру, произносите название карт по порядку их возрастания. Как только дойдете до Короля, повторите все вновь, начиная с Туза. Те карты, которые совпали с произносимой, отложите в сторону. Колоду в итоге надо перебрать трижды, после чего отложить ее в сторону.

Видео: ЧИТАЕМ людей за 300 секунд! (Психология поведения)

Теперь возьмите в руки те карты, которые у вас совпали, и тщательно перетасуйте их, а затем разложите в ряд. Вот так выглядит гадание на картах на будущее.




Но для того чтобы суметь правильно разобраться во всех хитросплетениях, необходимо знать, как трактуется значение той или иной карты.

Видео: Майнкрафт Pocket Приручение Крипера

Так, масть бубни означает богатство и благополучие. Черви свидетельствуют о благоприятном исходе будущих событий, а также о развитии любовных или дружеских отношений. Трефы гарантируют надежду на успешное завершение в делах. А, вот пики, напротив, предвещают разного рода неприятности и болезни. О значениях каждой карты мы сегодня рассказывать не будем. В любом случае, вы можете самостоятельно найти эту информацию, если она вам понадобится.

Гадание на ближайшее будущее мало чем отличается от рассмотренного варианта. Вы также можете задать свой вопрос картам. Однако есть и другие, не менее привлекательные способы.

Видео: Быть со всеми — не быть толпой

Так, например, можно взять колоду из тридцати шести карт, хорошенько перетасовать ее и в хаотичном порядке вынимать из колоды карту за картой. При этом с каждой новой картой следует говорить вслух такие фразы: "сейчас, через час, к вечерочку, на всю ночку, стучит, гремит, в дверь ломится, дверь открывает, что было, что будет, чем сердце успокоится". Та карта, которую вы доставили при очередном вопросе и будет ответом на него.



Очень многих молодых девушек интересует скорее будущий парень, нежели вся картина их будущего. Не будем томить вас ожиданием, и перейдем сразу к самой процедуре.

Итак, гадание на будущего парня. Вам потребуется две полных колоды карт, каждая по пятьдесят две штуки. Перед началом гадания необходимо загадать имя парня, и думать о нем до тех пор, пока не закончится гадание.

На столе разложите карты в два ряда, по восемь штук в каждом. Теперь из нижнего ряда удалите те карты, которые имеют одинаковое достоинство. А затем то же самое проделайте и в верхнем ряду. После изъятия всех совпадений, доложите карты на пустые места по направлению сверху вниз и слева направо. Затем добавьте еще один ряд, в котором повторите проделанную ранее процедуру. В том случае, если вам удалось убрать все карты в самой первой раскладке, то тот человек, чье имя вы загадали, и будет вашей судьбой.

Видео: Гадание на картах на любимого

Гадание на картах на будущее – это самый распространенный метод среди всех известных. Большое количество людей могут проделать это самостоятельно. Особых хитростей и премудростей здесь не существует. От вас лишь понадобиться немного терпения, хорошая память и колода карт. Гадание на картах на будущее поможет вам и вашим близким избежать возможных неприятностей или подготовиться к хорошим событиям в вашей жизни! А для тех, кто до сих пор считает такой вид гадания смешным и недостоверным, следует хотя бы раз попробовать!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гадание на картах на будущее позволит вам узнать много интересного