Что может рассказать гадание «пирамида влюбленных»?

Видео: Leah Nadel Правдивое гадание на бумаге на отношения "Любовный квадрат"

Многие девушки любят заглядывать в будущее, желая узнать, что их ждет впереди. Самым популярным способом гадания являются расклады на картах Таро. Однако их сложная структура и многогранность вариаций не позволяют разложить расклад самостоятельно. Но существует и более простое, доступное всем гадание. "Пирамида влюбленных" подойдет даже самым неопытным людям. Схема самого расклада элементарна. Выпавшие карты с легкостью могут дать ответ на вопрос, который волнует человека именно в данный момент. Также расклад способен подсказать выход из самой сложной и неординарной ситуации и предоставить основные рекомендации в плане поведения. Специалисты, которые вещают будущее, относятся к данному виду гадания, как к прямому ответу на точно поставленный вопрос.

Видео: Что может сказать дата твоего рождения?

Гадание "Пирамида" - это простейшая схема расклада карт Таро. Для начала необходимо хорошо перетасовать колоду карт. Затем первую карту выкладываем на середину стола рубашкой кверху. Вторую карту кладем с правой стороны. Третья карта занимает левую часть расклада. Четвертая карта выкладывается непосредственно над первой картой. Таким образом, на столе формируется незаконченный крест. Во время расклада, так же, как и во время перемешивания колоды, крайне важно думать о проблеме, которая вас волнует. Нужно визуализировать ситуацию и сконцентрировать все внимание именно на этом. Также очень важно прокручивать во время расклада вопрос, на который вы желаете получить ответ. Гадание "Пирамида любви" предоставит вам исчерпывающую информацию по каждому из аспектов вашей жизни. После того, как необходимая фигура будет сформирована, можно будет перевернуть карты и узнать, что ожидает вас впереди. В большинстве случаев в данном виде гадания ставятся вопросы, непосредственно касающиеся отношений между двумя людьми. Стоит неоднократно подумать, перед тем как задавать вопрос.

Ознакомимся с полным толкованием каждой из карт расклада:

Карта №1




Первая карта, выложенная на стол, полностью раскрывает сущность человека, который ищет ответ на волнующий его вопрос. Однако характеристика не является общей, она акцентирована лишь на те черты, которые имеют непосредственное отношение к интересующему вопросу. Гадание "Пирамида влюбленных" проливает свет на ваше отношение к определенному человеку в четко сформированной ситуации.

Карта №2

Вторая карта - это сущность человека, который близок вам в рамках поставленного вопроса. В зависимости от ситуации это может быть близкий друг, товарищ, партнер по бизнесу, супруг или супруга. Всё основывается на конкретике вопроса. Гадание "Пирамида влюбленных" позволяет узнать о чувствах человека, о его отношении к вам и вашим совместным делам.

Карта №3



Эта карта самая многозначная. Она с точностью рассказывает о том, какие взаимоотношения у вас с указанным человеком. Она предоставляет реальную картину событий, а не видимость действий. К толкованию третьей карты стоит относится очень аккуратно. Она рассказывает о реальных отношениях, которые на первый взгляд могут показаться совершенно иными. Стоит придерживаться того, что она расскажет и посоветует.

Видео: Гадание - Любит не любит

Карта №4

Карта рассказывает о предстоящих событиях. Она предупреждает о том, что ждет вас впереди.

Гадание "Пирамида влюбленных", помимо реальности, предоставляет краткий экскурс в будущее. Оно расскажет о вероятных трудностях и потерях. Возможно, поведает о ваших успехах и победах, в рамках определенного вопроса. Оно полностью раскроет глаза на взаимоотношения с человеком, который вас интересует в конкретной ситуации. У вас больше не останется сомнений по поводу дальнейших действий и поведения в будущем. Вы узнаете всё, что вас интересовало...



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что может рассказать гадание «пирамида влюбленных»?