Молитва от сглаза и порчи защитит от зла.

Наверняка, не зависимо от того, верующий вы человек или нет, вы знаете, что существует молитва от сглаза и порчи. Можно верить в это, можно не верить, но оказать на человека воздействие со стороны вполне можно.

Видео: Как защитить себя от колдовства и магии?

Существуют два способа неведения порчи или сглаза: сознательная порча или сглаз, которая проводится с применением обрядов и совершается человеком, который знаком с магическими ритуалами и законами черной магии. Но это не все. Таких людей очень немного. Существует и второй вариант оказания воздействия на человека - неосознанная порча, исходящая от недоброго завистливого человека. И таких случаев гораздо больше, чем случаев целенаправленного магического воздействия. Но, тем не менее, легче от этого не становится. Даже если кто-то неосознанно причинил тебе вред, с этим придется бороться.

Многие сайты, посвященные этой тематике, да и сами священнослужители считают, что молитва от сглаза и порчи способна исцелить и творить чудеса. Кстати, обратите внимание, что сглаз означает не только вред здоровью, как мы привыкли считать, но и неудачи в финансовом плане, и проблемы в личной жизни, а также неумение наладить отношения с близкими людьми, конфликты на работе и, как часто бывает, - потерю любимого человека.




Особенно ценится молитва от сглаза младенца, так как у маленького человечка еще не сформировалось его собственное биополе, как у взрослого человека, которое способно защитить его от злых помыслов людей, живущих в мире, который он только что увидел.

Знайте, что молитва от сглаза ребенка не обязательно должна быть строгой, канонической. Она должна быть в первую очередь искренней, идущей от сердца, и сами молящиеся должны верить в ее силу.


Из классических вариантов, особенно часто рекомендуется такая молитва от сглаза и порчи:
Милосердный Господи наш, Тебе вру­-чаем наших детей, которых Ты даровал нам, услышав наши молитвы. Просим Тебя, Господь, спаси их путями, которые Ты Сам ведаешь. Сохрани их от по­-роков, от зла, от гордыни, и пусть не касается душ их ничего, что противно Тебе. Но веру, любовь и надежду на спасе­-ние даруй им и пусть будут они у Твоими избранными со­-судами для Духа Святого и пусть будет святым и непорочным пред Отцом их жизненный путь. Благослови их, Гос­-поди, пусть стремятся они каждую минуту жизни своей выполнить волю Твою святую, дабы Ты, Господь, смог всегда пребывать с ними Духом Своим Святым.



Но эта молитва от сглаза и порчи - одна из немногих существующих. Если вы исповедуете христианство, то читайте Псалмы Давида, потому что, как известно, царь Давид прошел через множество испытаний и на его пути встречалось, пожалуй, больше недругов и завистников, нежели друзей. Но он свято верил в то, что Господь не даст недругам праздновать победу и обращался к Богу за помощью. Фактически его псалмы и есть обращения к Богу с просьбой о защите от сглаза и порчи.

В наши дни ситуация изменилась мало, и это надо признать. Как и прежде общество раздирают социальные, финансовые и политические кризисы и противоречия. Люди с подозрением относятся друг к другу, некоторые даже и не пытаются скрыть свою зависть или неприязнь к ближнему, а значит сглаз и порча по-прежнему существуют.
Официальная наука не дает комментариев по этому поводу, потому что ни доказать, ни опровергнуть существование сглаза и порчи она, увы, не в состоянии. Но интуитивно люди, особенно родители, ищут островки спокойствия в нашем неспокойном мире и стремятся оградить своих детей от зла.

Читайте Библию, укрепляйте не только свое физическое, но и духовное здоровье, тогда вы сможете противостоять всему обилию черной энергии, с которой приходится сталкиваться ежедневно. Вера - огромная сила, и молитва от сглаза и порчи укрепит нас в этом неспокойном мире.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Молитва от сглаза и порчи защитит от зла.