Как читается молитва на исполнение желания?

Видео: Молитва Николаю Чудотворцу, исполняющая желания.

Одной из наибмолитва на исполнение желанияолее затребованных и популярных молитв является молитва на исполнение желания. Ее произносят в храме, глядя на святой лик, дома, перед сном, в рабочих перерывах и во время путешествий, в любой момент жизни каждый может обратиться к Богу со своей просьбой. Многие не осознают того, что молятся и тем самым просят у Всевышнего желаемого, другие обдуманно проводят этот ритуал. Но главное заключается в том, что молитва на исполнение желания всегда действует, но при одном условии: ваши стремления должны быть безгрешными.

Порой какая-то мечта или цель найти что-то, достичь чего-то съедает нас изнутри. Нередко люди бывают загнаны в угол тем, что не видят путей к разрешению проблем, которые приведут их к осуществлению того, чего они хотят. В такой ситуации помочь может молитва на исполнение желания, которая проста и доступна каждому из нас. Желательно, чтобы обращение к Господу происходило по всем правилам, однако просьба может быть произнесена и дома, и в другой обстановке, главное – искренне, от всего сердца.




Правила заключаются в следующем: с различными просьбами чаще всего люди обращаются к Св. Николаю Угоднику, Чудотворцу, чей образ присутствует в каждом православном храме. Реже взывают к Мученику Трифону или к Казанской Божьей Матери. Когда читается молитва на исполнение желания, ничто вокруг не должно отвлекать вас, вы должны быть полностью сосредоточены на своей просьбе и обращены к святому лику. В словах, обращенных к иконе, обязательно укажите на то, что Святой Николай Угодник при жизни не отказывал страждущим, и даже после нее оказывал помощь нуждающимся. Не забывайте также, что на все воля Господа, посему требовать скорейшего осуществления желаемого не стоит.молитва богу на исполнение желания

Видео: ��MANTRA fulfillment of desires. It's incredible! �� #Music

Как гласит христианство, особой силой также обладают ангелы. Именно к ним можно обратиться со своей просьбой, желая ее скорейшего осуществления. Как и молитва Богу на исполнение желания, просьба к ангелам должна быть искренней, бескорыстной и не иметь дурных намерений. Желательно, чтобы это обращение произносилось перед сном, когда вокруг тихо и вам никто не мешает.

Для того чтобы усилить молитву, также можно провести религиозный обряд, который приблизит к вам желаемое. Для этого приобретите 7 икон:

Видео: Канал Православный Молитвенник - Молитва Святой Марте для исполнения желаний

  • Икону «Всем Святым»;
  • Николая Чудотворца;
  • Казанской Божьей Матери;
  • Икону Спасителя;
  • Серафима Саровского;
  • Богородица «Утешение»;
  • икону, соответствующую вашему имени.


Сделайте 7 записок с изложенным там желанием, прикрепите их воском к каждому Святому лику и расставьте иконы на столе, устеленном белой скатертью. Теперь перед каждой иконой зажгите свечу, и пока последняя не сгорит, просите у Бога того, чего хотите.молитва на исполнение желания мусульманская

Видео: ( ) Мантра Исполнения Желаний очень мощная

Существуют и в других религиях молитвы, которые помогают осуществить свои мечты, например, в исламе. Как гласит Коран, Аллах любит, когда его люди поклоняются ему, и в таком случае готов на осуществление всех их просьб. Главное – выбрать правильное время для обращения к нему. Так, в первую ночь на пятницу месяца Раджаб, всеми, кто поддерживает эту восточную религию, произносится молитва на исполнение желания. Мусульманская традиция также гласит, что за день до обращения к Аллаху необходимо соблюдать строгий пост. Саму молитву необходимо произнести 70 раз.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как читается молитва на исполнение желания?