Сонник – грязь снится во сне, а тучи сгущаются наяву

Представьте себе, дорогие читатели, что вам приснился следующий сон – грязь. Кстати, не всегда он может предвещать вам что-то недоброе. Например, грязь во сне может даже предвещать вам наяву приобретение богатства. По крайней мере, так говорится в соннике Нострадамуса. Также вы по всей вероятности можете быть вовлечены в определенную бурную деятельность, а в вашей жизни вообще ожидаются разного рода события, которых окажется немало.

В том числе вам предстоят всевозможные переговоры, некоторые из которых окажутся важными, а иные не слишком. Будут и сплетни, возможно сопровождающие вышеупомянутую деятельность. Также, сообщает данный сонник, грязь, которая во сне повсюду, а вы не можете даже пробраться через нее, скорее всего, снится не к добру, а предупреждает о том, что над вами, как говорится, "сгущаются тучи".

Это когда снилась, знаете, такая грязь "непролазная". Можете даже заболеть и не один раз, да и по жизни может сильно не повезти. В частности, проблемы могут возникнуть в сфере деловых отношений и вообще в бизнесе. Сами понимаете, что сонник с таким названием содержит в себе и предсказания более глобального масштаба, чем жизнь конкретного сновидца. В частности, если над городом идут грязевые осадки, то не исключена смена в руководстве этого города, а то и правительства всей страны.




При этом людей (народ) ожидают трудные времена, сложности материального характера. Если в сновидении были замечены валяющиеся в грязи монеты из чистого золота, то к власти придет недостойный человек, а люди, не распознав вначале его истинного лица, будут его практически боготворить. Но, сообщает этот же сонник, грязь, которую во сне вы видите разливаемую кем-то по тарелкам, как раз снится к добру. Грядет время процветания, обеспеченности, стабильности и спокойствия.

Есть источник толкования сновидений, который, как правило, краток. Что по нашей теме говорит этот сонник? Грязь по мнению его составителей снится к болезни, а сам источник носит название сонник Цветкова. А мы продолжаем свое исследование. Немалое значение имеют детали сновидений, сопутствующие тому, или иному символу. Возьмем Эзотерический сонник. Грязь, если во сне по ней ходить, предвещает сновидцам сложности в бизнесе и других делах.

Если снятся вымазанные, немытые руки, то неприятностям подвергнутся ваши родные и близкие, возможно даже дети. Если при этом вы руки моете, смывая с них грязь, то вам предстоят какие-то нелепые семейные "разборки". Придется оправдываться в том, в чем вы, по всей видимости, не виновны перед ними. Вот когда снится, что вы полностью вымазаны в грязи, то все будет отлично. То есть грядут перемены в жизни, причем к лучшему во многих сферах.

Что-то мы забыли еще один популярный источник такого рода знаний. Я имею в виду Миллеров сонник. Грязь здесь как символ сновидений истолковывается к добру только в том случае, если в своем сне вы очищаете от нее свою одежду. Именно в этом случае вам не страшны сплетни и никакая клевета, исходящая от недоброжелателей.



Ходить во сне по грязи авторы вышеупомянутого источника не советуют, предупреждая о том, что вам в противном случае грозит потеря мира в семье, утрата доверия близких вам людей. Причем все эти события возникнут по вашей же вине. Ну или по вашей неосторожности, невоздержанности в словах. В общем, постарайтесь себя контролировать после таких снов.

Есть еще сонник, грязь по мнению составителей которого снится к печали в семейном кругу. Он носит название "Мисс Хассе". А вот Общий сонник грязь в некотором смысле жалует. Например, если снится вымазанная одежда, то вы избежите патологий медицинского характера, а увидеть этот символ вокруг деревьев и цветов, значит наяву упрочить свое материальное положение. Причем значительно.

Хорошо, если грязь при этом снилась влажная (свежая). Будете богаты. Этого вам и желаю!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник – грязь снится во сне, а тучи сгущаются наяву