Узнаем, к чему снится икра красная

Видео: Сонник к чему снится икра толкование снов

Говорят, что сновидения могут поведать спящему человеку будущее, помочь найти правильный ответ на вопрос или показать выход из сложной ситуации. Люди с давних времен верят в таинственный смысл сновидений и пытаются научиться их толковать, изучая загадочный мир Морфея. Приоткроем завесу непознанного? Давайте узнаем, например, к чему снится икра красная. О чем может информировать или предупреждать сон, в котором спящий кушает икру, видит рыбу, плывущую на нерест, или дарит в подарок баночку с деликатесом?

Сонники и толкователи снов

К чему снится икра краснаяСегодня можно найти бесчисленное множество сонников, которые предлагают свою версию толкования сна. Например, благоприятный знак, если вам снится икра красная, сонник Миллера обещает. А Ванга, знаменитая прорицательница, говорила, что красная икра снится тем, кого ждут неудачи и разочарования. Мишель Нострадамус считал: если спящий видит на своем столе красную икру, то это предвещает пустую трату денег и бесполезные приобретения. Кто же из них прав? Какому толкованию верить?

Видео: Еда Человека икра красная Находка

Оказывается, чтобы правильно истолковать сон, необходимо учитывать различные детали. Его значение зависит и от того, в каком месяце родился человек, какого он пола.




Сон об икре и дата рождения

Если ознакомиться с толкованиями разных сонников и проанализировать информацию, можно понять, к чему снится икра красная. Итак, приступим.

Икра красная сонникЕсли ваш день рождения попадает в период с сентября по декабрь, то увиденная вами во сне икра красная сулит пополнение в семье. Следует учесть, что семья может пополниться не только детишками, но и домашними любимцами. Например, ваша собачка принесет щенков.

Именинники, отмечающие свой праздник с мая по август, увидевшие во сне икру, могут приступать к подготовке банкета или шумного застолья. В ближайшее время к ним придут гости.

А вот для тех, кто родился с января до апреля, есть более четкие указания сонника. Если они во сне увидели красную икру, то это к появлению в семье беременной женщины. А вот говорить, к чему снится икра красная женщине, рожденной в этот период, совсем не хочется. Многие толкователи сновидений считают, что икра говорит о невозможности рожать, о бесплодии.



Для рожденных с мая до августа сон об икре рассказывает о приезде дальних родственников или приходе гостей с детишками.

Что же обозначает сон об икре?

Во сне икра краснаяЕсли не принимать во внимание дату рождения человека, то толкуют, к чему снится икра красная, разные люди по-своему. Например, по Малому Велесову Соннику, видеть во сне икру – к большому удивлению, а кушать деликатес – к слезам и горю. Эзотерики же утверждают, что увидеть красную икру во время сна – к долгожданной победе и достижениям, а увиденная во сне рыба с икрой свидетельствует о наступлении периода удовольствий. Вы станете свидетелем интимной ситуации, если во сне увидите рыб, плывущих на нерест или метающих икру.

Очень привлекательное толкование предлагает сонник Миллера. Истолковать по нему, к чему снится икра красная, очень просто. Если икра свежая, красивая на вид и аппетитная, то это благоприятный знак, сулящий богатство, роскошную жизнь, счастье и достаток. Несвежая и протухшая икра предупреждает о грядущих неприятностях, сплетнях и пустой трате денег. В то же время сонник успокаивает: увиденная плохая красная икра во сне лишь предупреждает о неприятных моментах в жизни. И только сам человек может изменить ход событий, увидев во сне этот предупреждающий знак.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Узнаем, к чему снится икра красная