Требуется сонник – кот приснился

Когда кошки приходят к нам во сне – ничего хорошего ждать не приходится в жизни. Для пущей убедительности заглянем в сонник.

Видео: К чему снится Кошки (Сонник, Толкование снов)

сонник котКот обычно снится к различным неприятностям. Если он нападает во сне, значит, и в жизни может появиться реальный враг, который здорово подпортит деловую репутацию или станет претендовать на ваше имущество. Однако здесь есть и положительный момент, о чем толкует сонник: кот, от нападения которого получилось отбиться, может, наоборот, принести успех и славу. Если животное вас оцарапало – это к воровству или пропаже материальных ценностей.

Также не очень хорошо видеть во сне грязных и тощих котов. Это к плохим новостям от родных и друзей, находящихся вдали от вас. Значит, с ними может произойти какое-то несчастье. Однако, как утверждает сонник, кот потрепанного вида может сулить скорейшее выздоровление близкого человека, если удастся его прогнать. Не радуйтесь, если во сне милое создание урчало. Это в жизни мурлыкание кошек приносит умиротворение, а во сне – врагов, искусно замаскировавшихся под друзей, желающих только навредить.

Видео: К чему снится кот.Сонник кот во сне




сонник котыНемалое значение имеет окрас животного. Как говорит сонник, кот с черной шерстью, приснившийся мужчине, означает измену его жены. Однако этот знак не стоит расценивать буквально. В большинстве случаев увиденный во сне черный кот – это намек мужчине на то, что нужно проявить большее внимание к своей второй половине: лишний раз сделать приятный подарок или порадовать букетом цветов, пораньше прийти с работы и устроить романтический ужин. Тогда никакой измены не последует.

Если снится стая черных котов, значит, в жизни вас окружают недобросовестные люди. Это сновидение является призывом к осмотрительности и осторожности в отношении тех, с кем вы постоянно контактируете. При вовремя принятых мерах неприятностей удастся избежать.

сонник рыжий котСледует упомянуть о кошках с рыжим окрасом. О них отдельно толкует сонник. Рыжий кот, которого вы приласкали и усадили на колени, означает, что в вашей жизни есть мнимый друг, не заслуживающий внимания, одним словом, «змея, пригретая на шее». Если животное первым стало ласкаться, то на самом деле вас кто-то использует в своих личных интересах.

Когда снится рыжий кот, ловящий мышей, это к интригам недоброжелателей, влекущим негативные последствия. Если пытаются поймать самого кота, например, собаки, то необходимо в жизни воздержаться от вранья по отношению к друзьям. В противном случае обман раскроется, и дружба прекратится. Если приснился именно светло-рыжий кот, то это повлечет сложный выбор между карьерой и личной жизнью.



Однако рыжий кот не всегда символизирует предостережения. Если он в вашем сне умывается, значит, состоится неожиданная встреча. А еще рыжий кот – предвестник любовных приключений и романтических свиданий.

И, наконец, совсем не опасно видеть во сне полосатого кота. Это влечет приход человека, несущего великую мудрость.

А вообще, не нужно бояться своих сновидений с кошками. Главное – уметь правильно их растолковать. В этом вам обязательно поможет сонник. Коты, приходящие во сне, вовсе не пугают, а пытаются предупредить.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Требуется сонник – кот приснился