Желтые цветы - разлука или любовь

Желтые цветы во сне могут предвещать как позитивные, так и негативные события. Очень важными являются обстоятельства, при которых привиделось сновидение, и ощущения, которыми оно сопровождалось.

Желтые цветы

Сборник сонников: желтые цветы – к чему снятся

Если приснился букет из желтых цветов, то такой сон означает ревность, сомнения, страх и неопределенность. Увидеть цветы – к состоянию активного поиска второй половинки и открытости для новых переживаний и впечатлений. Чем их больше и ярче сновидение, тем будет интереснее и содержательнее жизнь человека. Как говорит сонник, желтые цветы, которыми усажен сад, означают, что у человека появятся новые силы для деятельности.

Желтый цвет является символом надежды. Поэтому такой сон может означать веру в лучшее будущее. Однако если желтые цветы бледные, помятые или с пожелтевшими листьями – чаяниям сбыться не суждено. Дарить человеку – к расставанию с ним. Рвать – к благополучию. Приятный аромат цветов – к удовольствию, радости и утешению.

Желтые розы снятся к дружеским отношениям. Также этот сон может означать тайную любовь, которая может привести к расставанию с нынешним избранником. Мимоза – к напрасному распылению чувств и трате времени.

Сонник желтые цветы

Желтые маргаритки – к нерешительности в чувствах, а также к ревности супруга из-за того, что кто-то оказывает сновидцу слишком яркие и настойчивые знаки внимания.




Желтые тюльпаны являются символом весны, сексуальности и солнечного света. Они также могут означать богатство и разлуку с любимым человеком из-за измены, предательства и обмана. Если сон связан с какой-то личностью, то отношения с ней в реальной жизни насыщены лицемерием и ложью. Получить тюльпаны в подарок от возлюбленного – к его неверности. Если приснились красные и желтые цветы, то сновидца ожидает веселье, радость и взаимность в чувствах.

Одуванчик снится к благополучной семейной жизни, счастливому замужеству и здоровому потомству. Также этот цветок символизирует истину и снится к радостным моментам времени. Собирать одуванчики – к осуществлению планов благодаря хорошему стечению обстоятельств.

Миллера сонник: цветы желтые – что означает сон

Видео: Цветы разлуки

Аллея с желтыми хризантемами в сочетании с белыми означает утрату, которая будет сопровождаться печалью и обострит восприимчивость сновидца. Цветущие в зеленой траве одуванчики – к удаче и счастливым союзам.

Азара сонник

Желтые цветы снятся к измене в любви. Нюхать во сне – к замечательной и радостной вести наяву. Идти по аллее с белыми хризантемами в сочетании с желтыми – к ностальгии по прошлой любви.

Цветы желтые

Мужской сонник

Букет желтых цветов снится к разрыву отношений.



Лоффа сонник

Желтые розы снятся к дружбе. Нарцисс – символизирует отображение собственного «Я», эгоцентричность и самовлюбленность сновидца.

Хассе сонник

Желтые нарциссы в сочетании с белыми - к неверности любимого человека.

Видео: Андрей Ковалев - Желтые цветы (Романс - моя любовь)

Кананита сонник

Желтые розы могут присниться к испугу или измене.

Видео: Наташа Королёва - Желтые тюльпаны

Цыганский сонник

Белые маргаритки означают верность второй половинки. Желтые маргаритки символизируют ревность супруга (супруги) сновидца из-за того, что кто-то оказывает ему красноречивые знаки внимания.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Желтые цветы - разлука или любовь