Сонник: война - как расшифровать сновидение?

Война – это очень яркое и интересное сновидение, которое не всегда предвещает негативные события. Сонники разных авторов трактуют этот сон по-своему.

Видео: Тайны СНОВ - расшифровка будущего. Где ОН – этот параллельный МИР

Сонник войнаМиллера сонник: война – к чему привиделось сновидение?

Война во сне – к тяжелому состоянию дел, беспорядкам и домашним раздорам. Если молодой девушке привиделось, что возлюбленный отправляется воевать, то в реальной жизни она услышит нечто неприятное о его характере. Если приснилась война, в которой страна сновидца потерпела поражение – то наяву следует ожидать серьезных перемен в политической жизни, революции и страданий народа. Победа в военных действиях – к оживлению в деловой сфере и гармонии в семье.

Фрейда сонник

Война – это акт насилия, символизирующий половой акт. Если человек участвует в военных действиях – его привлекает групповой секс с садизмом и мазохизмом. Сражения с участием близких и знакомых сновидца говорят о том, что у него имеются тайные сексуальные фантазии, в которых он боится сознаться даже себе.

Видео: Сны - Предвестники Будущего. Расшифровка Снов. 08.08.2016.

Приснилась война




Ванги сонник

Видео: Сонник,толкование снов.

Если снится война, то это весьма плохой знак, который предупреждает о бедах, голоде, а также трудных временах для всего общества. Особенно пострадают молодые, ведь им, возможно, придется умирать в сражениях. Участие сновидца в битвах является предзнаменованием бед, которые постигнут его самого и близких людей, если не спрятаться или не уехать заранее.

Мусульманский сонник

Если жители селения сражаются с чужаками, то значит, в нем будут дорогие продукты. Боевые действия с царем – к обилию благ и покою в государстве. Бежать с поля битвы – к счастью.

Старинный английский сонник: война – чего ожидать?

Боевые действия – к дурному повороту в судьбе сновидца. Покой в доме будет нарушен каким-то серьезным происшествием. В делах человеку придется столкнуться с пакостями и происками соперников или завистников. Здоровье может ухудшиться, а материальное положение пошатнуться. Если битвы и сражения снятся женщине, то в реальности она может повстречать военного, что сильно повлияет на её жизнь. Если дама при этом ждет ребенка, то, скорее всего, у нее будет отличный мальчик.

Зимы сонник: война – как интерпретировать?



Боевые действия во сне отражают сильное нервное перенапряжение человека наяву. Приснившаяся в мирное время война говорит о высокой вероятности конфликтов и ссор с окружающими людьми. Участвовать в битве во сне, означает в реальности период крайне тяжелой и напряженной работы, которая потребует от человека максимум самоотдачи и воли. Проигрыш в войне – к упадку душевных сил. После сновидения лучше отложить важные дела и стараться избегать ссор и конфликтов.

Снится война

Видео: Как расшифровывать сновидения? Что значит если снятся змеи, выпадения зубов и другие ужасы?

Иванова Сонник: война – как расшифровывается?

Наблюдать за боевыми действиями во сне - подвергнуться моральному и физическому насилию наяву. Начало войны - к болезни, связанной с сильным повышением температуры. Такие сновидения посещают больного человека в кризисный период, когда происходит перелом (к выздоровлению), особенно когда он сам участвует в военных действиях. Поражение в войне – к большому скандалу, инициатором которого станет сновидец.

Шиллера-Школьника сонник

Война снится к различным неприятностям, затруднениям в делах и соперничеству.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: война - как расшифровать сновидение?