К чему снится бывшая девушка?

Не секрет, что сны посылает нам наше собственное подсознание. В них мы заново переживаем прошедшие события, попадаем в непредвиденные ситуации и даже можем оказаться в своем будущем. Многие грезы можно легко расшифровать – достаточно открыть сонник на нужной странице. Но сейчас сонников довольно много, поэтому толкование одного и того же сна может быть двояким.

бывшая девушкаВзять хотя бы распространенный случай: парню часто снится его бывшая девушка. К чему бы это? Самый простой ответ – он часто вспоминает о ней, переживает былые чувства, она слишком сильно запала в душу. Само подсознание навязывает человеку его привязанность во сне. Но не все так однозначно. Итак, что же означает бывшая девушка во сне?

Некоторые сонники уверяют: увидеть свою бывшую любовь во сне – к очень скорой встрече с ней, но уже наяву. Часто это может служить сигналом о том, что подруга тоже думает о вас, не может окончательно выбросить из головы ваши встречи. Но такой сон следует проанализировать еще глубже – вполне возможно, дело в вас самих.

Ностальгируете по бывшей любви? Мечтаете возобновить угасшие отношения? Тогда не удивляйтесь, если вам явилась во сне бывшая девушка. Это ваша собственная память посылает ее образ, снова и снова заставляя переживать события прошедшего времени и фантазировать о новых встречах. Если же вам приснилось, что вы снова вместе, причем сама девушка захотела к вам вернуться – это хороший знак. Между вами осталась внутренняя взаимосвязь. Возможно, это предвещает реальное свидание и воссоединение.




бывшая девушка во снеВо сне, где ваша бывшая любовь плачет, у нее какие-то неприятности или горе, тоже есть вероятность аналогии с реальными событиями. Возможно с человеком, который был вам так близок когда-то, и в самом деле случилась беда, и ему не помешает ваша помощь.

Видео: СОННИК - Приснилась БЫВШАЯ ДЕВУШКА

А что, если ваша бывшая девушка во сне уже встречается с другим? Кроме вашей собственной ревности и тоски по ней, это может означать и новые отношения для вас. Наберитесь терпения – и, вполне вероятно, с новой любовью вас ждет более радужное будущее.

Если в вашем сне бывшая явилась «в интересном положении», это тоже к новому роману. Причем вы до сих пор не перестаете сравнивать свою теперешнюю половинку с той, прошлой. Одновременно вас мучает любопытство – а как все-таки у нее складывается интимная жизнь?



Жениться на своей бывшей подруге во сне – к большим переменам в личной жизни. Возможно, вы станете встречаться с той, кого раньше не замечали. И, кто знает, может, именно этот сон скоро воплотится в жизнь – но уже с другой героиней.

Если для парней такие сны в основном обозначают подсознательное сообщение: «Не могу забыть бывшую девушку!», тогда что может значить это для самих представительниц слабого пола? Как толковать появление во сне бывшей девушки парня, мужа, просто подруги или старой знакомой?

Видео: Что делать если девушка снится во сне. Необычная история любви. RED Dragon, ARRI Master Anamorphic

не могу забыть бывшую девушкуЧасто этот сон предвещает ревность и неприятности на личном фронте. Все потому, что вы даже подсознательно постоянно сравниваете себя с призраком из прошлого – с бывшей. Может быть, пора расслабиться и стать самой собой?

Что же касается остальных женщин из прошлого, то неосознанно и они могут всплывать в вашей памяти: под воздействием виртуального общения, отдаленно знакомого лица, мелькнувшего на улице, попытки возобновить старые связи и наладить контакты. А еще вас в скором времени действительно может ожидать встреча наяву.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится бывшая девушка?