Толкование снов: к чему снятся розы?

Видео: К чему снятся ЦВЕТЫ? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

К чему снятся розы? По английскому соннику, роскошная "королева цветов" символизирует счастье, долголетие, процветание. Если красные розы приснились с пятницы на субботу, ждите любовного свидания. К чему снятся розыКрупные, ароматные бутоны обещают: мужчинам - встретить свою судьбу, а женщинам - вступить в брак с обеспеченным человеком. Особенно хорошими такие сны являются для бизнесменов и предпринимателей, потому что сулят также и богатство. Увядшие цветы не принесут с собой ничего, кроме болезней и неудач. Однако если вы покажете свою изощренную изобретательность в делах, это предсказание не сбудется.

Видео: К чему снится Собирать (Сонник, Толкование снов)

К чему снятся розы по соннику Хассе




К чему снятся красные розыСвежие розы олицетворяют восторженную радость. Если во сне вы срывали цветок за цветком, то наяву скоро обзаведетесь супругом или супругой, а возможно, и детьми. Получать букет в подарок - к взаимной и верной любви. Может быть, ваш избранник уже давно пытается добиться вашего расположения, а вы не воспринимаете его всерьез? Длинные колючие шипы символизируют неприятности. Второе значение - страх. Наверняка вы чего-то боитесь в глубине души, хотя стараетесь не показывать этого на людях. Желтые розы, как известно, указывают на измену второй половинки. К чему снятся красные розы? Конечно же, к безграничной любви! Чистота белых роз одарит внезапным счастьем, а увядающие цветы пошатнут вашу чрезмерную самоуверенность.

Видео: К чему снится букет роз.Сонник букет роз во сне

К чему снятся розы по соннику Миллера

Красные розы приснилисьБлагоухающие живые розы - безусловный символ радости и любви. Молодая девушка, срезающая во сне прекрасные розы, скоро выйдет замуж за любимого человека. Увядшие цветы свидетельствуют о том, что пока вы еще находитесь в стадии поиска, мечетесь. Присмотритесь получше к близким друзьям противоположного пола. Может, среди них найдется тот единственный? Розы, на лепестках которых блестят капельки утренней росы, говорят о вашем сибирском здоровье. Наслаждаться цветочным ароматом - к приятному сюрпризу. Быть может, ваши родственники заметили, что вы заскучали, и хотят поднять вам настроение. Когда девушке снится, что ей дарят целую охапку чудесных роз, значит, кто-то очень дорогой сердцу оценит ваши заслуги по достоинству и, наконец, обратит внимание на вас. Розовый куст, едва начинающий расцветать, предвещает материальное благополучие вам и вашей семье, а куст засохший сулит только неприятности. Розы необычного ярко-алого, "горящего", цвета исполнят ваше заветное желание. Но остерегайтесь обмана, если во сне украшаете свои волосы цветочным бутоном.



К чему снятся розы по дворянскому соннику Гришиной

Живые прекрасные розы вновь принесут только хорошее. Если в сновидении перед вами раскинулся цветочный сад, в котором растут тысячи роз, значит, в реальной жизни вам откроются безграничные возможности для творчества! Согласно данному соннику, белоснежные розы - предвестники болезней. Смогли уловить тонкий цветочный аромат? Тогда вы отличаетесь верностью, наивностью и непорочностью. Если вам снится, как вы сами дарите кому-то шикарный букет, высшие силы будут к вам благосклонны весь ближайший год, а дела, соответственно, пойдут в гору.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Толкование снов: к чему снятся розы?