К чему снятся золотые кольца – символ верности

Отвечая на вопрос "к чему снятся золотые кольца", мы традиционно обратимся за истолкованием к сонникам. При этом несложно согласиться с тем, что такой символ ассоциируется с верностью, преданностью, заветом. к чему снятся золотые кольца

Видео: К чему снится КОЛЬЦО? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Если вспомнить библейские сюжеты, то можно прийти к выводу, что видеть золотое кольцо во сне – к добру. Например, в известной притче о блудном сыне, отец повелевает слугам принести и надеть на руку раскаявшегося потомка перстень. В те времена это был символ власти, соответственно, золотое кольцо снится к чему-то доброму. Судя по всему, в вашу жизнь придут перемены к лучшему, и вы возьмете под контроль любые обстоятельства.

А теперь обратимся к традиционным источникам истолкования символов сновидений. К чему снятся золотые кольца? Сонник Миллера возвещает счастье и удачу. В частности, девушка, получившая в подарок кольцо во сне, наяву оставит все свои любовные переживания, поскольку возлюбленный докажет ей свою верность.

Даже если снится кольцо на руке другого человека – это означает, что вскоре вы познакомитесь с интересными людьми, а ваше благосостояние заметно возрастет. Нехорошо, если приснилось сломанное, поврежденное кольцо. Оно является предвестником ссор, семейных проблем, а может и окончания любовных отношений.




К чему снятся золотые кольца в свете толкований Сонника Хассе? Это хороший знак, который сообщает о начале любовной связи, знаменующейся супружеством. Тревожиться можно лишь в том случае, когда рассматриваемый символ во сне утерян. Это к разлуке. золотое кольцо

В своем репертуаре составители сонника Фрейда, но что-то в их трактовках, безусловно, есть. К чему снятся золотые кольца? Поскольку они, по мнению авторов сонника, представляют собой символ вагины, то сон с их надеванием или сниманием сообщает о половом акте. Получив во сне кольцо в подарок, знайте, что некто желает с вами познакомиться, вступить в сексуальные отношения и создать семью.

видеть золотое кольцо

Видео: К чему снится золотое кольцо



В принципе, об этом же вещают и другие источники эзотерической информации. Переходим к Соннику Лоффа. К чему снятся золотые кольца? Они являются символом брачного завета или принятия на себя ответственности в каком-то деле. Вероятно, будет заключен договор. Не обязательно брачный. Это может быть сделка в сфере бизнеса.

К чему снятся золотые кольца, которые вы носите на пальцах рук? Если верить истолкованиям "Общего Сонника", то к вам стремится успех в новых начинаниях. Ваши замыслы состоятся, цели будут достигнуты. Только бы кольцо не было сломано, повреждено, ведь в таком случае оно возвещает о возможности ссор, непонимания в семье, которые могут привести влюбленных к разлуке.

к чему снятся золотые кольца

Далее идет "Большой Сонник", который, по сути, дублирует то, что мы уже узнали из других источников. Это нормально, поскольку разногласия в нашем случае усложняют познание правды. Эзотерический Сонник рассказывает о Карме. Если интересоваться, к чему снятся кольца, то на его страницах мы обнаружим такой ответ: «Вскоре Судьба соединит вас с предназначенным вам партнером». Счастья и удачи, процветания в семье и всех сферах жизни желаем вам и мы!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снятся золотые кольца – символ верности