Чтобы узнать, к чему снятся поросята, подключите логическое мышление

Задумываясь о значениях символов сновидений, можно столкнуться с интересным явлением. Создается впечатление, что составители сонников противоречат друг другу. Например, нас интересует, к чему снятся поросята, и мы сопоставляем трактовки нескольких источников. При этом видим, что однозначный ответ получить не так-то просто. Попробуем разобраться в этом вопросе на примере ранее упомянутого символа. к чему снятся поросята

Как нужно толковать сновидения

Давайте вспомним о том, что правильно истолковать значение сна можно лишь сопоставив его детали, сопутствующие обстоятельства, нюансы и события, которые уже имеют место в нашей жизни. Если сонник предлагает значение символа для женщины, то мужчине они не подойдут, и наоборот. Все моменты нужно внимательно исследовать, сравнивать и сопоставлять, а также слушать свое сердце.

к чему снится маленький поросенокК худу или все-таки к добру




К примеру, нас интересует, к чему снится маленький поросенок, а в первой попавшейся книге толкований предлагается лишь обобщенное значение символа. Значит, нужно продолжать поиски. Семейный сонник утверждает, что маленькая свинка предупреждает о том, что за нашей спиной кто-то строит козни. Также и Древнерусский сонник сообщает, что мы будем чем-то обеспокоены.

Много поросят во сне – это успех, если они не грязные

к чему снятся много поросятПока никаких противоречий, но узнаем теперь, к чему снятся много поросят. Здесь необходимо принять во внимание уточнение. Если они здоровенькие и упитанные, то это отличный знак, сулящий сновидцу явно выраженный успех во всех предприятиях. Но поросята, которые барахтаются в грязи, снятся к мелким неприятностям. Возможно, вы слишком легко поддаетесь дурному влиянию. Будьте внимательнее и сдержаннее. Этот же сон предвещает девушке скупого, да еще и ревнивого супруга.

Книги, предупреждающие о беспокойстве и мелких неприятностях



К чему снятся поросята по мнению авторов Детского сонника? Здесь тоже содержится предупреждение о том, что кто-то собирается устроить вам неприятность. Почти о том же говорит сонник Цветкова – будете беспокоиться в реальной жизни. Кстати, пусть никого не смущает название одного из упомянутых источников. Толкованиями Детского сонника с успехом пользуются сновидцы любого возраста.

Толкование, которое зависит от даты рождения
к чему снятся поросята

Есть эзотерический источник - сонник именинников. Чтобы узнать, к чему снятся поросята, придется сопоставить его трактовки с датой рождения. Но это просто. Например, к чему снятся поросята тем, кто родился в осенние месяцы или в декабре? Если свинки откормленные, резвые, то вам очень повезет в делах. Можете даже начать свой бизнес. Но если вы родились зимой или даже в марте или апреле, то поросята предупреждают о вероломстве.

Все приведенные выше толкования сновидений не подразумевают слепую веру в букву. Получить достоверную информацию по вопросу, к чему снятся поросята или другие символы, можно только в том случае, если сновидцы прислушиваются к внутреннему голосу. Размышляйте логически, сопоставляя детали сновидений, события реальной жизни, - и все получится.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Чтобы узнать, к чему снятся поросята, подключите логическое мышление