Сонник: к чему снятся обручальные кольца?

Видео: К чему снится Кольцо . Сонник Миллера.

Сну всегда придавалось особое значение. Многие предметы, действия, явления, привидевшиеся в ночных видениях, имеют свой смысл. Они предвещают события реальной жизни, предупреждают об опасности, оповещают о радости. Издавна для толкования снов создавались сонники. В них можно найти трактовку различных снов, в том числе и объяснение, к чему снятся обручальные кольца. Однако разные сонники могут толковать ночные видения по-разному. Одни предвещают радости, другие - неприятности. Но чаще в сонниках - схожие значения снов.

к чему снятся обручальные кольцаСтоит отметить, что видеть один и тот же предмет, и кольца обручальные в том числе, можно к разным событиям, в зависимости от того, кому снится сон. Например, толкование для девушек может отличаться от значения для парней. Также зависит значение сна и от того, как именно снится кольцо.

В целом считается, что если снятся обручальные кольца, уже надетые на руку, то это к заключению брака, к рождению ребенка. Если же кольцо только надевают на руку, то это предвещает исполнение желаний.

Видео: К ЧЕМУ СНИТСЯ КОЛЬЦО ИЛИ КОЛЬЦА | СОННИК |




Если этот атрибут замужества вы носите во сне, то это говорит о скором удачном браке, либо об оказании со стороны членов семьи особого внимания и любви. Если обручальное кольцо потеряно, то, скорее всего, какие-то старые связи будут разрушены по вашей вине.

К чему снятся обручальные кольца, которые носят знакомые, друзья? Это говорит о том, что скоро будут завязаны легкие, ни к чему не обязывающие, отношения. Примерять чужое изделие – к проявлению интереса к каким-либо запретным удовольствиям.

толкование для девушекЕсли замужняя женщина во сне увидела свое кольцо блестящим, ярким, то это говорит о супружеской верности, беззаботной жизни. Находка предмета говорит о предстоящей значимой встрече, новой любви или дружбе. Подарить кольцо во сне значит скоро вступить в брак, а получить его – к благосостоянию.

Снятся обручальные кольца и к плохим предсказаниям. Так, передавать их кому-либо означает потери в жизни. Если во сне оно сломалось или его снимают с пальца, то это означает разлуку, убытки. Если кольцо не удается снять с пальца, то это говорит о предстоящей неволе.



если снятся обручальные кольцаСтоит отметить, что увидеть во сне то или иное действие, предмет не значит узнать о предстоящем событии. Виденья могут быть навеяны постоянными мыслями о чем-либо, предстоящими хлопотами, заботами. Так к чему снятся обручальные кольца? Это может быть связано с реальной предстоящей свадьбой, когда жених с невестой заняты подготовкой к ней. Их мысли заняты лишь этим, что и сказывается на снах.

В целом, можно сказать, что, если действия, связанные с обручальными кольцами, несут положительные эмоции, то в реальной жизни следует ждать благоприятных известий, событий. Семейным парам это говорит о благополучии в их семье, о супружеской верности. Если же, напротив, во сне с данными предметами связан негатив, то, скорее всего, вас ждут какие-то неприятности.

Стоит ли верить в предупреждения во сне или же это всего лишь сон, решать нужно самому. Однако стоит все же прислушаться к ночным видениям и предпринять возможные меры по устранению и пресечению неприятных ситуаций в реальности. Следует узнать, к чему снятся обручальные кольца, и принять это к сведению.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снятся обручальные кольца?