К чему снятся поезда и путешествия в них?

Видео: Поезда в Индии. Как путешествовать в них безопасно.

Те, кто любят дальние дороги, получают настоящее удовольствие от путешествий на поезде. Это своего рода романтика, приключение: новые пейзажи, интересные знакомства, освобождение от старых проблем или связей, возможность остаться наедине со своими мыслями, помечтать. Поездка во сне может рассказать вам не меньше, чем если бы она произошла в реальной жизни. Для этого стоит обратиться к соннику и как можно подробнее вспомнить нюансы ночных видений. Давайте же посмотрим, к чему снятся поезда и путешествия в них.

к чему снятся поезда

Значение поезда для неженатых и незамужних

Стоит сказать, что каждый сонник может трактовать значение поезда по-разному. Так, в некоторых из них говорится, что сон с этим видом транспорта имеет смысл только для молодых людей и девушек, не состоящих в браке и серьезных отношениях. В этом случае увидеть длинный состав поезда, конец которого где-то далеко – к новым романтическим знакомствам. Если девушка выбирает, в какой вагон сесть, то ей стоит определиться со своими поклонниками в жизни, сделать выбор среди ухажеров. Для парня поезд означает любовное приключение. А если это место, где много старых, неисправных составов, то велика вероятность расставаний или страданий из-за безответной любви.

Поезда приходят и уходят...

Видео: Путешествие в Казахстан. Поезд капсула. Древо жизни Байтерек. Музыкальный Cauchsurfing. Гора Медео.




А к чему снятся поезда, уходящие и прибывающие на станцию? Для девушки догнать отбывающий поезд – к исполнению какого-то заветного желания, а для парня – повод задуматься о своем легкомыслии по отношению к женщинам. Если успеть не удалось, то обратите внимание на своего партнера: возможно, он вас использует или обманывает. Встречать прибывающий поезд – тоже не очень хороший знак, который предвещает ссору с друзьями.

снится ехать в поезде

Путешествие на поезде: благо или нет?

Вы спросите: а если мне снится, что еду в поезде? Как тогда все объяснить? Такое путешествие является олицетворением реальной жизни. Если вы испытываете радость, любуетесь видами из окна, чувствуете себя комфортно и уютно, то в настоящее время ваше положение можно назвать гармоничным. Вы уверены в своем партнере, успешны в карьере и прочно стоите на ногах. Что еще снится? Ехать в поезде без билета – нестабильность, ощущение, что занимаетесь не своим делом, растерянность. Нужно срочно что-то менять в жизни!



Разные авторы о поездах во сне

Давайте рассмотрим объяснения разных сонников по поводу того, к чему снятся поезда. Фрейд, например, связывает это со скрытыми страхами и фобиями. А если вы наблюдаете за проносящимся мимо поездом, то в подсознании жалеете о нереализованных сексуальных контактах. По Лоффу, приятная поездка на дальние расстояния говорит о надеждах на скорые любовные переживания. В соннике мисс Хоссе этот транспорт повествует о переменах в жизни. Товарный состав предвещает успехи и прибыль в делах торговли, скорый - быстрые результаты и исполнения задумок. Если же он сошел с рельсов, то ждите неудач.

Видео: Поезд Львов – Москва. Эксперимент «Разведки»

снится что еду в поезде

Как воспринимать сны о поезде?

Подводя итог, можно сказать, что поезд – олицетворение вашей жизни, поведения, отношений. Если события во сне складываются удачно (успеваете догнать уходящий состав, совершаете приятную поездку), то и в реальности стоит ждать приятных событий. Если же наблюдаете за аварией, оказываетесь без билета в вагоне, то следует обратить внимание на свое окружение, стать более ответственным в делах или изменить свое поведение в отношениях. И помните: не так важно, к чему снятся поезда, имеет значение то, какие действия вы предпримете, чтобы ситуация сложилась в вашу пользу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снятся поезда и путешествия в них?