Сонник: измена мужа - что означает?

Видео: К чему снится МУЖ (супруг)? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Если заглянуть в сонник, измена мужа может означать возможное ослабление чувств мужчины к своей второй половинке. Это может происходить из-за её придирок и неприятного характера. Если девушке приснилось, что ей изменил её парень, то ей стоит готовиться к расставанию с ним. Однако причиной такого будет его эгоистичное отношение к своей избраннице. Вообще, сновидение, в котором любимый человек изменяет женщине, является предвестником обмана, который скоро стоит ожидать в реальной жизни. Не стоит доверять людям, они не упустят шанса этим воспользоваться. А это чревато неприятностями.

Сонник: измена мужаЕсли сон сильно взволновал, следует заглянуть в сонник. Измена мужа, естественно, обеспокоит любую нормальную женщину. Ей стоит разобраться в данном сновидении. И есть парочка вариантов.




Итак, какую информацию содержит в себе сонник? Измена мужа во сне, как сказал бы Фрейд, это намек на то, что женщина испытывает некие страхи касательно своей непривлекательности и сексуальной несостоятельности. Сонник Хассе, например, гласит, что это, напротив, конец всем печалям.

Видео: К чему снится измена мужа

Девушке стоит разобраться во взаимоотношениях со своим избранником. Может быть, такой сон был спровоцирован подсознательным страхом потерять мужа, или же в реальности были какие-то слабые и неявные изменения в отношениях пары. Также, вероятно, муж не проявляет к своей жене знаков внимания. Нужно всё проанализировать – вдруг этот сон приснился вследствие того, что женщина перед тем, как ложиться спать, посмотрела фильм на данную тематику или поговорила об этом с подругой. Таким образом ситуация была спровоцирована невольно.

Измена мужа сонникЧто гласит другой сонник? Измена мужа может относиться не только к делам, касающимся семьи. Это также может быть сообщением о возможном предательстве или заговоре, которые, естественно, направляются против той, которой приснился сон. Если женщина устояла перед этим происшествием – в реальной жизни её ждет успех и исполнение желаний. Важно также, с кем произошла измена мужа. Сонник эротики гласит, что если с кем-то из близких или знакомых – скоро стоит ожидать краха ожиданий и надежд. Но не нужно расстраиваться. Лучше быть скромнее и уделять больше внимания своему партнеру. Видеть во сне измену мужа – одно, а вот если о ней женщине сообщили – другое. Это означает, что вскоре в реальности возникнут затруднения и препятствия, с которым можно будет справиться, только если друзья придут на помощь.



Желательно после такого сна поговорить со своим избранником, чем мучить себя беспочвенными подозрениями. Лучше, как говорится, поставить вопрос ребром и не волноваться – ведь, возможно, повода-то никакого нет на самом деле. Таким образом девушка избавит себя от лишних волнений.

Видеть во сне измену мужаЕсть еще одно значение, которое в себе кроет сонник. Измена мужа порой может означать абсолютную его верность и преданность, а насчет крепости и долгосрочности отношений можно даже и не сомневаться. Однако не стоит полагаться лишь на какие-то определения и толкования. Их ведь так много. А сон – это вещь сугубо индивидуальная, и утверждать что-то со стопроцентной уверенностью просто неправильно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: измена мужа - что означает?