Если снится курица, сонник сулит счастливые дни

Видео: К чему снится Пшеница (Сонник, Толкование снов)

Хорошую трактовку предлагает уже первый рассматриваемый источник. Будет вам счастье, если приснилась курица. Сонник Хассе сообщает, что это хороший знак. Неважно, покупаете ли вы ее в своих сновидениях или едите приготовленные из этой птицы блюда. Также хорошо, если она несет яйца – значит, наяву вы сполна насладитесь счастьем в любви. Курица во сне вместе со своими цыплятами приносит удачу на семейном фронте. Кто был одиноким, тот встретит вторую половинку.

курица сонник

Быть может, вам снилась кудахчущая домашняя птица? Будьте готовы к тому, что придется отправиться в путь. Идет ли речь о служебной поездке или другого рода путешествии, сонник умалчивает.

Петушок бегает за курочкой – что бы это значило?

Почти все предыдущие истолкования имели отношение к любовному фронту и созданию семьи. Что же, если снится петушок, который бегает за курицей? Что в этом случае говорит сонник? Курица, которая бегает от петуха, предупреждает, что вам не следует слишком доверять своим знакомым. Кто-то, возможно, претендует на ваше место за семейным столом. Просто будьте внимательнее!

Видео: СОННИК - К чему снится ЕСТЬ АРБУЗ?




Возьмем другой источник истолкования сновидений и узнаем, как он трактует этот символ. Если приснится курица, сонник общий направит внимание исследователей на семейную сферу. Его создатели прогнозируют увеличение семьи. Помимо этого, в вашей жизни будут происходить какие-то приятные события, встречи, общение. Подытожить все истолкования данного источника можно следующим образом: снится курица - сонник сулит семейное счастье!

Все будет хорошо

курица во сне

Детский сонник предупреждает, что в некоторых случаях рассматриваемый символ может предупреждать о неприятностях - это если снилась беспокойная, встревоженная курица. Сонник истолковывает такой знак, как предупреждение. Существует возможность заболевания или неприятностей. Здесь же написано, что если птица спокойно поклевывает зернышки, то все у вас будет хорошо.

Видео: К чему снится Град . Сонник Миллера.



Женский сонник практически дублирует хорошие толкования сновидений, которые нам уже известны. В частности, в нем говорится об увеличении семьи.

Азбука сновидений производит уточнения

Однако не все так гладко, авторы некоторых источников истолкования снов делают уточнения. Что, если во сне была черная курица? Сонник, названный Азбукой толкования сновидений, сообщает о том, что это знак жертвы. Хотя разве жертвенность – это плохо? Азбука снов говорит, что если птица во сне была белой, то вы переживете скорый подъем в делах и будете весьма успешны. Петушков этот источник не очень жалует, ассоциируя их с неприятным вмешательством в вашу семейную идиллию. сонник курица

Кто ест курочку, тот будет здоров

Видео: К чему снится Краска (живопись) . Сонник Миллера.

Просмотрев еще несколько сонников, можно лишь убедиться в том, что мы встретились с хорошим символом. Если снится курица, сонник для влюбленных обещает счастливые любовные отношения и рождение детей. Сонник Симона Кананита, по сути, соглашаясь с предыдущими истолкованиями, пишет, что покупка курицы во сне сулит вам прибыль наяву, выгодные сделки и счастье. Если лакомились ее мясом, то со здоровьем у вас все будет хорошо. Здравия вам и желаем!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Если снится курица, сонник сулит счастливые дни