Толкование снов: к чему снится смерть матери?

Современный сонник: к чему снится смерть матери?

Это, к удивлению многих, весьма хороший сон, точнее, знак. Если мама жива, однако приснилась умершей, паниковать не нужно. Ибо ничего плохого в этом сне нет. Напротив, он толкуется как предсказание долгих лет её жизни. А если она болеет – то, значит, скоро выздоровеет. Однако подобный сон может быть и свидетельством беспокойства, а иногда и знаком того, что на подсознательном уровне отношениями со своей мамой человек не очень доволен. Таких снов не нужно стыдиться, они совсем не означают, что спящий желает своей маме смерти. Как раз наоборот: данное видение означает, что есть сильное желание улучшить отношения, кардинально их поменять.

К чему снится смерть материМифологический сонник: к чему снится смерть матери?




Если человек видит во сне агонию своей мамы, то это не слишком хороший знак – это может быть предупреждение или сильное ухудшение здоровья. Если же в видении человек наблюдает, как его маме говорит, что она умрёт через какое-то время – желательно запомнить этот промежуток, потому что спустя такое количество времени исчезнут её проблемы и материальные неурядицы. К чему снится смерть матери? Для спящего такое сновидение - к крупной неприятности. Стоит отметить, что смерть любого человека во сне означает, что у сновидца будут какие-то споры, проблемы.

К чему снится матьФранцузский сонник – к чему снится смерть матери

Увидеть собственную мать в гробу – к небольшому недомоганию, причем собственному, с мамой всё будет в порядке. Если мама жива и отлично себя чувствует в реальной жизни, однако приснилась её смерть – к огорчению. Бывает, что людям снится смерть матери, но её нет в живых на самом деле. Тогда этот – плохой знак, потому что предсказывает смерть кого-то из близких. Или же, как минимум, предстоит крупная ссора, из-за которой общение с определенным человеком будет прекращено навсегда.

К чему снится смерть мамы по соннику Медеи

Видео: К чему снится Мать (Сонник, Толкование снов)



Она может быть пророческой, однако есть одна особенность. Это символическая смерть. То есть заканчивается одна фаза жизни и начинается другая. Поэтому можно смело сказать, что такой сон хороший, он предсказывает перемены только к лучшему.

К чему снится смерть мамыОбщее толкование

Видео: К чему снится смерть. Сонник Ванги. Толкование снов.

Многие задаются вопросом "К чему снится мать?&rdquo- Её присутствие во сне не означает ничего, если спящий видится с ней регулярно. Однако в других случаях толкования имеются. Ели мама появилась дома у своего ребенка, который живет отдельно от неё, – это к тому, что какое-то дело будет иметь хороший результат. Разговаривать со своей мамой в сновидении – к получению хороших новостей. Увидеть бранящуюся или расстроенную маму – к тому, что спящий сделает какой-то неправильный поступок. Плачущая мама во сне является предупреждением того, что сновидцу грозит неприятность. Но преувеличивать негатив подобного сновидения не нужно, ведь это может быть недомогание или банальная неприятность. Увидеть больную маму – не к добру. Возможно, спящий сильно заболеет или потерпит поражение в каком-либо деле. Если же мамы нет в живых, однако она приснилась своему ребенку – это к тому, что её душа оберегает спящего. И следует навестить мамину могилу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Толкование снов: к чему снится смерть матери?