Сонник. Цветы во сне

Каждую ночь человек оказывается в царстве Морфея и обязательно видит сны, причём 90% из них не остаются в памяти. Сновидения отражают наши сознательные и подсознательные желания. Так матушка-природа позаботилась о поддержании нашей нервной системы в порядке. Учёные пытаются объяснить загадки снов, но многое остаётся далеко за пределами понимания. Люди верят, что сны могут предсказать будущее, ведь с глубокой древности считалось, что при помощи сна с человеком связываются высшие силы, пытаясь передать информацию, предупредить или указать нужное направление. Вначале толкованием снов занимались жрецы. Их разъяснения, а позже и других толкователей сновидений, записывались. Так появились сборники толкований - сонники, интерес к которым не пропадает и сегодня. В Интернете можно найти сонники самых разных авторов и, сопоставив их толкования, определить для себя значение сна.

Подавляющее большинство людей видят цветные сны, поэтому всегда хорошо запоминаются сновидения, где сюжеты с цветами. Что об этом говорит сонник? Цветы, которые мы видим во сне, символизируют наши чувства, планы и надежды.




Сны, в которых приснились цветы, в зависимости от видимой во сне ситуации имеют различные предсказания. Смотрим сонник. Цветы - если приснились свежие цветы, это к достатку в доме и радости от любви. Растущие в саду красивые цветы - очень благоприятный сон, предсказывающий радость и быструю реализацию планов. Сажаете цветы в своём саду – совершите благородный поступок. Срезаете свежие розы - грядёт предложение руки и сердца. Составленный вами во сне букет из разных цветов - обилие поклонников. Если плётёте венок из ромашек - успешные отношения с любимым. Если нюхаете цветы - радостные события. Видеть оранжерею из цветов - приобретение предметов искусства или приятное событие.

Видео: Сонник к чему снятся цветы

И не всегда приятное можно прочесть, открыв сонник, толкование снов. Цветы, которые растут на сухой земле - к печальным событиям. Если снятся увядшие цветы, то это означает окончание длительного романа или проблемы со здоровьем. Если приснились маки - соблазнительные удовольствия, которые принесут вред. Если снится букет из нарциссов - знакомство с эгоистами и себялюбцами, а если снится букет, собранный из белых хризантем - вы пожертвуете любовью из-за гордости. Если идёте по аллее, которая усажена жёлтыми и белыми хризантемами - тоска по давней любви. Лилии в окружении пышной листвы - ранний брак и последующая после этого разлука или же приятное событие.

Много легенд связано с первыми весенними цветами - подснежниками, которые раньше называли сон-травой. Много интересного нам подскажет сонник. Цветы приносили с вечерней росой, ставили в стакан с водой и ждали полнолуния. При первом появлении луны клали цветок под подушку - если приснится ребёнок, юноша, девушка или домашнее животное - быть счастью, если что-то другое - быть беде.

Видео: Астра Сонник онлайн Sonoonline Сон про цветок Астру



Это не далеко не все, что может поведать сонник. Цветы, растущие в комнатах, живут совсем рядом с человеком, поэтому многим снятся гораздо чаще, чем все остальные растения. Вот что о них рассказывает сонник. Цветы комнатные олицетворяют психологический климат в семье. Если цветут, то в доме будет счастье. Ухаживать за ними и поливать их означает примирение. Если приснились комнатные цветы в горшках или вазонах - это значит появление, наконец, надежды и цели в жизни. Или, как гласит другой сонник, комнатные цветы в горшках снятся к неожиданному и щедрому подарку. А красивый комнатный цветок, преподнесённый во сне в качестве подарка, означает, что будет большое число поклонников. Или же, по другому соннику, получение в подарок цветка в комнатном горшке - известие об ушедшем в мир иной человеке. Если снятся привлекательного вида комнатные цветы - грядет удовольствие или существенное имущественное приобретение.

Остаётся пожелать, чтобы чаще снились сны, которые так толкует сонник: цветы – достаток, счастье и любовь в доме.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник. Цветы во сне