Сонник. К чему снятся волосы?

Видео: СОННИК - К чему снятся ВОЛОСЫ?

Почти каждую ночь человеку снятся сны. Как же правильно интерпретировать приснившийся нам кошмар или необыкновенно красивый сон? Для этого на помощь нам приходят толкователи снов – сонники. Существует огромное количество подобных источников информации, которые составлены были как в древности, так и в наше время. Цивилизация не стоит на месте и во все времена в толковании сновидений существовали свои нюансы, хотя до сих пор многие сонники, составленные в предшествующие годы и даже эпохи, не потеряли своей уникальности.

Задавая вопрос: к чему снится то или иное событие, действие, место и т.д., человек хочет, хоть в какой-то мере, обезопасить себя от превратностей судьбы. Рассмотрим в этой статье, например, к чему снятся волосы. Ответ на этот вопрос неоднозначен, поэтому разберем детально некоторые моменты, связанные с такого рода сновидениями. В этой статье постараемся охватить основные нюансы.

Сначала разберемся, к чему снятся волосы на лице. Прежде всего, если в этот день вы посещали салон или парикмахерскую, то особо не стоит расстраиваться по этому поводу. Если же вы работник салона, то насмотревшись на большое количество волос за день, нет ничего удивительного, что мозг, переработав однообразную информацию, выдаст ее вам в виде такого сна.

Видео: К чему снятся волосы




В большинстве своем эти сны не имеют особо положительных трактовок. Например, если вы видите юное лицо, обрамленное седыми волосами, в вашей жизни может случиться какое-то бедствие или вас постигнет горе. Еще одна интерпретация, к чему снятся волосы на лице - это к небольшим, но довольно стабильным деньгам. Если же на лице произрастает густая, окладистая борода, тогда появление большого капитала пообещает вам сонник. Это значение имеет смысл только для мужской половины. Рассматривается два варианта: если вы увидели на своем лице волосы – знайте, какие-то недоброжелатели строят козни за вашей спиной. Будьте осторожны, не дайте себя вовлечь в паутину коварства. Другое значение волос на лице: если проявите настойчивость в своем поступке, то эффект не заставит себя ждать – гарантированная прибыль у вас в кармане.

К чему снятся волосы, можно определить при помощи общего значения. Волосы символизируют женскую красоту и мужскую жизненную силу. Они означают физическое состояние человека. Если во сне вы видите здоровые, ухоженные волосы, то ваше обаяние, жизненная сила и здоровье в отличном состоянии.

Видео: К чему снится Волосы . Сонник Миллера.



Теперь становится понятным, к чему снятся волосы в грязном, спутанном, засаленном состоянии. Ответ очевиден – у вас подавленное, нездоровое психологическое состояние и душевное здоровье. Подумайте о том, что стоит позаботиться об активизации жизненных сил. Посетите тренажерный зал, погуляйте в парке или послушайте музыку.

Найти другие интерпретации вам тоже поможет сонник. Волосы на ногах, приснившиеся мужчине, могут означать, что он совершит недостойный поступок и не сможет признать свою неправоту. По-другому будет трактоваться подобный сон, увиденный женщиной. В ее мечтах быть лидером в семье, в муже она видит подкаблучника и это она сможет реализовать. Что еще нам расскажет сонник? Волосы на ногах имеют еще одну отрицательную трактовку. Если кто-то или вы сбриваете волосы на ногах – это предупреждает о том, что ваши планы рухнут. Можете не надеяться на их дальнейшую реализацию или попытайтесь внести в свои планы коррективы.

Видео: К ЧЕМУ СНЯТСЯ ВОЛОСЫ | СОННИК |

К чему снятся волосы, вы теперь знаете. А что означает сон, в котором вы их подстригаете? Со стародавних времен люди считали, что в волосах заключена энергия и сила, данная свыше, способная защитить от злых духов, несчастий и бед. Плохой приметой считалось подстригать волосы. Так и во сне: состригать волосы – плохая примета, а видеть ухоженные и длинные - благополучие и достаток.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник. К чему снятся волосы?