Самолет во сне приснился, что бы это значило?

Действительно, не знаю, как у кого, но мне лишь однажды снился такой сон. Самолеты вели воздушный бой, и было страшно. Возможно, в тот день я находился под впечатлением после посещения авиамодельного шоу. По крайней мере, тогда толкования снов меня не интересовали.

Видео: СНЫ. ПРИСНИЛСЯ СОН - что это означает? РАСШИФРОВКА СНОВ / Подсознание человека/ Документальный фильм

А ведь, если видеть во сне самолет, то это может символизировать определенные события или происходящие с нами духовные процессы. В частности сонник Дениз Линн утверждает, что такой сон символизирует возвышенность натуры, некие высокие идеалы, духовный поиск. Также видеть самолет во сне по трактовке этого сонника означает освобождение, развитие, полет в неизведанных ранее высотах, сферах, областях.

Если во сне происходит авиакатастрофа, то некоторое время следует не совершать полетов в реальной жизни. Этот же сон может предупреждать о том, что вам предстоит падение с высоты. То есть, в буквальном, а не переносном смысле. Самолет во сне трактуется и сонником Майя, в современной адаптации. Вероятно, что после такого сна, ваши знания пополнятся чем-то новым и интересным.

Нехорошим значением такого сна этот же сонник Майя считает, что вам, возможно, придется совершить какую-то поездку. Видимо, поездку неприятную. Чтобы такой неприятности избежать, придется семь дней иметь при себе дротик и не расставаться с головным убором.




Цыганский сонник так же, как и сонник Дениз Линн утверждает, что самолет во сне это символ духовного развития. При этом следует припомнить события, сопутствующие полету. Но в любом случае, особенно, если пилот воздушной машины вы, сон означает для вас хорошие возможности для своего самовыражения.

Самолет во сне, по мнению автора Сонника Шуваловой, свидетельствует о вашем желании контакта с иными мирами, возможно внеземной цивилизацией. При частом повторении этого сна следует задуматься о том, что существует и обычная, реальная, земная жизнь, полный отказ от которой чреват нежелательными последствиями для вас и ваших близких.

Если посмотреть Восточный женский сонник, то самолет во сне, который пролетает над сновидцем, символизирует опасность, избежать которой будет непросто. Например, если такой сон снится невесте, то это нехорошо. Может и свадьбы не быть. Зато летать во сне на самолете – к добру, особенно для людей, которые занимаются бизнесом. Покупка самолета во сне предупреждает о финансовых потерях по причине неправильных вложений.

Видео: ПРИСНИЛАСЬ ВОДА - ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Сноведение о воде

Сонник Цветкова предлагает, в основном, положительные трактовки. Самолет во сне знаменует, что ваши желания исполняются, намерения осуществляются, цели достигаются. Если этим самолетом управляете вы, и крушения не происходит, то в жизни произойдут внезапные перемены к лучшему.



Что нам расскажет сонник Фрейда про самолет во сне? Если на нем летаете, то вполне возможно, что ваше отношение к своей жизни несколько ошибочно и беспечно. Стоит осознать, что она у нас одна и переписать ее, как сочинение, практически невозможно. А время не стоит на месте, но летит с огромной скоростью. Вот об этом самолет и напоминает сновидцу.

Сонником Фрейда так же приводится уточнение. Если снится оставленный в небе самолетом след, то это знак потери чего-то важного для вас. Знаете, такие белые полосы, которые самолет оставляет в синем небе. Вот если их во сне видеть, то не исключено, что ваш партнер или партнерша может вам изменить.

Что нам поведает Современный сонник? Самолет во сне символизирует путешествие. Все остальное практически описано в уже рассматриваемых нами ранее сонниках. Но не все. Например, если вы владелец самолета во сне, то в реальной жизни наоборот вас ожидают проблемы с финансами.

Ну, и напоследок заглянем в эротический сонник Даниловой. Самолет во сне свидетельствует, что ваша сексуальная жизнь зависит лишь от вас. При этом в данное время все в этой сфере у вас идет нормально. Вам не следует форсировать сексуальные отношения, устраивать в спальне спортивные состязания. В общем, выделяться не нужно. Все у вас в этом плане нормально. А я рад за вас, желаю здравия и хороших сновидений!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самолет во сне приснился, что бы это значило?