К чему креститься во сне? Какие беды сулит видение?

Бабушки говорят, что креститься во сне не к добру. Мудрые женщины не объясняют своих толкований, а передают накопленное многими поколениями знание. Считается, что испуг, критическая ситуация инстинктивно вызывают подобную реакцию даже у атеиста. Но не все так просто. Ночные видения неоднозначны. Толкование зависит от иных нюансов. Мы их подробно разберем.

креститься во сне

Креститься во сне от испуга

Увидеть кошмар и пытаться получить помощь от Всевышнего – к развитию недуга в душе или, что вероятнее, в теле. Креститься во сне, пытаясь защититься от нечисти, означает, что враги вскоре активизируются. Речь идет не о конкурентах в делах или любви. Скорее этот сюжет намекает на тайных или явных завистников, изнывающих от своей никчемности, подчеркнутой вашими успехами. Они вполне могут прикидываться верными друзьями, выслушивать подробности личной жизни. Но в душе у этих людей клокочет черная, лютая злоба. Они желают вам вслед всего самого страшного, что может родить человеческий мозг. Естественно, это отражается на состоянии человека (кстати, обоих). Сновидцу желательно сходить в храм, помолиться и поменьше распространяться о своей жизни. Отгонять черта крестным знамением – получить помощь в безнадежной ситуации.




сон церковь

Молиться в церкви

Совсем иное предвестие у такого сюжета. Спокойно стоять в храме и креститься во сне – к осознанию своего места в этом мире. Последняя фраза носит обобщенный характер. На практике это:

  • рождение желанного ребенка и заботы о нем;
  • успешное окончание поиска призвания;
  • завершение трудного процесса;
  • выбор направления развития и другое.

Подумайте, что беспокоило последнее время? Именно в этом деле и получите помощь свыше, говорит этот сон. Церковь, нарядно убранная к празднику, в которой вы молитесь, испытывая восторг соединения с Господом, предвещает освобождение от оков. Опять расшифруем: для одних это увольнение низкоинтеллектуального начальника или переход на более интересную работу- для других – выяснение отношений с любимым, что приведет к большему доверию- для третьих – избавление от надоевших обязанностей и так далее.

Креститься во сне перед церковью

Когда расшифровываете ночные приключения, обращайте внимание на разницу толкований, связанных с храмом. Находиться внутри – это одно, а снаружи – совсем иное. Если стояли рядом с церковью в ясный день и крестились на ее купола, значит, предстоит важное событие. Оно откроет вам новые заманчивые перспективы. Коли небо во сне заволокли дождевые тучи – не ждите добра. Жизнь станет подкидывать только неприятности и преграды. Придется очень постараться, чтобы вырулить на прямую дорогу к счастью. В ближайшее время дорога пройдет по оврагам и ухабам странных, не зависящих от вашей воли, перипетий. Упасть на колени перед храмом и совершать крестное знамение – осознать вину перед какими-то людьми. Нужно будет отважиться и попросить прошения. Нет затягивайте с этим. Совесть не перестанет вас терзать, пока не поговорите с обиженными начистоту.



креститься во сне перед церковью

Обряд крещения

Скажем прямо, сюжет редкий. Креститься во сне, то есть совершать подобное таинство – получить благословение наяву. Если видели себя маленьким ребенком, которого в храм принесли родители, откроется талант, заложенный от рождения. Коли приняли крещение в реальном возрасте – примите на себя какую-то важную миссию. Не сомневайтесь, она пришла от Господа, а не навязана руководством или обществом. Выполняйте долг с честью. Люди поддержат вас на всех сложных поворотах судьбы. Очень знаменательный сон, потому встречается крайне редко.

А чаще люди просто украдкой или открыто крестятся, повстречав в астрале что-то необычное или пугающее. Сновидцам желательно заняться оздоровлением. Такой сюжет, как правило, показывает, что в организме наметились неполадки, связанные с работой сердца. Берегите себя, прислушивайтесь к сновидениям. Это высшее «Я» заботливо подсказывает, где соломки подстелить.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему креститься во сне? Какие беды сулит видение?