Спросим сонник: рыжие волосы – это к чему?

Видео: Короткие волосы сонник

Необычность ночных видений многих заставляет задумчиво листать сонник. Рыжие волосы, к примеру, о чем говорят человеку, имеющему шевелюру другого цвета? Вопрос интересный. В народе под словом «рыжий» имеют в виду не только владельца солнечных локонов, но еще и странного человека, совершающего непонятные поступки. Может, именно от этого нужно отталкиваться, разгадывая ночные сюжеты? Давайте вместе откроем сонник, рыжий цвет волос – это повод поговорить.

Видео: Прически на средние, длинные волосы за 5 минут на каждый день | Зачіска на середнє волосся

сонник рыжие волосы

Увидеть на своей голове огненные локоны для женщины

Толкователи утверждают, что расшифровка во многом зависит не только от сюжета, но и от пола сновидца. Не станем с ними спорить. Что предвещает женщине сонник? Рыжие волосы – знак обмана, непростой ситуации. Если дама увидела их на своей голове, рядом притаился хитрый враг. Значение видения зависит во многом от состояния и вида шевелюры. Как утверждает сонник, длинные рыжие волосы даме грозят связью с ловеласом. Новый кавалер, в которого она влюбится, будет работать на два фронта. К сожалению, поймет это красавица далеко не сразу. Пройдет какое-то время, прежде чем обман раскроется. Короткая огненная стрижка имеет совсем иной смысл. Увидеть ее на своей очаровательной головке – к расставанию. Это подсказка: вы вскоре утратите интерес к нынешнему партнеру или другу. Одинокой девушке видение сулит отказ от запланированного путешествия, перемену планов вследствие чужого каприза. В народе говорят проще: черная кошка дорогу перейдет.

сонник рыжий цвет волос

Некрасивая рыжая шевелюра




Обратите внимание на состояние локонов. Именно так рекомендует сонник. Рыжие волосы, запутанные или грязные, предвещают измену в любви или делах. Девушке, увидевшей их на собственной голове, следует быть осторожнее. Подруги злословят за ее спиной, стараясь рассорить с милым. А если такового не имеется, то эти ведьмы поливают сновидицу грязью, чтобы отвратить хорошего парня, с восхищением смотрящего ей вслед. Даме замужней рыжие космы, в беспорядке свисающие с ее головы, предвещают измену. Супруг имеет тайную связь, которая перестанет быть секретом. Предстоит тяжелый период выяснения отношений, борьбы за сохранение семьи, слез и обид. Если женщина привела в порядок голову в ночном видении, значит, все, что ей скажут о муже, окажется наветом. Сонник рыжие волосы не жалует. Огненная шевелюра для женщины – это совет собраться с силами и отстаивать свое счастье.

О чем еще сообщает сонник?

сонник длинные рыжие волосы

Красить волосы в рыжий цвет

Если женщина обратила внимание на свою шевелюру в ночном видении, предстоят перемены в личной сфере. Об этом говорит любой сонник. Красить волосы в рыжий, черный, белый или любой другой цвет – к тому, что в душе уже происходит переворот. Так, стать блондинкой – к счастью, шатенкой – к разумному и взвешенному поведению, брюнеткой – к опасности. Если же вы красили волосы рыжей краской, будете хитрить и изворачиваться. В ближайшее время ситуация сложится так, что искренность покажется деструктивной, вредной или невыгодной. Но это окажется ошибкой. Впоследствии придется оправдываться за обман, краснеть и переживать. Уж лучше собраться с духом и говорить правду. Совесть будет чиста, а уважение окружающих сохранено. Если увидели, что перекрашиваете рыжую шевелюру в иной цвет, значит, отстоите свое мнение и принципы, несмотря ни на что. Это предвестие сложной ситуации, из которой вы выйдете победительницей.

Видео: С рыжими волосами

сонник красить волосы в рыжий

Увидеть рыжего человека



Если обладателем огненной шевелюры оказался не сновидец, а иное лицо, то необходимо внимательно присматриваться к окружающим. Такой сюжет предвещает мошенничество, интриги, сплетни и иные неприятные вещи. Как правило, сон рассказывает о ситуации на службе или в дружеском кругу. Рыжий мужчина – предвестие скандала на работе, женщина – скандала с соседями. Сновидцу рекомендуется поменьше общаться с незнакомыми людьми. Есть опасность стать жертвой вора или грабителя. Стричь рыжего человека во сне – избавиться от лживого друга, расстаться с тем, кто пытается жить за ваш счет. Вероятно, такое развитие событий не будет вашей инициативой, но результат обрадует. Только после того как враг отойдет в сторону, поймете, насколько он вредил.

Значение сна для мужчины

Молодому человеку увидеть себя рыжим – к неприятностям. В ближайшие несколько дней не стоит решать важных вопросов, затевать новых проектов, ничего из этого не выйдет. Любая инициатива будет натыкаться на глухую стену, дела встанут намертво. Переждите, пока не настанет более благоприятное время. Красить себе волосы в огненный цвет – затеять обман. Интрижка выгорит, но отяготит совесть. Победив соперника нечестным способом, вы не получите удовольствия от успеха. Подумайте, стоит ли унижать себя, наступая на совесть, отказываясь от принципов? Увидеть рыжей любимую – к ее ветрености, непостоянству. У красавицы вскоре появится иной кавалер, которого она предпочтет сновидцу. Любоваться рыжеволосой девицей в стране Морфея – попасть в ловко расставленные сети. Влюбитесь в хитрую и жадную женщину, которая разорит и выгонит из вашего собственного дома.

сонник красить волосы в рыжий цвет

Рыжие волосы на теле

Обратить внимание на повышенную мохнатость ног – для женщины знак того, что она будет главенствовать в семействе. Если волосы оказались огненного цвета, то мужем дама станет бессовестно манипулировать, заставляя выполнять каждый каприз. Мужчине, увидевшему себя покрытым рыжей шерстью, предстоит тяжкая борьба за место под солнцем. Если сновидец проявит упорство, то займет высокое положение в обществе и обогатится. Однако следует настраиваться на долгий период опасного противостояния, при котором на кону будет не только благополучие, но и сама жизнь. Сбрить рыжие волосы, избавиться от них – к спокойному, но скучному существованию без риска, но и без особого достатка.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Спросим сонник: рыжие волосы – это к чему?