Заглянем в сонник. Ссора во сне - предвестник счастья и любви?

Значение многих снов можно легко разгадать, не глядя в сонник. Ссора с любимым человеком означает, что в наяву вы сблизитесь еще больше. Кстати, если верить народным толкованиям, неприятные ситуации во сне, в жизни означают прямо противоположное. Увидеть близкого человека мертвым означает, что он будет жить еще очень долго. Это простейшее, но при этом наиболее точное толкование сновидений.

Видео: Авет Маркарян Любовь и сон 2015

Любой сон, имеющий яркую эмоциональную окраску, несет определенную информацию, которая для нас чрезвычайно важна. Игнорировать ее не нужно, но в основу анализа должен лечь не сонник. Ссора во сне, вполне может означать, что отношения с любимым перестали вас устраивать. Как же выяснить действительное значение сна, не опираясь на чужое мнение или книжные толкования?

Для понимания подлинного значения сновидения очень важны ваши личные ощущения от увиденного. Но даже если вы проснулись с чувством тревоги, это не значит, что сон сулит неприятности. Более вероятный вариант - таким образом мозг призывает вас не отмахиваться от подаваемых сигналов. Порой сон не нуждается в сложном анализе, достаточно руководствоваться интуитивными догадками. Но сновидения, смысл которых сразу понять не возможно, случаются гораздо чаще. В этом случае придется постараться, чтобы понять значение сна.

Конечно, в трактовке нуждается не один символ или определенная ситуация, а весь ассоциативный ряд. Даже цвет в таких снах имеет свое значение. К примеру, преобладание агрессивного красного свидетельствует о гневе или раздражении. Впрочем, даже в этом случае толкование очень индивидуально. Возможно, лично вы воспринимаете алый цвет как символ страстных отношений с возлюбленным. Важны для анализа также ваши ощущения во сне. Что вы испытывали во время скандала? Может быть это была неконтролируемая злоба или вы просто хотели добиться желаемого? Разобрав сновидение "по косточкам", вы поймете, что оно означало лично для вас. Тем, кто всерьез интересуется психоанализом сновидений, специалисты рекомендуют вести дневник и заносить в него не только дневные события, но и ночные переживания.




Вернемся к предмету нашего рассмотрения. Что может означать ссора во сне?
Вот какое толкование дает популярный сонник. Ссора во сне означает неприятности и перебранки. Чужие перепалки, на которые во сне вы смотрите со стороны, означают разочарование в работе. Оговоримся сразу, составитель этой книги - довольно известен и пользуется доверием читателей. Поэтому ставить под сомнение правильность толкований мы не будем, но на их примере попробуем понять, как расшифровываются такие сны.

Видео: И в горе, и в радости 1 и 2 серия - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы

Если ситуация раскалена до предела, проблемы назрели и вот-вот раздастся взрыв, мозг находится в состоянии полной боевой готовности и ночью, и днем. Не удивительно, что плачевная ситуация на работе или дома выливается в ночные кошмары. В этом случае прав сонник. Ссора во сне означает сложности в отношениях или проблему на работе. Но в данном случае сон не причина, а следствие. Вообще, назвать подобные сновидения вещими нельзя. Для вас они, скорее, предостерегающие.

Вот какое толкование предлагает нам "Современный сонник" - ссора во сне предвещает удачу. Логическому объяснению не поддается но, согласитесь, толкование приятное.



Кстати, этот сонник один из самых мудрых. В нем практически отсутствуют плохие предсказания. К тому же его толкования адаптированы к пониманию и образу жизни современного человека.

Не менее приятное объяснение предлагает французский сонник. Ссора с любимым супругом предвещает хорошие новости.

Видео: Авет Маркарян - Любовь и сон ( классная песня )

Сонник Хоссе и вовсе утверждает, что перебранка с мужем означает счастливое супружество, а склока с незнакомцем сулит влюбленность.

Доверять или не доверять сонникам - личное дело каждого, но сложно себе представить. что значение сновидения "ссора с родителями" имеет одинаковое значение для взрослого и подростка. То же самое можно сказать и о сновидениях в которых вы ссоритесь с супругом или возлюбленным. Возможно, вас беспокоит какая-либо ситуация, а подсознание просто настойчиво подсказывает, что пора бы проблему разрешить.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Заглянем в сонник. Ссора во сне - предвестник счастья и любви?