Открываем сонник. Голубь снится к миру?

Всем известно, что голубь уже давно считается символом благополучия, мира на земле и, конечно же, любви. Ассоциации, которые возникают при взгляде на эту птицу, различны, но имеют только приятные и самые светлые оттенки. Все точно знают, что означает парочка голубков, нежно воркующих между собой. Да и писем, которые приносили почтовые голуби, ждали с нетерпением. Так и сегодня, если эта очаровательная птичка прилетает к окну, мы часто спрашиваем у нее, что же светлого и доброго она нам приготовила и какую счастливую весть принесла.

Видео: К чему снится голубь. Сонник Миллера. Толкование снов.

Во сне мы также можем увидеть голубей. В зависимости от того, какие это голуби, при каких обстоятельствах они появились, зависит интерпретация этого сна. Для того чтобы узнать, что означает этот символ достаточно просто открыть сонник. Голубь чаще всего снится к близкому другу, хорошим вестям и любви. Однако очень важно то, что делает эта птица, и какая она:

  • Если это голубка, и она окружена маленькими птенцами, то ждать необходимо семейного благополучия, мира и покоя. Вторая половинка будет всегда только радовать, а вот дети станут успешными.
  • В случае, когда голубь что-то держит в клюве или несет, значит, в скором времени стоит ожидать приятных и интересных новостей от близких и родственников. Скорее всего, дадут о себе знать старые и хорошие друзья, с которыми уже давно была потеряна связь.
  • Когда голубь пьет воду во сне – это означает, что все насущные проблемы очень быстро сойдут на «нет» и разрешатся к лучшему.
  • Утонувший голубь расскажет о том, что в делах могут ждать неприятности и поражения.
  • Разведение этой птицы во сне – свидетельство желания сделать все, чтобы домочадцы были счастливы. Об этом говорит сонник. Голубь – это ведь птица счастья и мира. Поэтому тот, кто видит подобный сон, хочет завести у себя в доме и благополучие, и здоровье, и духовное спокойствие.



Очень важен и сам сонник. Голубь у разных авторов может быть интерпретирован различно. Например, Миллер говорит, что для девушек увидеть эту птицу во сне – это значит очень успешно выйти замуж, причем, в скором времени. Одинокий голубь, который кричит, предвещает серьезные неприятности. Да и если появился белый голубь, сонник Миллера расшифровывает это, как возможность получить простудное заболевание.

Известный психолог Зигмунд Фрейд тоже создал свой мужской сонник. Голубь в его представлении – это девушка, которая довольствуется платоническими чувствами. Однако мужчине при этом хочется совершенно иного развития событий. Стоит забыть о сексе на некоторое время, если не хочется потерять великолепные отношения с этой голубкой.

Видео: К чему снится голубь. Сонник Цветкова. Толкование снов.



Мельников в своем соннике более подробно описал самые различные варианты сновидений с участием голубей:

  1. Если эти птички в большом количестве летают по замкнутому пространству, значит, ждать нужно только семейных радостей.
  2. Если птицы снятся сидящими на крыше – это к добрым и хорошим новостям. Так говорит сонник. Белые голуби на крыше – к счастливому будущему в доме.
  3. Парочка голубей снится только к свадебному торжеству.
  4. Процесс кормления этих птиц может свидетельствовать о том, что спящему человеку предстоит сделать очень важное, но невероятно полезное и доброе дело.
  5. Если снится убийство этой мирной птички, значит, скоро предстоит по каким-то причинам потерять очень близкого друга.
  6. Охотиться на голубей – это тоже неприятный знак, который предостерегает от измены.
  7. Отпускать во сне из своих собственных рук означает возможную разлуку с любимым или же родным человеком.
  8. А вот одинокий голубь во снится, по мнению Мельникова, если предстоит пережить несчастный случай.

Видео: К чему снится Замок (Сонник, Толкование снов)

Обычный голубь снится всегда к любви, блаженству и миру. Это верный знак успехов в делах, особенно на любовном фронте. Поэтому не стоит пугаться этих мирных созданий даже во сне. Они ведь приносят счастье!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Открываем сонник. Голубь снится к миру?