Сонник: к чему снится умирающий человек

Сегодня предлагаем узнать, как толкуют различные сонники очень неприятный сон, в котором мы наблюдаем умирающего человека.

Видео: К ЧЕМУ СНИТСЯ УМИРАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК | СОННИК |

к чему снится умирающий человек

К чему снится умирающий человек: Сонник Густава Миллера

Данный сонник трактует подобный сон как предвестие несчастья, которое придет с той стороны, с которой его совсем не ждали. Если сновидцу снится, что умирает он сам, то такое сновидение предупреждает его о том, что пренебрежение делами и собственным здоровьем может, в конце концов, плачевно для него закончиться.

К чему снится умирающий человек: Новейший сонник




Согласно утверждению составителей данного сонника, умирающий во сне человек символизирует скорое освобождение от каких-то тягот или обретение богатства и благосостояния.

часто снятся умершие люди

Сонник Мастера сновидений: к чему снится умирающий человек

Если подобный сон видит представительница прекрасного пола, то в обозримом будущем её возлюбленный может охладеть по отношению к ней. Для мужчины же такое сновидение является предостережением о возможном резком ухудшении дел и связанными с этим последствиями. Сон, в котором сновидец видит себя умирающим (но не погибающим!), сулит наступление в его жизни мирного и спокойного этапа, во время которого дела будут стабильны, а в личной жизни обойдется без волнений.

Символический сонник: умирающий человек во сне

Если вам снится, что умирает близкий человек, здравствующий наяву, то подобное сновидение может сулить ему крепкое здоровье. Другое толкование такого сна заключается в возможном разрыве отношений с этим человеком или вынужденной долговременной разлуке с ним.



снится что умирает близкий человек

К чему снится умирающий человек: Сонник Шуваловой

Видео: К чему снится Умирающий (Сонник, Толкование снов)

Согласно толкованию данного сонника, подобный сон может олицетворять желания сновидца, которые ему не удалось реализовать по причине каких-то запретов и табу. Вполне возможно, что подобные запреты являются следствием обыкновенных предрассудков, навязанных обществом. Если вам часто снятся умершие люди, которые на самом деле живы и здоровы, то вполне возможно, в таком сне проявляется затаенная вами враждебность по отношению к ним, в которой боитесь признаться даже самому себе.

Сонник Азара: умирающий человек во сне

Этот сборник толкований снов утверждает, что сон, в котором сновидец видит собственную умирающую мать, предвещает ему тяжелую печаль и тревоги. Уходящий из жизни отец сулит какие-то события, которые повлекут за собой чувство стыда. Если же вам приснились умирающими другие родственники, то подобный сон может предвещать в скором времени получение неожиданного и богатого наследства. Сон, в котором вы стали свидетелем агонии умирающего человека, сулит долгую и счастливую жизнь, крепкое здоровье и финансовое благополучие. Если вам приснилось, что умираете вы сами, то вам следует проявлять большую внимательность и ответственность по отношению к профессиональным обязанностям. Также уделите внимание собственному здоровью, которое может доставить вам некоторые проблемы в будущем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снится умирающий человек