Сонник: к чему снится поросенок?

Пожалуй, все детеныши животных вызывают у нас умиление. Исключением не являются и маленькие розовые поросятки. А что, если эти миленькие существа привиделись нам во сне? Ждут ли нас какие-то добрые и радостные события или же подобный сон сулит череду проблем и невзгод? Предлагаем узнать, к чему снятся маленькие поросята. Для этого обратимся за помощью к нескольким наиболее известным и полным сонникам современности.

Видео: К чему снится Поросенок (Сонник, Толкование снов)

к чему снится поросенок

Сонник Мисс Хассэ: поросенок во сне

Видео: К чему снятся поросята.Сонник поросята во сне

Данный источник трактует увиденного во сне поросенка как необычного предвестника каких-то удивительных событий. Если вам приснилось, что вы кормили поросеночка, то в реальной жизни следует остерегаться подвохов со стороны человека из вашего ближайшего окружения. Жареный поросенок сулит сновидцу серьезную физическую или душевную боль.

Украинский сонник: к чему снится поросенок




По мнению составителей этого сонника, приснившийся поросенок сулит сновидцу какое-то чудо или очень веселую и радостную встречу с добрыми друзьями.

сонник к чему снятся поросята

Видео: К чему снится Свинья (Сонник, Толкование снов)

К чему снится поросенок: детский сонник

Маленький розовый пухленький поросеночек, увиденный во сне, трактуется данным сборником толкований снов как предвестник того, что кто-то сделает вам маленькую, но очень обидную гадость.

"Сонник от А до Я": к чему снится поросенок

Сновидение, в котором человеку привиделся чистый розовый поросеночек, отражает его стремление к сексу с первым попавшимся партнером. Постарайтесь задуматься о возможных последствиях подобных поступков, а также о вашей репутации. Грязный поросенок во сне сулит наступление проблем, причина которых кроется в вашем упрямстве и неуступчивости. Если в сновидении поросенок оказался говорящим, то вас ожидает большое счастье, которое станет предметом зависти некоторых людей из вашего окружения. Кормить во сне маленькую свинку – к подвоху со стороны коллег, покупать – к увеличению благосостояния, резать – к финансовым убыткам. Если вам приснилось, что вы едите очень вкусного и сочного жареного поросенка, то вас ждет благополучная жизнь и удача в любви.



к чему снятся маленькие поросята

Семейный сонник: к чему снятся поросята

Эти милые животные во сне рассматриваются составителями данного сонника как олицетворение присутствующего в вашей жизни очень скупого человека недалекого ума. В жизни толку от него будет маловато, но есть вероятность, что он может оставить вам неплохое наследство.

Современный сонник: поросята во сне

Отвечая на вопрос о том, к чему снится поросенок, данный сонник утверждает, что если это животное выглядит здоровым и упитанным, то сновидца ждет закономерный успех в делах. Поросята, валяющиеся в грязи, предупреждают, что друзья могут дурно повлиять на вас, а ваши дела и занятия будут вызывать упреки близких вам людей. Для молодой девушки подобный сон может также быть предзнаменованием появления в её жизни богатого, но очень скупого, прижимистого и ревнивого любовника. Если вам приснилось, что вы едите жареного поросенка, то вам, вероятно, предстоит дальняя дорога.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снится поросенок?