В какие дни сны сбываются? Узнаем!

Всем нам время от времени снятся вещие сны. Просто одни из нас помнят свои ночные картины в точности, а некоторые забывают, где же скиталась их душа, сразу после пробуждения. Да и не каждый день можно увидеть подобные «говорящие» видения. Народная мудрость имеет свои представления о том, в какие дни сны сбываются.

Видео: 6 СТРАННЫХ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ С ТЕЛОМ ВО ВРЕМЯ СНА

в какие дни сны сбываются

Самым благоприятным периодом для того, чтобы заглянуть в свое будущее, считается Святочная неделя. Недаром многие девушки гадают на сон в это время с целью узнать имя своего суженого. Но, кроме вероятного жениха, в это время можно узнать о других благоприятных и не очень событиях, которые могут произойти с вами в будущем. Например, о получении наследства, рождении ребенка или смерти близких. Происходит это по воле нечистой силы, чье раздолье припадает на период между Рождеством и Крещением. Она говорит только правду, но и плату за это берет впоследствии большую.




В какие дни сны сбываются

Нередко ясновидцы ориентируются на сны, увиденные в определенный день недели. Они связывают их с влиянием определенных планет, которые и диктуют душе, летящей в ночи в потустороннем мире, свою волю. В какие дни сны сбываются? В первую очередь в ночь с четверга на пятницу. Это связано с тем, что пятница – особенный день, ведь именно тогда произошло распятие Христа. Особой же точностью отличаются сны, увиденные во время так называемых страстных пятниц, то есть предшествующих большим церковным праздникам.

дни недели когда сбываются сны

А в какие дни сны сбываются, помимо пятницы? Считается, что увиденные в понедельник сновидения могут сбыться для того, кто сам был рожден в этот день недели. Во вторник человек может увидеть ночью то, что сбудется очень скоро, в ближайшие 10 дней. В среду сны сбываются, только если они были увидены до наступления полуночи. А вот с пятницы на субботу обычно исполняются любовные видения, и только они.

Видео: СОННИК - ВЕЩИЕ СНЫ по дням недели



Если же рассматривать, когда сбываются сны по числам месяца, то самые высокие шансы увидеть пророчество приходятся на третий день. Тогда исполняется практически каждое видение, которое человек увидел в сновидении. А вот двадцать пятое число в этом плане абсолютно противоположно – сны в этот день снятся совершенно пустые и неинформативные.

По времени суток же видения также могут разделяться. К примеру, увиденные днем, они, скорее всего, не будут нести никакого сакрального смысла – просто сон, не более того. Вечерние сны также могут быть пустыми – считается, что в это время душа только-только отделяется от тела и пока еще осознает материальный мир сильнее, чем тонкие материи. А наибольшую вероятность сбыться имеют утренние, а в особенности – предрассветные сны. В это время тяготы земного уже далеки от души, и она может отчетливо осознавать видения мира духов.

Видео: СОННИК - Сны со СРЕДЫ на ЧЕТВЕРГ: вещие или нет?

когда сбываются сны по числамТеперь вы знаете дни недели, когда сбываются сны. Но это не значит, что в это нужно верить полностью. Вещий сон – это совсем не приговор, а всего лишь возможный вариант развития событий, который преподносит нам судьба для ознакомления. Пусть в ваших снах появляются только светлые образы!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » В какие дни сны сбываются? Узнаем!