Сонник: к чему снится, что ешь?

Как известно, человек не может жить без еды, соответственно, процесс приема пищи является для нас самым что ни на есть естественным и необходимым делом. А что если вам приснилось, что вы что-то ели? Предлагаем узнать о толкованиях подобного сновидения, обратившись за помощью к нескольким наиболее подробным и известным сонникам современности.

Видео: К чему снится шоколад.Сонник шоколад во сне

к чему снится что ешь

Сонник Мисс Хассэ: к чему снится, что ешь

Согласно данному источнику, если во сне вы кушали нечто очень вкусное, то в жизни вас ждет достаток и благополучие. Невкусные же блюда сулят болезни и отсутствие удовольствий. Испорченная еда предвещает получение дурных вестей. Если вам приснилось, что ест кто-то другой, то в ближайшем времени ожидайте приглашения на какое-то интересное событие.

к чему снится есть мясо

Видео: К чему снятся груши.Сонник груши во сне




К чему снится, что ешь: Сонник Цветкова

По утверждению этого источника, сон, в котором вы употребляете что-то в пищу, сулит череду мелких неприятностей. Однако если вам приснилось, что вы едите хлеб, то подобное видение считается добрым знаком, предрекающим удачу и обретение богатства. Сновидение, в котором вы видите кушающими других людей, рассматривается как предвестие вашего возвышения над окружающими. Если же во сне вы рассматриваете разнообразные вкусные на вид блюда, но не притрагиваетесь к ним, то вас ожидают какие-то добрые и радостные события.

Средневековый сонник: к чему снится, что ешь

По мнению составителей данного сборника толкований сновидений, если вам приснилось, что вы едите какие-то сладости, то в реальной жизни рискуете столкнуться с насилием в отношении вас или ваших близких. Будьте осторожны! Если же вам привиделось, что вы едите пыль или землю, то готовьтесь к скорому отъезду.

Видео: К чему снится селедка.Сонник селедка во сне



Итальянский сонник Менегетти: к чему снится, что ешь

к чему снится есть сладкое

Видео: К чему снится мороженое.Сонник мороженое во сне

Этот источник рассматривает употребление пищи как символ жизненной силы, власти, любви и продолжения рода. Поэтому если во сне вы едите что-то, то в реальной жизни жаждете обрести больше силы, власти, любви и жизненной энергии. Вкусная и качественная пища символизирует удовлетворенность сложившейся жизненной ситуацией и вашим статусом. Если же во сне вы постоянно усердно жуете, то, возможно, наяву испытываете недостаток в любви или неудовлетворенность в профессиональной деятельности. Давать пищу другим людям – стремиться оказать помощь страждущим, тем самым улучшив свой имидж и повысив статус.

Малый Велесов сонник: к чему снится прием пищи

По мнению составителей данного сонника, в целом процесс приема пищи сулит сновидцу печали, проблемы, трудности или даже болезни. Если вам приснилось, что вы ели блины, то ожидайте важных вестей. К чему снится есть сладкое? Подобное сновидение сулит большую радость и связанные с ней приятные хлопоты. Бобы же снятся к неприятным хлопотам, булки – к вероятности столкнуться с воровством, грибы – к проблемам с желудком, горох – к слезам. К чему снится есть мясо? Такой сон рассматривается как предвестие череды неприятностей и затруднений, которые не заставят себя долго ждать и вскоре в избытке возникнут на вашем жизненном пути.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снится, что ешь?