Как говорит сонник: дорога - это предостережение, а большой рюкзак - это к беременности

Сновидения, в которых спящий видит себя путешествующим, часто посещают людей самого разного возраста. Причём эти сны могут присниться даже инвалидам, прикованным к постели, либо людям престарелого возраста, что отметает объяснения о том, что сновидение явилось в связи с пережитыми событиями. Скорее всего, как указывает сонник, дорога - это предостережение.

Часто такие сны предупреждают о том, что скоро могут возникнуть проблемы, которые будет довольно сложно решить. А вот так трактует психологический сонник: дорога, вероятнее всего, свидетельствует о том, что скоро у человека может возникнуть желание к перемене образа своей жизни.

Немного отличаются предсказания для тех, кто путешествует не просто пешком, а по железной дороге. Если человеку снится железная дорога, сонник предупреждает, что возможны сомнения и неуверенность, возникающие в связи с сексом. Поэтому не следует ждать, когда эти проблемы встанут перед человеком во весь рост, а сразу же обратить серьёзное внимание на своё здоровье, на своё поведение и отношение к партнёру.




Если любящий человек сам почувствует, что ведёт себя недостаточно нежно и внимательно по отношению к своему близкому, то исправить положение не составит особого труда. Другое дело, если он начнёт действовать в соответствии со своими импульсами, полностью полагаясь на разгадку сновидения. Последствия такого поведения предсказать практически невозможно.

Однако по Фрейду сон, в котором индивидуум путешествует, не следует трактовать в урезанном, так называемом «чистом», виде. Здесь громаднейшую роль играет обстановка, окружение, «второй план» сна и даже «третий». Например, путешествие в окружении добрых друзей либо преданных собак (собаки во сне – символ близких и верных друзей) - к везению и созданию семейного очага, движение по каменистой незнакомой местности - новые дела и предприятия, которые создадут массу неудобств и трудностей.

Что же касается железной дороги, то само движение по ней пешком, вдоль линии, переступая через шпалы, можно трактовать как тяжёлые испытания, изнурительную работу, преодоление преград. Также не совсем хорошее предсказывает сон, если в нём человек сбивается с пути. Это может означать тот факт, что скоро он совершит ошибку, за которую придётся расплачиваться. Возможны также финансовые потери.



Хотя радует женский сонник: дорога во сне для девушки обозначает приятные изменения, встречи и новую любовь! Что может быть лучше? Также благоприятным считается сон, в котором путешественник двигается по дороге, вдоль которой растут высокие деревья, цветут красивые цветы. Он является предсказанием неожиданной удачи, возможно также в любви. Естественно, пенье птиц и яркие бабочки во время вояжа тоже являются предвестниками хорошего и приятного времяпрепровождения в реальной жизни.

Но чаще всего трактует сонник: дорога во сне – к путешествию наяву. Вопрос только в том, будет ли этот путь, который предстоит проделать наяву, приятным, по собственному желанию, либо он – навязанный извне негативными условиями? Поэтому очень важно обратить внимание на тот факт, какие вещи вы собрали для своего вояжа? Именно они и укажут на то, каких изменений следует ожидать в судьбе человеку, видевшему себя в пути либо просто наблюдавшему за дорогой.

Фрейд уделяет особое внимание этому «третьему» плану сна. Ведь, как указывает сонник, собирать вещи в дорогу уже указывает на то, что в душе личности происходит волнение, подведение каких-то результатов. Он означает то, что человеку также приходится торопиться в реальной жизни, как и во сне. Но самое главное о личности можно узнать по списку тех предметов, которые спящий собирает в свой путь. Если у него будет собрано во сне излишне объёмный и тяжёлый багаж, то это может означать то, что в реальности индивид испытывает отягощённость негативными накоплениями в течение жизни. А в некоторых случаях объёмные рюкзаки и даже чемоданы символизируют для женщины детородные органы. Хотя чаще всего гадалки приравнивают вынашивание ребёнка к вынашиванию какой-то важной идеи либо серьёзных планов на будущее.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как говорит сонник: дорога - это предостережение, а большой рюкзак - это к беременности