Видеть во сне бывшего мужа - к чему бы это?

Сновидения являются неотъемлемой частью снов каждого человека. Это не только один из способов расслабить мозг и тело, но также своеобразный путь к получению ответов на подсознательном уровне путем скрытой работы головного мозга. Но порой бывает такое, что объяснить сон самостоятельно практически невозможно. Сегодня мы поговорим о том, что значит видеть во сне бывшего мужа.

Видео: К чему снится бывший муж?

видеть во сне бывшего мужа

Возможности разных трактовок

В связи с существованием множества видов сонников трактование снов может немного отличаться друг от друга, поэтому чтобы получить наиболее исчерпывающий ответ, желательно посмотреть несколько вариантов. Также имеет значение и то, в какой день и в какую фазу луны этот сон вам приснился. Так вот, давайте более детально узнаем, к чему это - увидеть во сне бывшего мужа.




увидеть во сне бывшего мужа

Трактование сна

Чаще всего видеть во сне бывшего мужа означает новые знакомства, удачу в делах, а также некие перемены в жизни. Более детальное трактование будет зависеть уже от деталей сна. Например, в женском соннике видеть красивого мужчину – это к наслаждению и улучшению материального состояния. Когда сон – бывший муж вернулся – вам неприятен, то это приведет к неким затруднениям. Малый Велесов сонник утверждает, что данный сон приведет вас к новым успешным делам. Сонник для всей семьи уже более детально описывает это сновидение, но его значение ничем не отличается от подачи расшифровки в женском соннике. Иное значение подается в эротическом соннике. Здесь видеть во сне бывшего мужа может обозначать либо улучшение, либо ухудшение половой жизни. Если муж представляется в образе красивого галантного мужчины – ваши сексуальные дела значительно улучшатся, если же он изображен некрасивым и невоспитанным – это свидетельствует о ближайшей потере сексуального партнера. Аналогичное трактование подается и в соннике Цветкова. Новый сонник ХХІ века представляет немного иную интерпретацию. Если ваш муж во сне лысый – это к богатству и к уважению среди высокопоставленных людей. Если муж одетый – к неприятностям в личной жизни, а если раздетый – к сопутствию удачи в важных для вас делах. Интимные связи с бывшим мужем свидетельствуют о скорых материальных проблемах. Бабушкин сонник подает такое же трактование, что и новый сонник ХХІ века, с различием лишь в том, что если у бывшего мужа появилась белая борода, то это является предостережением от серьезной болезни. Противоположные разъяснения предлагает итальянский сонник. Здесь видеть бывшего мужа обнаженным - свидетельство о венерических заболеваниях, а также проблемах и опасностях в жизни. Также имеет значение и национальность того, кто приснился, а также то, приснился ли он полностью, или только его определенные части тела. Немного отличается трактование в "Соннике странника". Здесь, когда снится бывший муж, это может предвещать либо тесные связи с отцом и, возможно, небольшие проблемы, либо изменение в личной жизни, особенно в ее интимной части.

Видео: Уголовник приехал к бывшей жене и ее новому мужу — Дизель Шоу — выпуск 7, 04.03

снится бывший муж

Общее из разных сонников



Трактования данного сна совпадают в более чем десяти сонниках во всем мире. Среди них есть такие известные сонники, как книга Странника, Симона Кананита, Эзотерический сонник, книга Миллера, Бабушкин сонник, Французский сонник, Новый сонник ХХІ века, сонник Цветкова, Эротический сонник, Общий семейный сонник, Малый Велесов сонник, Общий женский сонник, а также Идиоматический сонник. Конечно же, есть некоторые отличия, но в целом большая часть имеет одинаковое значение в каждой из этих книг.

сон бывший муж вернулся

Подведем итоги

В каком бы соннике вы ни посмотрели, все они твердят о том, что видеть во сне бывшего мужа - свидетельство об улучшениях как в личной жизни, так и во всех остальных аспектах. Исключением являются те моменты, когда во сне ваш бывший муж одет, когда у него выросла длинная белая борода, или же когда вы занимаетесь с ним любовью. В данном случае сон обозначает проблемы со здоровьем, а именно возможность получить венерическое заболевание, проблемы в финансовом положении, а также проблемы в общении с противоположным полом. Но прежде чем поддаваться панике, уточните, в какой день вам это приснилось, и является ли этот сон вещим. Также не упускайте психологический аспект, а именно то, что порой сны являются результатом подсознания человека. То есть это может означать, что вы хотите вернуть своего мужа, не более.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Видеть во сне бывшего мужа - к чему бы это?