К чему снится свадьба и видеть себя во сне в свадебном платье

«Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала». Это замечательное и радостное событие в жизни молодых пар и его атрибутика иногда снятся нам во сне. Некоторые видят свадебное торжество, некоторые жениха и невесту, а некоторым удается видеть себя во сне в свадебном платье, примерять его или надевать. Многие сонники трактуют свадьбу как нечто положительное. Так, например, сонник ХХ века, увидевшему свадьбу во сне, обещает значительные и важные перемены к лучшему. Быть в свадебном платье во сне или в парадном костюме, т.е. самой быть невестой или счастливым женихом – к большому успеху. Если вы гуляете на какой-то веселой свадьбе, то в скором времени вас ожидают новые знакомства, которые, возможно, для вас будут судьбоносными. Семейный сонник обещает выход из неприятных ситуаций, а сонник предвидицы – приятное знакомство. Цыганский сонник обещает обретение новых друзей. Собственная свадьба снится к большой и чистой любви. Любовный сонник, если снится чужая свадьба, сулит приятные новости, а если своя свадьба – какую-то приятную неожиданность (сюрприз, подарок, сувенир). Об этом говорит и интимный сонник.

Видеть себя во сне в свадебном платье по соннику Миллера, особенно если платье было надето с большим удовольствием - к получению наследства. Видеть просто букет невесты, значит, вы скоро выйдете победителем из затруднительной или неопределенной ситуации. По соннику Фрейда, женщине себя видеть в свадебном платье и быть невестой своего любимого человека - к скорейшим изменениям в личных отношениях, возможно, даже к примирению после долгой ссоры.




Однако не все сонники столь позитивно трактуют это событие. Мудрый сонник Чжоу-Гуна предвещает несчастье, увидевшему во сне свадебную церемонию. Об этом говорит и восточный женский сонник. Кроме тог, этот сонник предупреждает женщину, что видеть себя во сне в свадебном платье белого цвета и фате - к болезни. Единственная оговорка, что если все-таки вы видите себя невестой, но платье любого цвета (кроме белого), то возможно получение крупного наследства. Если вы видите в роли жениха незнакомого вам мужчину, то это означает расставание с любимым человеком. Болеющему человеку свадьба сулит осложнение болезни. Польский сонник обещает раздор, ссоры, неприятности тому, кому приснилась свадьба. Самую, пожалуй, удручающую трактовку сновидения про свадьбу дает сонник Цветкова - печаль или смерть для «жениха», или болезнь для того, кому приснился сон. А также ведический сонник от Шри Свами Шивананда, который пророчит участие в похоронах.

Видео: свадебные платья,свадебные платья фото,свадебные платья 2014,свадебные платья цены,куплю свадебное



Современный сонник расшифровывает мелкие нюансы «свадебных» снов. Выйти замуж втайне – к излишним сплетням вокруг своей особы. Если женщина выходит замуж без одобрения родителей, то в реальности она не сможет рассчитывать на поддержку родственников и близких друзей. Если во сне ваш возлюбленный женился на другой женщине, то это к беспричинной ревности. Видеть на своей свадьбе человека в траурных одеяниях – к неудачному супружеству. Если человек в трауре появился на чужой свадьбе, то неудачное замужество ждет кого-то из ваших родственников или друзей. Выйти замуж за старика – к болезни. Собственная свадьба снится к неприятным новостям издалека, однако, если гости на свадьбе во сне все-таки веселые, то известия могут быть вполне хорошими.

В древние времена считалось, что если девушка видит себя во сне в свадебном платье, то она заболеет, либо ее ждет горе. Но в последнее время в таких снах многие стараются видеть все-таки больше позитивного. Поэтому, если вам приснилась свадьба, на которой вы просто присутствуете, или довелось видеть себя во сне в свадебном платье, то можно выбрать сонник, которых огромное множество, и расшифровать сновидение.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится свадьба и видеть себя во сне в свадебном платье