К чему снятся зеркала – чего ожидать от этого сна

Говорят, что если разбить маленькое зеркальце, то это плохая примета. Честно говоря, я и сам в этом однажды убедился. Не потому ли, что принял событие слишком близко сердцу? А к чему снятся зеркала? Ответ наверняка нам даст сонник. Видеть себя в зеркале, видеть, как в зеркало смотрит другой человек. Хорошо это или плохо? Сегодня мы узнаем ответы на эти вопросы.

Видео: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СПАТЬ НА ПРОТИВ ЗЕРКАЛА?

К чему сниться – видеть себя в зеркало в соответствии с трактовкой сонника Дениз Линн? Зеркало является отражением реальности, от которой вы отступаете в сторону. Из этого сонника мы также узнаем, что вопрос – к чему снятся зеркала, имеет множество ответов. Дело в том, что зеркало как символ предполагает много значений. Зеркала могут символизировать ваше сознание, воображение, которые являются отражением вашего мира.

Зеркало может указывать и на самосозерцание и советовать вам – заняться своим внутренним содержанием, обратить внутрь свой мысленный взор. Психология предлагает ассоциации зеркал с воспоминаниями, которые сокрыты в нашем подсознании. Чтобы понять, к чему снятся зеркала, нужно принять ко вниманию другие, сопровождающие сон знаки.

Нам известно значение зеркал в сказках и фольклоре. Там они обычно имеют магическое значение и ассоциируются с волшебством. Помните: «Свет, мой, зеркальце, скажи!»? Зеркала – это своего рода двери, которые ведут в параллельные миры, другие сферы реальности. В детстве я мог часами стоять перед зеркалом в ожидании чудес. Иногда мне казалось, что вижу в зеркале какие-то события, что там есть нечто, чего нет в моем мире.




Наша жизнь тоже является магией, которая иногда требует от нас более пристального внимания и исследования. Все-таки, к чему снятся зеркала? Разбитое зеркало видеть во сне – узнаете нечто, что от вас пытались скрывать длительное время. А вот, если приснилось целое зеркало, то это знаменует непредвиденные для вас денежные расходы. Чтобы этих расходов избежать, следует съесть половину помидора. Не съеденную половину нужно выбросить на улицу.

К чему снятся зеркала, если вы себя в них видите в полный рост? Российский сонник трактует такой сон, как предстоящую свадьбу. Разглядываете свое лицо в зеркале – произойдут какие-то грандиозные события, перемены в жизни. Если вы разбили зеркало во сне, то быть победе над вашими противниками, из трудного положения выйдете с честью.

К чему снятся зеркала, если разбить? С точки зрения сонника Шереминской, если это вы его разбили, то потеряете невинность или отношения будут непрочными, а брак нежелательным. По новому семейному соннику, если вы видите во сне, что смотритесь в зеркало, то впереди вас ожидают какие-то переживания, разногласия. А вот разбитое зеркало этот сонник трактует, как смерть близкого человека, родственника.

Видео: Что на самом деле видит человек, когда спит.Вещий сон.Неразгаданная тайна.Земля.Территория загадок

Если молодая женщина разбивает зеркало в своем сне, то по новому семейному соннику это означает, что брак не очень удачный. Это же говорится и о дружбе – неудачная она.

Видите любовника в зеркале? Если он изможденный, бледный, то помолвка под угрозой и может не состояться. Если же он отражается счастливым, то может произойти отдаление между вами. Но это ненадолго.



К чему снятся зеркала, если просто их видеть, в качестве предметов? Это может быть знаком предстоящих преодолений препятствий или столкновения с обманом в жизни. Если такой сон снится женщине, то это может знаменовать какие-то противоречия в семье или даже развод.

Цыганский сонник однозначно трактует такие сны - это предательство! Друг вас обманет. Если зеркало разбитое, то предадите вы сами.

Восточный женский сонник обещает вам перемены в жизни, причем произойдут они скоро, если в зеркало вы во сне смотрелись. Разбитое зеркало здесь предупреждает о том, что надежды ваши не оправдаются – «разобьются».

Вот такие трактовки предлагают разные сонники, а я проанализировал, сопоставил и практически без изменений, вам передал. Желаю, чтобы в вашей жизни сбывались только хорошие сны!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снятся зеркала – чего ожидать от этого сна