Что значит - видеть во сне беременную? К чему сниться - быть беременным?

Беременность для большинства женщин – это приятные хлопоты. Но вот что значит – видеть во сне беременную? Для женщин, давно желающих забеременеть это, скорее всего, просто эмоциональные отпечатки их желаний – снится то, чего им больше всего хотелось бы, но также может быть, что этот сон – предвестник «аиста» на вашем пороге. А что это может значить для человека, ранее не размышлявшего на данную тему, а особенно, если это снится мужчине? В зависимости от различных факторов, это могут быть совершенно непредсказуемые вещи для человека, видящего подобный сон.

К чему снится быть беременной?

Молодая женщина во сне увидела беременной себя – значит, впереди большая и страстная любовь, сочетаемая с небольшими размолвками. Женщина в возрасте, увидевшая данный сон, возможно, в будущем обретет массу неприятностей, а если это приснилось больной женщине, то ее ожидает смерть. Если свою беременность видела замужняя женщина, то это к ссоре с мужем. Девушкам он предвещает бесчестие и позор. Беременным это снится обычно от их переживаний, а значит, что роды пройдут хорошо.

Если вы беременны во сне и знаете свой срок, то ждите через это время перемены в жизни (допустим, вы на пятом месяце беременности, значит, что через пять месяцев у вас что-то в жизни изменится). А если вы еще и знаете пол ребенка, то еще со времен наших прабабушек идет поверье, что девочка (девица) – значит, дивиться чему-либо, а мальчик (хлопец) – значит, стоит ожидать хлопот. А просто себя видеть во сне беременную без каких-либо уточнений – это к тому, что вам уже или в ближайшем будущем предстоит строить грандиозные планы, в этом случае величина живота отвечает за масштаб планирования.

Если у вас много долгов, то сон предвещает улучшение состояния финансовых дел. Если вы что-то скрываете от окружающих или конкретно кого-то и не хотите, чтобы об этом узнали, то беременность во сне предупреждает о возможности разоблачения и лучше вам быть осторожнее с вашей тайной. А если вы, наоборот, хотите что-то важное выяснить, то сон говорит о том, что такая возможность вам представится.

Видео: К чему снится Беременность . Сонник Миллера.




Если беременность нежелательная – это говорит о том, что те перемены, что происходят или вот-вот должны произойти в вашей жизни для вас обуза, и вы к ним не готовы. Также этот сон накануне свадьбы или сразу после нее может означать несчастливый брак.

К чему снится беременность мужчинам?

Мужчине быть беременным во сне – это компенсация за потерянную мужественность. Сон подчеркивает снижение уровня его сексуальности, что в реальности обычно приводит к образованию комплексов, уменьшению женского интереса к его персоне. Если мужчина неприятно удивлен данным открытием во сне, то его ожидают различные неприятности и неудачи. Женатый мужчина беременный – в реальности либо его жена не сможет иметь детей, либо он ее потеряет навсегда. Холостой мужчина, желающий обрести семью, вскоре обретет ее и будет счастлив в браке.

Если женатый мужчина видит беременной свою жену, то, скорее всего, вскоре она действительно забеременеет, и у них родится здоровый малыш.



Видеть во сне беременную, если это не вы

Встретить беременную женщину во сне – встретить жизненные хлопоты, проблемы, неурядицы. Наши предки толковали беременность как бремя, обуза.

Если беременная красива в вашем сне, то ждите немалую прибыль, но для нее вы должны будете вложить немало сил, хотя поймете, что это того стоило. Видеть ужасного вида беременную – вас ожидает масса проблем и волнений.

Как вещает сонник, беременность подруги снится обычно к печалям и разочарованиям.

Однозначно, сон про беременность наиболее разнообразен своими расшифровками, а также очень популярен, особенно среди женской половины населения. Стоит учитывать, что многие сны, которые повторяются неоднократно - это, в первую очередь, плод ваших желаний. Если вы дейтвительно давно мечтаете завести ребенка, то видеть во сне беременную или себя в положении - это не более, чем ваша мечта, и вряд ли все, что описано выше, исполнится. Возможно, и к лучшему. Но иногда в таких случаях этот сон обозначает скорое исполнение давнишней мечты, и вы действительно забеременеете.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что значит - видеть во сне беременную? К чему сниться - быть беременным?