Какое гадание на ситуацию использовать?

Видео: НОВАЯ ЛЮБОВЬ до конца 2016. Прогноз таро. Гадание на любовь. Гороскоп таро для всех

Разные виды гадания помогают человеку в определенных жизненных ситуациях. С помощью определенных предметов происходит связь с потусторонними силами, которые помогают принять решение. История насчитывает множество способов гадания. Они различаются не только используемыми средствами, но и целью. Так, гадание на ситуацию можно проводить с помощью рун. Гадание на Таро на ситуацию

Это хороший способ почувствовать свои карточки и научиться их толковать. Руны идеально подходят для любых вопросов. Они могут дать ответ или предложить решение. Важно правильно их использовать. Для того чтобы провести гадание на ситуацию, надо абстрагироваться от всех проблем, полностью расслабиться и четко сформулировать свой вопрос. Самый простой способ узнать ответ - смешать в мешочке все руны и вытащить одну. Поначалу вам будет сложно понимать ответы, так как не существует четкого описания рун. Но со временем вы легко будете с этим справляться. С опытом гадание на ситуацию можно проводить с использованием нескольких рун. Вам следует подготовиться, сформулировать вопрос и достать три руны. Читают расклад слева направо. Первая табличка означает описание сложившейся ситуации. Вторая - нужное вам направление для верного решения. Третья руна описывает ситуацию, которая будет складываться в дальнейшем.




Можно использование гадание Таро на ситуацию. Это самые легкие расклады, которые хорошо подходят начинающим провидцам. Так, из колоды вытаскивается одна карта. Она будет описывать события сегодняшнего дня. Карты Таро сложны в расшифровке. Но при развитии определенного навыка вы будете делать это легко и непринужденно. Обратите внимание на то, как тасуется колода. Если выпадает две и более карты, то это означает, что лучше сегодня не гадать. Если вы хотите получить своего рода совет, то используйте расклад на три карты. В отличие от рун, в этом виде гадания не имеет значения последовательность толкования расклада, важна совокупность выпавших карт. Поэтому их толкование сложнее, чем у рун.

Для сложных случаев можно использовать гадание на Таро на ситуацию с помощью расклада "Кельтский крест". Он позволяет разрешить глобальную проблему, например, почему вы не можете найти свою любовь. Помните, что когда вы ворожите, то беспокоите потусторонние силы. И не стоит звать их ради решения обычных пустяков. Карты раскладывают, как приведено на рисунке.

Гадание Таро на ситуацию

Видео: Онлайн гадание НАЙТИ ЛЮБОВЬ наНОЯБРЬ 2016 на картах таро



Итак, те карты, которые расположены в центре, означают суть проблемы. Слева - ее корень. Справа - возможное разрешение ситуации. Карта сверху - ваше понимание проблемы, снизу - те опасения и страхи, которые "питают" ситуацию. Четыре карты сбоку указывают на Гадание на ситуациюперспективы развития проблемы, мысли других людей касательно нее, а также влияние со стороны. Это хорошее и фундаментальное гадание на ситуацию.

Существуют необычные способы гадания. Например, с использованием Книги Перемен. Она содержит в себе перечень 64 символов, которые содержат советы по решению разных проблем. Гексаграммы состоят из трех коротких полосок и такого же количества длинных. Вам нужно только взять три монеты и лист бумаги. Расслабьтесь, сконцентрируйтесь, сформулируйте свой вопрос. Подкидывайте монету. Есть выпадет орел, то рисуйте сплошную линию, если решка - то прерывистую. Так шесть раз. Толкование полученного результата смотрите в Книге Перемен.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какое гадание на ситуацию использовать?