Колесница Таро: значение и толкование карты. Расклады Таро

Есть такие символы, которые могут знаменовать собой изменения, произошедшие в жизни. Но существуют и такие знаки, которые говорят о том, что это все ждет вас в самое ближайшее время. И одно из подобных знамений можно увидеть в колоде карт Таро. Речь идет об Аркане под названием колесница. Что представляет собой этот символ?

Чего следует ждать от Колесницы?

колесница таро

Вы решили заняться гаданием и вам выпала Колесница? Таро толкует эту карту с позиции значительного рывка вперед. Показывает, что вы можете избавиться от старых интересов или уже это сделали. Вас ожидает новый путь. В качестве двигателей для движения вперед выступит желание свободы, поиск новых увлечений, уверенности в себе, честолюбие. В других ситуациях Колесница Таро говорит о прощании со старыми страхами, с тяжестью на душе. Тут и стремление быть успешным, и настойчивость с отвагой, и желание воспользоваться своими силами, не опасаясь риска. Однако следует знать, что не надо проявлять излишнюю самоуверенность. Не должно быть головокружения от успеха. Колесница Таро – единственная карта, которая способна соединить прорыв с радостью, уверенностью.

Успехи в работе

Карта способна продемонстрировать вам, что необходим значительный шаг вперед. И он может оказаться единственным на пути к независимости, которая вам была необходима. Карта говорит, что ваше стремление к успешности может увенчаться положительно. Надо просто проявить настойчивость, отвагу, готовность к действиям и риску. Колесница Таро символизирует уверенность, с которой вы встанете на новый путь своей жизни. Соответственно, появятся новые крупные задачи и ответственность. Однако и переоценивать, злоупотреблять собственными силами не рекомендуется.

Изменится ли сознание?

карта таро колесница

Карта Таро «Колесница» говорит о том, что сознание обновится. Но, вне зависимости от того, что оно станет новым, мощность его при этом не будет низкой. Вы освободитесь от чужого мнения и представления, начнете строить собственные картины мира, смело возьметесь решить самые трудные задачи. Однако придется преодолеть внутренние противоречия, которые обязательно возникнут между эмоциональным состоянием и разумом, между волей и влечением, между воображением и действительностью.

Изменения в личной жизни




О чем говорит Колесница Таро? В отношениях также могут быть изменения. Вас ждет импульсивный рывок «на свободу», избавление от старых интересов. Возможно, новый союз поможет снять усталость с рутиной, которые успели накопиться. В любой ситуации будьте готовы к новым впечатлениям и эмоциональным проявлениям.

О чем еще может говорить карта?

Что еще надо знать, если выпала Колесница Таро? Сочетание этой карты с другими может говорить и о том, что вы способны освоить новые ступени своего мастерства. Но для этого придется проявить образованность, дисциплину и организацию. Без ответственности добиться успешности также не получится. В некоторых случаях карта может обладать особым значением. В современной жизни она может подразумевать автомобиль. Если вы собираетесь его приобрести, то карта одобрит это желание. Колесница также способна предсказывать путешествие, которое вам просто необходимо совершить. Толкования в полной мере будут зависеть от определенных жизненных обстоятельств.

Видео: 07. Таро - карта Колесница. Дардо Кусто.

Перевернутая карта

колесница перевернутая таро

Видео: Старшие арканы.Карта старших арканов Колесница. Таро для начинающих.

Что означает Колесница перевернутая? Таро в данном случае по-разному толкует эту карту. Все будет зависеть от ситуации. В некоторых случаях такая карта означает, что не надо слишком сильно напрягаться, необходим отдых. Можно получить преимущество, если двигаться по течению, доверить свою жизнь судьбе. Перевернутая карта также может сказать о возврате. Возможно, вам необходимо вернуться к чему-то, изменив направление. Также карта может сказать, что энергия несет вас совершенно не в том направлении. Необходимо покинуть экипаж.

Кроме Колесницы, можно встретить и другие расклады во время гадания на картах Таро. Их может быть очень много. Следует кратко перечислить, чтобы было представление, что они под собой подразумевают.

Какое будущее ждет?

расклады таро



Имеются расклады Таро, которые способны подсказать будущее. Они следующие:

  1. Три карты. Данный расклад подойдет для того, чтобы узнать о любой ситуации на будущее.
  2. Малый крест. Этот расклад способен предоставить ответы на любые вопросы. Отличается простотой. Его можно сделать даже с помощью смешанной колоды.
  3. Шут. Подобные расклады Таро помогут определить, на каком этапе развития расположилась конкретная область жизнедеятельности. Характеризуется простотой.
  4. Зодиакальный круг. Данный расклад является астрологическим. Наиболее удобен для начинающих.
  5. Определение возможностей. Поможет сделать выбор, найти перспективы для будущих открытий, прорывов.

Анализ ситуации

  1. Кельтский крест. Данный расклад поможет ответить на конкретно сформулированный вопрос. Им можно воспользоваться, чтобы прочитать будущее. Однако наилучший результат будет получен в том случае, если надо прояснить какую-либо ситуацию.
  2. Путь. Данный расклад подскажет, какое поведение выбрать в определенной ситуации. Он предскажет событие.
  3. Противоборство. С помощью этого расклада можно разобраться, что в жизни идет не так, как хотелось бы.

Видео: Все о Таро

Отношения и любовь

колесница таро сочетание

  1. Оракул любви. Данный расклад поможет разобраться, ответны ли чувства.
  2. Взаимоотношения. С помощью этого расклада есть возможность раскрыть те отношения, которые возникают между людьми в разных сферах деятельности.
  3. Свадебный расклад поможет разобраться в серьезности отношений. Им стоит воспользоваться, если было принято решение о свадьбе или о совместном проживании.
  4. Расклад на прозрачном Таро способен показать перспективу совершенствования отношений. Он интересен тем, что во время анализа его можно рассмотреть с разных сторон, совмещая при этом Арканы.

Самопознание

  1. Состояние здоровья. С помощью такого расклада вы узнаете о своем физическом и духовном состоянии.
  2. Внутренне пространство. Этот расклад поможет определиться со страхами. Они могут быть бессознательными или осознаваемыми.
  3. Предназначение. Авторский расклад, который поможет определиться с тем, что вы хотите от этой жизни, к чему надо стремиться и чего следует добиваться. С помощью него вы сможете понять, есть ли у вас какое-то предназначение или нет.

Какие нюансы надо знать?

Если вы решили сделать расклады, используя карты Таро, то запомните одну простую вещь: чтобы получить ответ, надо полностью расслабиться. Мысли должны быть посвящены только тому вопросу, который вас мучает. Остальные мысли надо отпустить. Не следует предвкушать результат. Не рекомендуется думать о том, какие Арканы выпадут.

Перед раскладом стоит записать свой вопрос, взять колоду и, перемешивая Арканы, представить ту ситуацию, решение на которую надо найти. Вспомните все нюансы, проговорите вопрос вслух или про себя. После этого отпустите все мысли и вытяните Арканы для расклада.

колесница таро в отношениях

Заключение

В данном обзоре был рассказано о том, какой смысл имеет Колесница Таро. Также были описаны некоторые популярные расклады, которые помогут ответить на самые разные вопросы. Вы сможете найти ответы только в том случае, если подойдете к процессу внимательно, не допуская лишних мыслей. В противном случае расклады могут ничего и не сказать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Колесница Таро: значение и толкование карты. Расклады Таро