Расклад на картах таро: "вокзал для двоих"

Если у вас возникли какие-то проблемы в любовных отношениях, или вы хотите узнать, что думает, чувствует ваш партнер, а напрямую спросить боитесь или не можете по каким-то другим причинам, можно прибегнуть к помощи Таро. Существует великое множество раскладов на различные жизненные ситуации. Один из самых простых в исполнении – расклад Таро "Вокзал для двоих", или, как его еще называют, «7 карт». Все, что вам понадобится, это колода карт, уединенная обстановка и желание узнать правду.

Для гадания можно использовать все карты или только Старших Арканов.

таро вокзал для двоих

Первый вариант расклада Таро вокзал для двоих

Перетасуйте карты и поочередно вытащите из колоды 7 карт, прислушиваясь к своей интуиции. Расположите их согласно указанной схеме. Помимо расклада на любовные отношения, эту схему можно использовать для гадания на рабочую ситуацию. В принципе, при гадании можно воспользоваться и обычными игральными картами, но все же лучше использовать карты Таро. «Вокзал для двоих» даст более точные ответы в этом случае.

карты таро вокзал для двоих

Первая карта – это сигнификатор. Она определяет текущее положение вещей, характеризует ситуацию и показывает возможное развитие отношений.

Три карты правого ряда расскажут о чувствах и мыслях партнера.

Три карты левого ряда раскроют ваши собственные мысли. То, что на самом деле творится у вас в душе, ваши истинные чувства.




Нижний ряд – пятая и четвертая карта – это то, как вы выглядите в глазах окружающих и партнера на данный момент. Настоящее отношение к вам без учета того, что говорят вслух.

Средний ряд, за исключением карты-сигнификатора, расскажет, к чему может привести нынешняя ситуация в ваших отношениях. Это возможное развитие событий, а не истина в последней инстанции.

Видео: "Вокзал для двоих" на картах Ленорман.Расклады на отношения.Обучение гаданию на картах

Карты верхнего ряда покажут ваши мысли по поводу отношений. Правая карта – это вы, левая – ваш партнер.

Толкование расклада

После того как все карты разложены, приступайте к толкованию расклада Таро "Вокзал для двоих".

Посмотрев на карту-сигнификатор, определите суть проблемы. Затем проанализируйте правый и левый ряды, чтобы понять, что вы чувствуете друг к другу. И только потом разбирайтесь со скрытыми мотивами и чувствами.

Если в правом или левом ряду выпали Император, Императрица, Верховный Жрец или Верховная Жрица, они обозначают конкретных людей. Появление карты противоположного пола указывает на тесную связь, а однополая символизирует ревность и боязнь неверности.

Второй вариант расклада

В этом раскладе используется не семь карт, а десять. Если вы хотите получить более подробный ответ на свой вопрос, лучше прибегнуть к нему.

Видео: Таро. Фигурные карты в раскладе ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ.

Аккуратно перетасуйте колоду и вытащите по очереди 10 карт, конечно, не подглядывая. Разложите их согласно схеме расклада Таро "Вокзал для двоих", приведенной ниже.

гадание на картах таро вокзал для двоих



Карты левого ряда характеризуют вопрошающего:

  • Четвертая карта расскажет о вас: она покажет, как вы себя ведете в сложившейся ситуации.
  • Пятая карта показывает настоящие чувства вопрошающего, его страхи и надежды, с ними связанные.
  • Шестая карта – это мысли, то, чего вы ждете от своего партнера.

Видео: Расклад Таро "Вокзал для двоих"

Карты правого ряда расскажут о партнере:

  • Седьмая карта показывает, как ваш партнер ведет себя в сложившейся ситуации.
  • Восьмая карта символизирует его чувства.
  • Девятая карта – это то, что партнер думает о ваших отношениях, чего он хочет и ожидает от них в целом.

Первая карта характеризует текущую ситуацию, то, что происходит с отношениями сейчас.

Третья карта показывает будущее. То, что произойдет с вопрошающим.

Видео: Расклад "Вокзал для двоих". Таролог Анастасия Шучалина.

Вторая карта символизирует будущее для вашего партнера.

Десятая карта итоговая. Она ответит на главный вопрос: возможны ли отношения, в какую сторону следует двигаться, чтобы улучшить ситуацию.

Толкование второго варианта расклада

В первую очередь разберитесь с правым и левым рядом: так вы узнаете о мотивах поведения, истинных мыслях и чувствах как своих, так и партнера. Возможно, что-то ускользает от вашего взора - карты помогут прояснить положение вещей. Затем переходите к остальным позициям. Итоговую карту трактуйте в самом конце, когда вырисуется целая картина. Это поможет правильно воспринять ситуацию и наметить план дальнейших действий.

Прибегая к помощи магических ритуалов, всегда помните, что ваше счастье находится в ваших руках. Каков бы ни был прогноз, в первую очередь верьте себе. Если же вы решили использовать для прояснения ситуации гадание на картах Таро, "Вокзал для двоих" станет оптимальным решением. Удачного гадания!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Расклад на картах таро: "вокзал для двоих"