Туз мечей (таро): значение и толкование карты

Существует множество методов предсказывания судьбы, которые позволяют не только узнать свое будущее, но и найти варианты решения тех или иных проблем. Узнав, что его ждет, человек может избежать или предотвратить негативные ситуации, не обмануться в суждениях об окружающих и сделать свою жизнь немного лучше. Самым популярным видом гаданий считаются расклады колоды карт Таро. Каждая из них имеет множество толкований, все зависит от ситуации, расклада и соседних карт.

Описание карты Туз Мечей

В основном эта карта изображает руку, которая выходит из облаков. В ней сжата массивная рукоять меча, поднятого вверх. На острие этого оружия прикреплена корона, украшенная оливковой и пальмовой ветвями. В качестве фона изображены горы. туз мечей таро значениеЭта карта представляет собой воплощение идеи торжества сил. В ней отображены мощь духа и воли, сила физическая, авторитет и власть.

Значение карты в прямом положении

Если в обычных раскладах карта расположена прямо, Туз Мечей (Таро) значение имеет, отражающее ясность и отсутствие противоречий. Она говорит о способности правильно принимать решения. Данная карта говорит об осознании ситуации, дает выяснение мелких деталей и понимание того, какие шаги нужно делать дальше. Кроме того, этот аркан проясняет ситуацию, в которой человек должен срочно разбираться и понимать, почему она возникла.туз мечей таро значение в отношениях

Видео: Пример проработки карты Таро

Стоит также отметить, что данная карта может предвещать рождение нового члена семьи или возникновение идей. В любом случае случившееся несомненно изменит жизнь того, кому гадают, основательно и полностью. Это значит, что если в раскладе появилась эта карта, в скором времени произойдут совершенно неожиданные события.

Значение аркана в перевернутом положении

Перевернутое положение карты Туз Мечей (Таро): значение противоположное прямому положению данного аркана. Если эта карта выпала в гадании, значит, человека ожидают трудности в воплощении задуманных планов, цели могут быть не достигнуты, или их достижение окажется очень затруднительным. Кроме того, карта способна сообщать, что надежда на успех может быть бессмысленной, тупиковой и недостижимой. значение карты таро туз мечейЕсли рассматривать уровень событий, значение аркана говорит о бытовых ссорах, трудностях в учебном процессе, отсутствии решений и выходов из сложной ситуации, невозможности справиться с проблемой. Кроме того, данная карта может говорить и об успехе, но при этом последствия достижения этой цели обернутся чем-то очень нехорошим. Как говорится, игра в этом случае не только не стоила свеч, но и принесла убытки, и человек, которому гадают, может пожалеть о своем успехе.

Расклад на карьеру, прямое положение аркана




В раскладе этот младший аркан выпал в прямом положении. В данном случае стоит говорить о том, что Туз Мечей (Таро) значение имеет самое положительное. Человек прекрасно разбирается в своем деле, понимает, о чем идет речь и какие решения нужно принимать в той или иной ситуации. Кроме того, он способен быстро сориентироваться в проблемном положении и оперативно решить этот нюанс, насколько бы запутанным он ни был. Эта карта символизирует остроту и разделение, поэтому ее можно трактовать как призыв осознанно и обдуманно перейти на другое место работы. Кроме того, карта говорит о хороших аналитических способностях, успехе в разработке новых проектов, об интересных идеях и решениях на рабочем фронте.

Видео: Туз Мечей. Школа Таро.

Перевернутая карта Туз Мечей (Таро): значение в гаданиях на работу

Как и в обычных раскладах, перевернутое положение карты имеет противоположное значение. Иными словами, если в раскладе на карьеру эта карта выпадет в перевернутом виде, то это значит, что коммерческие и деловые проекты могут стать провальными, а все новые начинания будут сопровождаться довольно неблагоприятными обстоятельствами. Возможно, построенные планы достаточно недальновидны, а новые проекты имеют сомнительный характер. Уже заключенные договоры могут быть нарушены, а также можно ждать предательства от сотрудников и партнеров по бизнесу.

Гадание на здоровье, карта в прямом положении

Если человек болен и ему гадают на выздоровление, то значение карты Таро Туз Мечей, выпавшей в прямом положении, заключается в положительной динамике в здоровье того, кому гадают. Иными словами, его состояние улучшается, и этот процесс будет только положительно развиваться. Однако вполне возможно, что человек может порезаться или получить мелкую травму на бытовом уровне.

Перевернутое положение в гадании на здоровье

Если эта карта выпадет в перевернутом виде, то ее значение негативно. Она предвещает необходимость операционного вмешательства. При этом нет уверенности, что операция пройдет успешно. Вполне возможно, что будут осложнения после лечения. Эта карта означает негативную динамику состояния здоровья человека, на которого делается расклад.

Прямое положение карты Туз Мечей Таро, значение в любви



В гаданиях, которые рассказывают о любовных делах и отношениях между людьми, Туз Мечей, который выпадает в прямом положении, указывает на возможность серьезного разговора в ближайшем будущем. Эта карта может значить, что скоро в отношениях станет больше свободы и будет преодолена проблема, которая долгое время была скрыта и из глубины негативно влияла на обоих людей. Если у гадающего не было взаимопонимания с человеком, то возможно, в скором времени он найдет с ним общий язык, сможет отыскать правильные подходы для сближения и налаживания контакта. туз мечей таро значение в любвиСтоит учитывать, что при гадании Туз Мечей (Таро) значение в отношенияхимеет достаточно символическое – ясность и трезвость в принятии решений. Поэтому если отношения были построены на иллюзиях и лжи, то в скором времени это раскроется, и союз может быть расторгнут.

Если рассматривать события, то этот аркан может значить появление нового возлюбленного вскоре после разрыва, который уже произошел или будет очень скоро.

Перевернутый аркан в любовных раскладах

Если в раскладах на любовь и взаимоотношения этот аркан выпадает в перевернутом положении, то имеет место быть негативное значение карты Таро Туз Мечей. Толкование карты Таро в этом случае таково: обычно она говорит о долгих и безэмоциональных ссорах, возможно, кто-то затаил обиду, злится. значение карты таро туз мечей толкование карты тароНо при этом ситуация не находит решения, негатив в отношениях только нарастает, и уже нет возможности решить эту проблему. Кроме того, карта может говорить об излишней прямоте и скандалах, указывая на запутанность и сложность отношений.

Туз Мечей, толкование в гаданиях на личность

Если посредством данного аркана определять личностные характеристики человека, то она сообщает о наличии духовной силы, дисциплины, отличных физических характеристиках. Но при этом человек, описание которого выражается прямым положением Туза Мечей, достаточно импульсивен и раздражителен. толкование значение карты таро туз мечей при гаданииЕсли же аркан выпадает наоборот, в перевернутом положении, то это значит, что человек, на которого гадают, очень жесток и несправедлив, он привык хранить все эмоции внутри себя.

Видео: Масть мечей - колода С. Логинова. Таро для начинающих.

Карта дня

В силу своей символики толкование, значение карты Таро Туз Мечей при гадании в качестве карты дня говорит о появлении новых блестящих идей. Они способны помочь решить старые проблемы или разобраться в запутанной давней ситуации. При этом карта помогает не только осознать суть вопроса, но и найти мудрые решения с максимальной выгодой для человека, на которого делается расклад.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Туз мечей (таро): значение и толкование карты